Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Казуальные игры
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Appeal Studios
  • Издатель: Microids
  • Магазин: Steam
  • Дата выхода: 29 окт. 2020

От лица русскоязычных игроков спрошу — может, кто-нибудь возьмётся за её русификацию?

Там же есть обсуждение, посвящённое возможности введения русского языка в игру — https://steamcommunity.com/app/1356240/discussions/0/3008927444664340223/

Изменено пользователем икарик
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, pashok6798 сказал:

@tsuborka я в любом случае не хочу браться за новые проекты и принимать участие в переводах. Я дождусь ремастера третьего сезона Сэма и Макса, как смогу запихну туда русификатор и больше не планирую заниматься переводами. Надоело мне это все.

Ну так переводить трудно, знаю это прекрасно, сам этим занимаюсь. Это кропотливая работа.

20 часов назад, Kirillov сказал:

Скорость с которой выходят переводы конечно желает лучшего. Но как показывает практика иногда лучше подождать и дольше на нормальный качественный перевод, а то ведь иногда попадаются такие что с перевода надо делать перевод… Думаю многие с таким стыкались.

Конечно, лучше подождать, пока хорошо переведут и выпустят, чем слушать белиберду. Я с вами согласен полностью. Это касается и фильмов, и сериалов, и книг и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Крепитесь — вчера добавили планируемые с конца 2021 года новые базы и тематики вопросов, лучше это вам самим увидеть! 

https://store.steampowered.com/app/1815670/Who_Wants_to_Be_a_Millionaire__Deluxe_Upgrade/

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2022 в 05:08, Sergio-o-o сказал:

Всем доброго времени суток!

Крепитесь — вчера добавили планируемые с конца 2021 года новые базы и тематики вопросов, лучше это вам самим увидеть! 

https://store.steampowered.com/app/1815670/Who_Wants_to_Be_a_Millionaire__Deluxe_Upgrade/

Да пусть хотя бы с текущим переводом выпустят. Остальные вопросы можно будет добавить в обновлениях перевода.

 

Мы также сначала выпустили самые первые базы вопросов в WWBM 2012, а потом постепенно в обновлениях выложили новые базы вопросов.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×