Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  • Жанр: Казуальные игры
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Appeal Studios
  • Издатель: Microids
  • Магазин: Steam
  • Дата выхода: 29 окт. 2020

От лица русскоязычных игроков спрошу — может, кто-нибудь возьмётся за её русификацию?

Там же есть обсуждение, посвящённое возможности введения русского языка в игру — https://steamcommunity.com/app/1356240/discussions/0/3008927444664340223/

Изменено пользователем икарик
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и куда слились все переводчики? Зачем было огород городить? 

добавились до хрена, а работы ни х…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, maksМaks86 сказал:

Ну и куда слились все переводчики? Зачем было огород городить? 

добавились до хрена, а работы ни х…

 

лично я никуда не слился

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:dash1:

Изменено пользователем babushkaIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2020 в 17:59, pipindor666 сказал:

Неделю уже перевод не движется!

Для таких игр нормально. Перевод для версии 2012 года вообще где-то в 2015 или 2016 году вышел. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне обычное явление, хорошо, если через год-два закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2021 в 10:51, pashok6798 сказал:

Для таких игр нормально. Перевод для версии 2012 года вообще где-то в 2015 или 2016 году вышел. :D

в 2016 году он вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bFqacFhID60qXygtY9rydS5p6w_a20VuCVoZXw0ciUs/edit?usp=sharing

Вот перевод всех вопросов.Да ушло много времени на них.Теперь осталась редактура.
И скиньте остальной текст из главного меню игры,в общем то что осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вытащить текст из игры? И что для этого надо?

Изменено пользователем rgabdrahmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2020 в 14:16, pashok6798 сказал:

Кто готов помочь с переводом этой игры?

Лично я пас, т.к. мне хватило одной игры по кто хочет стать миллионером.

Вроде как тут движок Unreal Engine 4.

Я могу помочь перевести игру, но это будет стоить денег, т.к. будет вложен кропотливый труд. Ещё смотря, сколько переводить и что именно. Я перевожу очень хорошо, есть опыт. Выпускаю русские озвучки к выпускам Кто хочет стать миллионером. 

В 26.11.2020 в 00:06, maksМaks86 сказал:

Ну и куда слились все переводчики? Зачем было огород городить? 

добавились до хрена, а работы ни х…

 

Ну таких полно, поэтому не удивляйтесь. Такие только и умеют, что языком чесать и обещать и всё, больше ничего не умеют. Мне такие попадались, уже на словах помогли мне.

В 26.11.2020 в 00:28, икарик сказал:

лично я никуда не слился

Игорь, я тоже тут зарегался, это я Борис из UFS Gaming. Могу помочь перевести игру, но за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2021 в 10:51, pashok6798 сказал:

Для таких игр нормально. Перевод для версии 2012 года вообще где-то в 2015 или 2016 году вышел. :D

Скорость с которой выходят переводы конечно желает лучшего. Но как показывает практика иногда лучше подождать и дольше на нормальный качественный перевод, а то ведь иногда попадаются такие что с перевода надо делать перевод… Думаю многие с таким стыкались.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tsuborka я в любом случае не хочу браться за новые проекты и принимать участие в переводах. Я дождусь ремастера третьего сезона Сэма и Макса, как смогу запихну туда русификатор и больше не планирую заниматься переводами. Надоело мне это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  
    • Автор: ger4manpi
      Outpost: Infinity Siege

      Метки: Роботы, 3D, Строительство базы, Башенная защита, Шутер от первого лица Платформы: PC Разработчик: Team Ranger Издатель: Lightning Games Серия: Lightning Games Дата выхода: 26 марта 2024 года Отзывы Steam: 11168 отзывов, 66% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может, ты хотя бы сам проверишь и скажешь что и как? Остались ли переводы яндекс? Можно ли что-то вернуть. 
    • Если так, тогда мне большой дизлайк. Но заниматься этой игрой я больше не буду.
    • @Indra881 , I wrote you a pm.
    • Не, я ж не знал кто это, и лет мне мало было.  Надеюсь того выродка жизнь наказала.
    • I'd like to give it a try. How can I create the font file like 'daneehand 1', the one you shared? My Unity knowledge is mostly limited to TMP, and I've never created a standalone file before. Я хотел бы попробовать. Как я могу создать файл шрифта, подобный файлу 'daneehand 1', которым вы поделились? Мои знания Unity в основном ограничиваются TMP, и я никогда раньше не создавал отдельный файл.  
    • Дружищще, а ты ничего не напутал? Я вижу что десятки тысяч записей полностью идентичны старому переводу, и также я вижу новые записи. Но подавляющее большинство записей идентично. Возможно, при слиянии что-то не так пошло?
    • @Indra881 , это то, о чём я и писал выше,  универсальность такого способа.  Который не зависит от обновлений, если только это не касается непосредственно текста.
    • @parabelum Взял с бусти предпоследний релиз утром, все классно работает, до этого стоял вчера с плохочитаемым текстом тоже все работало, поэтому спасибо за труды. Версия игры с егс
    • Hello, I'm a Turkish language modder.
      If you want to edit SDF in files, you can use my this guide: Unity TMP/SDF Font Editing Guide - Tutorials - ResHax
      You may need to dump the DLLs using Il2CppDumper.
      Fonts are located in sharedassets0 (TTF/OTF) and resources.assets (TMP), but these files are very big and they may break with some updates.
      This is the first time I see a BepInEx font edit using xautotranslator, how do we create that font file and can we assign it to the SDF font directly? Or we can only use one font.
      I edited all the fonts and added turkish letters, but the problem is, like I said earlier, I don't want people to download nearly 1GB that can break with updates.   Привет, я турецкий языковой моддер.
      Если вы хотите редактировать SDF в файлах, вы можете использовать это моё руководство: https://reshax.com/topic/17968-unity-tmpsdf-font-editing-guide
      Вам может понадобиться извлечь DLL с помощью Il2CppDumper.
      Шрифты находятся в sharedassets0 (TTF/OTF) и resources.assets (TMP), но эти файлы очень большие, и они могут повреждаться при некоторых обновлениях.
      Я впервые вижу редактирование шрифта BepInEx с использованием XUnity.AutoTranslator; как нам создать этот файл шрифта и можем ли мы назначить его непосредственно SDF-шрифту? Или мы можем использовать только один шрифт? Я отредактировал все шрифты и добавил турецкие буквы, но проблема, как я уже говорил ранее, в том, что я не хочу, чтобы люди скачивали почти 1 ГБ, который может повредиться при обновлениях.    
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×