Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Труд

Труд  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. ????

    • ??????????
      6
    • ??????????
      17
    • ? ?? ? ??????
      15
    • ???? ?????? ?? ??????? ?? ? ??? ?? ?????
      7


Рекомендованные сообщения

Какой работой вы лучьше займетесь.

Я вот, например, лучше перетаскаю тонну кирпичей, чем буду решать 20 примеров по какой нибудь вышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PikeIt :rofl: вот почему у вас этим летом практика заключалась в "таскании кирпичей" ;) , а мы в медиацентре "сайты делали" (т.е. качали со скоростью в 1Мбайт/с ;) всё что душе угодно было, ну и сайтики, конечно, тоже делали)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы ты перетаскал тонну кирпичей ты бы так не говорил поверь опыту моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PikeIt :rofl: вот почему у вас этим летом практика заключалась в "таскании кирпичей" ;) , а мы в медиацентре "сайты делали" (т.е. качали со скоростью в 1Мбайт/с ;) всё что душе угодно было, ну и сайтики, конечно, тоже делали)...

У нас тоже в медиа центре. А заключалась в лазаньи по интернету (гига 3 скачал)

если бы ты перетаскал тонну кирпичей ты бы так не говорил поверь опыту моему

Поверь таскал! (я в часном доме живу. у меня всю жизнь стройка, а сейчас есче и 2 этаж строю)

Изменено пользователем PikeIt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже в медиа центре. А заключалась в лазаньи по интернету (гига 3 скачал)

От ведь черти, а я то думал, из-за кого у меня положенный 1 Мбайт/с. урезался до 600Кбит/с... :D

P.S. У народа с третьего фака была просто отвязная практика, не легче, чем тоннами кирпичи таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. У народа с третьего фака была просто отвязная практика, не легче, чем тоннами кирпичи таскать...

Слыхал! У меня там бывший однокласник учится. они там месяц на аэродроме пахали, да есче,вроде каждый день отчитываться по книжке с лабой(каждая стр по 10-20) надо было.

Изменено пользователем PikeIt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый трудный труд в мире это пролижать 15 часов на деване (НЕ ВСтАВАЯ) и смотреть телек, по которому нечего интересного не показует. уж поверте мне, такой муки яб и врагу не пожелал . ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вариант...тупо тоскать кирпичи непомне, но и сидеть ботанит тоже чето неохотца...а вобше шас с практики токо пришел и понял...работата в налоговой ето жесть (надо в налоговую всех госторбайтеров отправить)...чего стоит то что завал в канцелярии который они там молодые женщины месяц разбирать будут, силами практикантов за пару дней разтошили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физический...не сказать что престижно,да ;-)

Но зато по деньгам вполне устраивает, да и штанги всякие гантели всякие тягать не надо...

Изменено пользователем Стерх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

если бы ты перетаскал тонну кирпичей ты бы так не говорил поверь опыту моему

Ага ....я тоже это хотел сказать :-))))

PikeIt

Поверь таскал! (я в часном доме живу. у меня всю жизнь стройка, а сейчас есче и 2 этаж строю)

Строить можно по разному ,тем более дома ! ты сходи на стройку подсобником ,быстро от таких мыслей на морозе эти самые кирпичи и рствор замерзший отрезвляют !

Krik

самый трудный труд в мире это пролижать 15 часов на деване (НЕ ВСтАВАЯ) и смотреть телек, по которому нечего интересного не показует. уж поверте мне, такой муки яб и врагу не пожелал . ^ ^

Что и компа и книг не было ???? тогда не завидую !

Эх проголосовал бы за 3 вариант ,но жизнь поставила 4й :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да работать домаэто одно а на строне другое Когда тебе быстрей быстрей А ты уже и так заколебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:buba: Умственный при выше всего,а кому хочется нагрузак пускай в фитнес центр сходит!!!!!

:rtfm: Умственный труд зжигает больше каллорий чем физический это давно даказано !!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умственный, так как здоровье у меня не железное, и таскать кирпичи не смогу долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое вот замечание :

saitoman

Умственный при выше всего,а кому хочется нагрузак пускай в фитнес центр сходит!!!!!

Умственный труд зжигает больше каллорий чем физический это давно даказано !!!!!

А теперь представь - все занимаються умственным трудом ! и ходят в фитнес центр ! ..... тебе рассказать что будет ????

не надо быть таким снобом ! Да и в жизни может статься так ,что придеться работать именно физически ,например , из чисто финансовых соображений !

" ..... РАБОТА ВСЯКАЯ НУЖНА ,РАБОТА ВСЯКАЯ ВАЖНА .... "

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строить можно по разному ,тем более дома ! ты сходи на стройку подсобником ,быстро от таких мыслей на морозе эти самые кирпичи и рствор замерзший отрезвляют !

Я привел конкретный пример и из него выбрал вариант.

Если выбирать из работы подсобником(без зарплаты), например месяц, и решить 20 примеров, то конечно лучше решу примеры. Другое дело подсобнику платят, а за 20 примеров ни кто тебе не заплатит столько сколько за месяц работы(хотя может и найдуться такие) вот тут лучьше на стройке по пашу.

Подсобником конечно не работал но вот грузчиком много раз. и от своегох мнения не отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×