Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В октябре Netflix перезапустят в России с оплатой в рублях и сотней русскоязычных фильмов и сериалов

Рекомендованные сообщения

133347-a698b91b595948b8541a9f2b77ea99be3

Это стало возможным благодаря соглашению с Национальной медиа группой (владеет каналами РЕН-ТВ и «Пятый канал»).


В октябре будет запущена русскоязычная версия Netflix. Об этом сообщают «Ведомости».

Это стало возможным благодаря соглашению с Национальной медиа группой (владеет каналами РЕН-ТВ и «Пятый канал»). НМГ станет полноправным владельцем сервиса в России — на этот шаг Netflix пошла из-за российских законов, по которым иностранные инвесторы не могут владеть более чем 20% юридического лица.

Одновременно с запуском в Netflix появится около 100 отечественных фильмов и сериалов, включая «Эпидемию» от ТНТ. Русская версия сервиса останется частью глобального Netflix.

Несмотря на локализацию, цены останутся примерно теми же: 599 рублей за базовую подписку, 799 рублей — за стандарт, 999 рублей — за премиум.

133347-a698b91b595948b8541a9f2b77ea99be3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

По большому счету изменились только бюджеты.

Да что вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Как насчет того чтобы назвать десяток российских сериалов не уступающих хотя бы британским?

Хотя бы?! О_о

Вот щас как-то даже немного обидно стало за англичан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Как насчет того чтобы назвать десяток российских сериалов не уступающих хотя бы британским?

А почему британским? Вы лучше расскажите, как там с сериалами в неанглоязычных странах, так будет честнее. В Германии, во Франции, в Нидерландах, в Норвегии там какой-нибудь и еще двухстах странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Upir Оfeigr 

Ликвидация — отличнейший мини-сериал

Екатерина — вполне неплохой исторический сериал с нормальным бюджетом

Отличные комедии — Жуки и первые два сезона Полицейского с рублевки

Мажор и Бригада — конечно на любителя, но…смотрите постскриптум

Мастер и Маргарита, Метод.

PS на кинопоиске не любят все русское, очевидно, но у этих сериалов рейтинг огонь. (Хотя, там и фигни хватает.)

Ну и как бы Гоголь не хаяли это вполне неплохой и чуть ли не самый высоко бюджетный сериал, хоть и начал с кинотеатров.

Тут я могу еще примеров накидать, но, если захотеть можно придраться, как собственно и к британским, многие из которых, ну очень на любителя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

В германии, на вскидку “Вавилон-Берлин” и “Германия-83”.

Во франции тоже все в порядке.

Все в порядке, а примеров только два на две страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

В германии, на вскидку “Вавилон-Берлин” и “Германия-83”.

Ну а у нас, навскидку, Колл-центр и Звоните Дикаприо.

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Потому что у британцев сопоставимые бюджеты.

И несопоставимые по размерам аудитории.

Да и на фильмы все любят сверху какать, а я вот вчера посмотрел комедию про то, как Путин в Крым ехал инкогнито — местами ржал как конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Колл-центр и Звоните Дикаприо

На вкус и цвет, видимо ) Или вы `качественные` аналоги привели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

На вкус и цвет, видимо )

Это очень качественные сериалы. Колл-центр так вообще как будто снят американцами — до чего постановка хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

должен

Не, спасибо, таким сами восторгайтесь, вы мне про треш что-то, а сами лютейшую муть предлагаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

https://www.kinopoisk.ru/series/1115126/

Вот тебе ссылочка на аналогичный британский сериал, чтобы ты понял как вообще современный сериал должен выглядеть.

Надеюсь, это шутка.

UAtM5oGvfh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Это очень качественные сериалы. Колл-центр так вообще как будто снят американцами — до чего постановка хороша.

Хорошо ли сняты? Возможно? Интересно ли их смотреть, оригинальны ли они и хороший ли там сценарий? Вот тут можно поспорить. Поэтому я и сказал “ на вкус и цвет”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

Хорошо ли сняты? Возможно? Интересно ли их смотреть, оригинальны ли они и хороший ли там сценарий? Вот тут можно поспорить. Поэтому я и сказал “ на вкус и цвет”.

Ну так можно к чему угодно придраться. Возможно, кому-то не зайдет — меня вот не заводят сериалы про Екатерину II, например :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Надеюсь, это шутка.

И рейтинг там такой не спроста, я первую серию дропнул, документалистика НАМНОГО увлекательнее и уж точно куда более исторически точная :)

Только что, SerGEAnt сказал:

Ну так можно к чему угодно придраться. Возможно, кому-то не зайдет — меня вот не заводят сериалы про Екатерину II, например :D 

Ну, я же не говорил что они ужас, вот пример от нашего оппонента это ужас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Нет не шутка. В русскоязычном сегменте рейтинги и обзоры имеют мало общего с адекватной оценкой чего-либо.

Там снизу есть оценка IMDB, можно для интереса сравнить с Екатериной 2014.

И я так понимаю, что в англоязычном сегменте оценки правильные, а в русскоязычном их выставляет неграмотное быдло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

Нет не шутка. В русскоязычном сегменте рейтинги и обзоры имеют мало общего с адекватной оценкой чего-либо.

Ну естественно, мистер объективность))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 
    • Автор: SerGEAnt

      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.
      Netflix опубликовал первый полноценный трейлер третьего сезона «Ведьмака».
      Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×