Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Stardew Valley получит яркое коллекционное издание

Recommended Posts

014920-2.png

Chucklefish Games показала публике умилительное и яркое коллекционное издание инди-хита Stardew Valley.

Chucklefish Games показала публике умилительное и яркое коллекционное издание инди-хита Stardew Valley.

014757-1.png

Коллекционка включает в себя игру на физическом носителе, специально оформленную коробку, миниатюрную деревянную сцену с фигурками людей и животных, документ о приобретении участка, постер, специальную тряпочку для уборки и тематический комикс. Стоит это счастье 69 долларов.

014758-2.png

За обычную физическую копию попросят 34 доллара.

Прикольное издание, жалко нет Свитча. Stardew Valley одна из немногих инди игры последних лет, которая серьёзно смогла меня зацепить. Рад, что у создателя, Эрика Барона, не плохо идут дела. Слышал, не так давно, он смог купить себе нормальный компьютерный стол. Желаю ему дальнейших успехов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Интернет-магазин Amazon предлагает предзаказать коллекционное издание обновленной ролевой игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.
      Интернет-магазин Amazon предлагает предзаказать коллекционное издание обновленной ролевой игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.

В стандартное издание, понятное дело, входит базовая версия проекта, а также все вышедшие к ней дополнения. Консольные версии «стандарта» стоят 40 долларов. 
      В Collector’s Edition также входят коллекционная фигурка Алин Шир, игровой саундтрек, специальный брелок и 5 открыток. За PC-версию коллекционки просят 100 долларов, за коллекционные — на 10 долларов больше. Выход коллекционного издания состоится 18 августа этого года.
    • By james_sun
      В ходе специального стрима «главные люди» Quantic Dream в лице Дэвида Кейджа и Гийома де Фондомье рассказали о том, чего ждать поклонникам студии в будущем.
      В ходе специального стрима «главные люди» Quantic Dream в лице Дэвида Кейджа и Гийома де Фондомье рассказали о том, чего ждать поклонникам студии в будущем.

В частности, Кейдж подтвердил, что разработчики Quantic Dream в данный момент вовсю трудятся над «множеством новых увлекательных проектов», о которых они пока не могут распространятся. Тем не менее, в ближайшем будущем авторы обязательно раскроют карты. 
      По словам Гийома, студия основательно подготовилась к издательской деятельности (о чем было объявлено еще в феврале): за публикацию игр будет отвечать «высокопрофессиональная и опытная» команда. Речь, понятное дело, не только про собственные игры «квантиков», но и про проекты от талантливых сторонних разработчиков. 
      Кроме того, Quantic Dreams обзавелась собственным интернет-магазином, где можно купить соответствующую продукцию для фанатов. В частности, там скоро можно будет приобрести коллекционное издание Detroit: Become Human с 27-сантиметровой статуэткой Кары на PC.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Перевод за него делают левые люди, паря только прыгает по темам да с ботов матом кроет. Серьезно думаете, что такую лавочку добровольно кто-то прикрывать будет? Был бы адекватом, и не проворачивал махинации, что аж своя же команда бежит и сдаёт с потрохами, до него никому бы и дела не было. 
    • я как бы про это и написал же. Никому не нужно про классик версию на пк говорил
    • А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь. Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас,  все нам должны. Не устраивает — не покупаешь.   И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.
    • Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
    • Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью. А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft. Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.
    •   Бедные люди, что вы только не навыдумываете  Не ну серьёзно, я бы на месте Миракл бросил это дело с переводами, вести такую огромную работу практически за даром и ещё постоянно выслушивать упрёки… Мда уж. Думаю, с таким отношением не далёк тот момент, что так и будет.
    • Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.
    • Самые начальные побочные квесты уже вызывали раздражение,  сеттингом проникнуться не успел. 
    • Учитывая, что это делал вроде как один человек, это мега-проект. Шикарная вещь была в раннем доступе, после это было море добавлений и улучшений, такой производительности у крупных компаний редко увидишь. Жаль, что мало кто так может, тому же Project Gorgon не помешал бы такой 3 разраб.  
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus