Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grom

Warhammer 40000: Chaos Gate/Rites of War

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ищу русификатор, помню у самого была игра от Фаргуса, но потерял :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищется русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединил две темы в одну. Есть вполне чёткое правило! Одна игра - одна тема! Все аддоны туда же! Тем более игра старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна игра - одна тема!

Я так и сделал

Все аддоны туда же!

Chaos Gate не аддон Rites of War и наоборот.

Это две совершенно разные игры

Тем более игра старая.

Старая

Отредактируй тогда название темы раз уж на то пошло

Изменено пользователем Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Warhammer 40k:Chaos Gate (v1.2)

Ищу русификатор - или может кто подскажет как можно выдрать русификацию с фаргусовского диска,

что бы поставить на английскую версию, пропатченную до v1.2 ?

2.Warhammer 40k:Final Liberation

Ищу русификатор или русская версия этой игры ?

Изменено пользователем bossbrant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up

знаю что фаргус переводил... скиньте народ не ленимся! :rolleyes:

З.Ы.

Не понятно почему Rites of War добавили сюда, разные игры же... :shok:

Изменено пользователем Kha1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Chaos Gate имеются файлы руссифирации звука от фаргуса (брифинги, ролики), в версии 1.2 работает. Кто хочет собрать установщик, могу залить файлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил в дропбокс, ссылка и описание на почте. Текст выдрать не получается, похоже кодировка в exe файле зашита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно без потерь русифицировать брифинги (текст), энциклопедию, частично инвентарь. Мне удалось. А с остальным, да, беда. Если бы какой нибудь умелец ковырнул exe (лучше конечно от GOG), было бы просто замечательно. Но это я так, мечтаю уже).

Изменено пользователем Erikeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе можно без потерь русифицировать брифинги (текст), энциклопедию, частично инвентарь. Мне удалось. А с остальным, да, беда. Если бы какой нибудь умелец ковырнул exe (лучше конечно от GOG), было бы просто замечательно. Но это я так, мечтаю уже).

А не поделитесь как?Желательно пошагово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал русик для Warhammer 40k:Chaos Gate (перевод Фаргус)

http://www59.zippyshare.com/v/wBme6WYl/file.html

Должен ставиться на любую английскую версию

Скопировать в папку игры с заменой, обязательно удалить в папке с игрой файлы MainInterfaceData и EquipmentMenuData, а также всю папку с сейвами Save_G

зы: тестировал на 1.2, gog версии под рукой небыло

 

Spoiler

3ccac49827d7.pngefb511d47743.png450acf5a54cb.png2722b21429c1.pngdc8e04f13101.pngdeb2f8fb516f.png

Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это подарок так подарок! Низкий поклон!!!

z-a-u-z-a Извини, но тут раньше меня успели с помощью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Grimlord

      Метки: VR, Похожа на Dark Souls, Ролевой экшен, Сражения на мечах, Ролевая игра Платформы: PC OQ VIVE MXR INDEX Разработчик: MetalCat Studio Издатель: MetalCat Studio Дата выхода: 19 декабря 2024 года Отзывы Steam: 850 отзывов, 79% положительных
    • Автор: AshuraSaint
      The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Глубокий сюжет, Аниме, Пошаговая Платформы: PC PS4 SW Разработчик: Nihon Falcom Издатель: NIS America, Inc. Серия: The Legend of Heroes Дата выхода: 23 марта 2020 года Отзывы Steam: 2533 отзывов, 92% положительных  
      Данную тему формирую для тех, кто увлекается серией The legend of heroes. На данный момент существуют машинные/ручные русификаторы почти на все существующие части, кроме  Cold Steel 3 и Cold Steel 4 , хотя они являются крайне интересными и занимательными на мой личный взгляд плюс являются буквально ключевым звеном между следующими частями, а именно Trails into Reverie , а так же к финалу всего  Daybreaker ,а именно Trails beyond the Horizon(что выйдет уже буквально зимой на английском) и приквел событий Daybreaker(а именно периода войн перед этой частью). 
      Поэтому если у кого то есть возможность и желание сделать машинный перевод — это было бы прекрасным событием для всех будущих игроков данной серии(а так же акри Cold Steel) и для всех нынешних, что в силу не владения на достаточном уровне английским, не могут насладится прекарасными играми. Благодарю за уделенное внимание.
      *На данный момент есть ручной перевод cold steel 1  и эта же группа работает над cold steel 2. Прогресс мягко говоря не быстрый, но стоит упомнянуть, что у них нету упоминаний о 3 и 4 частях (ремарка сделана, т.к встречал ответы в других темах, мол этой аркой(весь cold steel) уже занимаются.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я по первым трём сериям, вроде ничего такого не увидел.  Уже все серии вышли, можно смотреть.
    • С чего ты взял, что тут будет "дети против чужого"? Нет там такого.
    • Ну да, я так изначально и подумал, но я вообще не понял, что там знак змеи, а про голову получается методом подбора, так как там 3 головы.  Мне игра нравится, не хуже ремейка второй части.  А людям, которые ждали “похожесть” на прошлые части, хочется сказать тоже самое, что и тем, кто ожидал от Каллисто нового Дед Спейса(я один из таких) —  "Ваши ожидания — ваши проблемы”   Я понимаю, что в названии есть SH, но ё-мое…  ещё по самому первому трейлеру было понятно, что это будет что-то другое и непохожее.   @\miroslav\  Ты решил головоломку в классе?  Я правильно понимаю, что нужно оставить только изображения с фруктами? (ягоды же относятся к фруктам?)  Но нужно ли оставлять по пирогу с каждой стороны? Я считаю нужно, они же вдвоём ели одно и тоже.  Я просто не понимаю некоторые изображения, что они означают, фрукт ли это, терпкое ли это…     Ещё вариант, что с обоих сторон надо оставить одинаковые фрукты, так как они же одинаковое ели. Но это маловероятно, так как на одной стороне фруктов практически нету, хотя, может то, что похоже на овощ это фрукт? Что это за хрень перевязанная лентой? Что за хрень похожая на кофейные зёрна, а может это две каких-то будочки? Что здесь относится к “терпкому” и важно ли это?  Из-за таких непоняток, становится практически нерешаемой.    
    • @SerGEAnt  Смастерил перевод на русский был сделан с использованием нейросети + правки по тексту + шрифт. Требуемая версия игры: V1.0.121007 (19535337 build) Скачать: Google | Boosty   Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «turbokid_Data». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Также перенёс свой перевод на switch. Для версии 1.0.121007 [010094001DB1C800][v131072] Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD. Скачать: Google | Boosty  
    • Red Wings: Aces of the Sky Метки: Экшен, Полёты, Шутер, От третьего лица Платформы: PC NSW XOne PS4 GFN Разработчик: All in! Games Издатель: Untold Tales Дата выхода: 13 октября 2020  года Отзывы Steam: 777 отзывов, 70% положительных
    •   Ясно. Значит гляну только 12. Спасибо @Фри .
    • Kingdom: Classic Метки: Стратегия, Для одного игрока, Симулятор, Строительство базы Платформы: PC OSX Lin Разработчик: Noio, Licorice Издатель: Raw Fury Дата выхода: 22 октября 2015 года Отзывы Steam: 22 231 отзывов, 90% положительных
    • Grimlord Метки: VR, Похожа на Dark Souls, Ролевой экшен, Сражения на мечах, Ролевая игра Платформы: PC OQ VIVE MXR INDEX Разработчик: MetalCat Studio Издатель: MetalCat Studio Дата выхода: 19 декабря 2024 года Отзывы Steam: 850 отзывов, 79% положительных
    • Да, кошка прикольная  Мне первый сезон понравился, особенно вторая половина, а вот второй уже похуже, к сожалению.   “Молчаливая ведьма” и “Гачиакута” ничё такие, можно глянуть.
    • Русификатор  v.0.14.3 + Небольшие правки
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×