Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us Part 2 побила рекорд Death Stranding по стартовым продажам в России

Рекомендованные сообщения

140117-the-last-of-us-part-2-preview-5.j

Также она обошла результат лучшей игры для PlayStation 3, которой является GTA V.


Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщает о рекордных стартовых продажах игры «Одни из нас: Часть II» среди проектов, вышедших на PlayStation 3 и PlayStation 4.

По количеству реализованных копий The Last of Us Part 2 вдвое опередила прошлого лидера для PlayStation 4 — Death Stranding. Также она обошла результат лучшей игры для PlayStation 3, которой является GTA V. Стартовый результат первой части «Одни из нас» был превзойден в семь раз.

140117-the-last-of-us-part-2-preview-5.j

Игра «Одни из нас: Часть II» поступила в продаже 19 июня. Стоимость стандартного издания составляет 4 490 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SvetikAV сказал:

Система оценок это вообще рудимент от которого надо стараться избавляться

емнип, Игромания под конец существования бумажной версии так и делала, перечисляла плюсы и минусы, и вердикт — стоит играть или нет. По мне, самый правильный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

емнип, Игромания под конец существования бумажной версии так и делала, перечисляла плюсы и минусы, и вердикт — стоит играть или нет. По мне, самый правильный вариант.

Всё правильно, как я говорил, оценки стали больше отображать эмоциональное восприятие автора от игры, на сколько эмоциональна она ему зашла, на столько он оценил. Поэтому с оценками всегда идёт такое больше разногласия и споры в соответствующих темах. Почему в техно блогинге нет оценок для устройств? Вышел какой-нибудь навороченный телефон а ему 10 из 10 не ставят? Потому, что нет идеальных устройств. Поэтому блогеры и журналисты обходятся перечислением плюсов и минусов. Если плюсов гораздо больше, значит аппарат удался, а дальше сам решай на сколько эти плюсы и минусы значимы для тебя. С играми пока бы делать точно так же, приводить столбец плюсов и минусов под конец статьи а потом легкое заключение и статус “проходняк”, “средняк” или “рекомендуем”. Думаю по такой системе было куда меньше споров об оценке игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляют некоторые индивиды , особенно один, но не будем тыкать пальцем , кто считает игру прямо скажем “не очень” , но продолжает усердно сидеть под каждой новостью ее касающейся. Ну не нравится тебе игра, мы поняли , поняли! Тем ,кому игра понравилась , теперь покаяться в том , как они не правы , перед светочем истины, который нас просвещает?

Изменено пользователем Andrej Bortnikov
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

С играми пока бы делать точно так же, приводить столбец плюсов и минусов под конец статьи а потом легкое заключение и статус “проходняк”, “средняк” или “рекомендуем”. Думаю по такой системе было куда меньше споров об оценке игре.

увы, совсем перейти на такую систему не получиться, потому что “эффективные менеджеры”, собиратели статистики и аналитики не умеют работать с плюсами и минусами, им циферки подавай.

1 час назад, Andrej Bortnikov сказал:

Забавляют некоторые индивиды , особенно один, но не будем тыкать пальцем , кто считает игру прямо скажем “не очень” , но продолжает усердно сидеть под каждой новостью ее касающейся.

ну сижу и сижу, тебе-то какая разница. Лучше бы прокомментировал “защитников” игры, большинство из которых только и могут, что обзывать всех несогласных хейтерами, завистниками и нищебродами. Отличная аргументация, уровня Васи из 5Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно идет диалог.
      Актер Александр Хошабаев, озвучивший Сэма в первом Death Stranding, на сегодняшнем стриме на канале «Актерская Курилка» высказал уверенность в том, что сиквел тоже будет переведен на русский язык.
      По его словам, Sony по-прежнему работает в России, и с ней постоянно («буквально вчера») идет диалог. Работа над Death Stranding 2 начнется, скорее всего, осенью.
      Death Stranding 2 выйдет в 2025 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×