Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krik

Телевидение

Рекомендованные сообщения

Немогу накипело, мейби и баян, но хачу высказаться по поводу нашего телевидиния.

Вот сижуя, клацаю каналы (дома кабельное 40 каналов) так вот, 40 каналов а смотреть НЕЧЕГО, потелеку идёт одна ЧУш: Не родись Красивой, Не родись Счастливой , Неродись ваще нах!!! Или этот бред что шёл раньше Бедная (богатая) Настя, (ГДЕ НАДОЖ БЫЛО УМУДРИТЬСЯ ПЕРЕПУТАТЬ ЦАРЯ С ЕГО СЫНОМ!!!), и этот бред что щас крутят Солдаты 10 - ну ёмаё ну Солдаты 3 ещё смешно было, но то что щас это Бред Пьяного Ёжика- Наркомана, и главное все все телеканалы с утра до ночи крутят Сериалы, причем обсалютно некчёмные сериалы, хотя среди них попадается иногда чтот о интересное (Менты , Солдаты 1-3, Остаться в живых...) но веть их можно так по пальцам перещитать. Неужели нельзя показывать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы, или их уже давно перестали снимать? Так пусть Крутят старые фильмы - нет денег на фильмы? Тогда пусть ХОТЬ НАРМАЛЬНЫЕ сериалы покажут. Вместе ПЕТИ ВЕЛИКОЛПНОГО (кои уже в почках сидит) могли бы показать сериал Heroes (герои) или Квантовый скачой или Слайдеры (Путешествия в паралельные миры) или Lexxx да боже мой есть МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ сериалов, но нет нам крутят одну и туже дрянь из года в год. Про некоторые каналы вообще хочеться забыть (ТНТ- с их адским творением Дом 2, СТС - с их сериалами которые повторяют по 100 раз, для тех до каво не дошло с 1 раза, Первый - с его чёртовыми 300х-сот серийными мексиканскими сериалами) Неужели больше нечего смотреть? Люди ну хоть вы мне скажите, неужели больше не показуют нечего вечного, доброго? Куда делась Красная Шапочка? 12 Стульев? Форест Гамп? Зелёная Миля? Спасти рядового Райна? Квантовый Скачок? Друзья (идут по Рен ТВ УРА)? Куда делись наши фильмы, фильмы которые брали нас сюжетом, а не спец эфектами (убогий Дозор) Где они фсе, великий творцы кинематографического искуства? :shok:

_______

Веть все эти убожества, не несущие не какой смысловой нагрузке, приводят только к отуплению...

P.S. Трава хараша - не отсыплю.

_____________________

И вы знаете, пугает не то что этот Шлак кто то показует, пугает то, что есть люди которые этот Шлак смотрят, и пытаються найти в этом шлаке, что то мудрое - и находят, и тупеют.... и после этого мы ещё удивляемся, почему развалился СССР, и задаёмся вопросом что происходит с Россией.... да нечего не происходит - мы просто тупеим....равняясь на заграничных соседей.

Раньше мы были умными и сильными, теперь мы как все....тупые и слабые ^ ^

pp.ss. просьба за Опечатки и Орфаграфические ошибки сильно не бить, копию атестата с 3-йкой по Русскому могу выслать в личку, если каво заинтересует ^^

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я редко смотрю наше тупое TV, ориентированное на якобы средний уровень. Интересно, что они под этим подразумевают? А ничего другого быть не может, т.к. все делается по заказу свыше или за деньги. Иногда смотрю канал Культура, Mtv, Нтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот всегда хочу какое нить кино посмотреть но то просплю то проиграю за компом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю только спорт,от всего остального голова болит,да и некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотю ТВ!!! Раньше смотрел мозголомов по РенТВ. Но сейчас это полная :censored: !

А ещё по МузТВ клипы редко(очень редко) нормальные крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю только фильмы :)

И на 95 % это душевные комедии времён СССР ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже полностью прекратил по факту смотреть ТВ !

но увы обедаю я в комнате где мама смотрит телевизор ,так сказать приходиться одним глазом видеть !

Ну ТНТ понятно очень хочеться добраться до студии сжеть все и всю братию с опчак и главно м продюсерами и редакторами посодить на кол и показывать это круглосуточно по этому же канал !

6 ой канал я смотрю очень стремиться стать таким же как и ТНТ !музыкальные оба ...вы смеетесь ...ждать один два клипа среди долбанутой рекламы ,долбанутых же малалеткашоуСМСдайденег,копания вгрязном белье звезд и самое главное среди ГОВНЯНЫХ попклипов .....я лично не готов на такой подвиг не готов ...убрано с кнопок как класс !Скажу только Мтиви спасибо за те немногие серии "расплющеныйКосмос" и все .........

1,россия,НТВ раньше были для меня источником хоть каких то новостей , но я чейто не понял что произошло ,точнее догадываюсь , все дружно начали срать обливать помоями СССР причем чаще всего просто ложью ! Нет никакого сюжета ,Это в новостях ,где должны быть только факты без домыслов и идей недоумков редакторови журналистов ,сдикторами , где бы не вспомнили худым словом ...причем даже если новость нейтральная или вообще не касаеться политики ! Второе это то что значимые события заслоняються чуть ли не на 80% всего выпуска обжовыванием какойто события или новости ,намного более меньшей значимости или вообще по сути неважной ,и будет куча репортажей ,водной же новости но от 3 до 5 репортеров ,рассказывающих по сути чуть ли не дословно одно и тоже !

Сначала удивлялся ,а че это я из инета узнал ,а в новостях нет ...понял ...комуто надо !

Ну и вообще телевидиние !

Заметил (я пробегаю все таки мимо телевизора часто днем ) что часто и много по телеку показывают приготовление еды какимито пёз.... ой звездами ( для меня осталось загадкой зачем ) ,ремонты ....такое впечатление что у нас квартиры стоят дешевле телевизора или все ежемесячно делают ремонт !

Но больше всего раздражает и становиться грустно Это от того что ч чамого утра ( видимо для позитивного настроения) крутят криминальные передачи ,док фильмы ,как то нарвался с мамой и подсчитали было одновременно 6 криминальных или связаных с криминалом передач по всем каналам !Причем это все повторяют по несколько раз ! в сюжетах репортеры и как следствие позже редакторы ,даже уже незатеняют и не замазывают всякие трупы и мозги на асфальте !!!! Это все для чего ????

Про рекламу и про сериалы ,я просто промолчу таккак столько матных слов просто нельзя на форуме произносить ! Добавлю что я даже не согласен с некоторыми из вас в ценности некоторых сериалов !

Вспомнил в тему анек :

Самая популярная фраза Россиян.

Каждые 15 минут, когда передачи прерываются рекламой, миллионы

телезрителей произносят: "Суки, [censored]али!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все для чего ????

Для поднятия Апетита ^ ^

Я после подключения Анлима- телевизор вынес в колидор- потом подумал- продал и купил себе новую видиокарту на комп ^ ^. Ща смотрю всё что нравиться по компутеру- от сериала Квантовый Скачок - до простых обычных- старых советских фильмов, кои ещё не перевелись в интернете. Ляпота да и только- Никакой рекламы- и Не каких Не родись Красивых ^ ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для поднятия Апетита ^ ^

Я после подключения Анлима- телевизор вынес в колидор- потом подумал- продал и купил себе новую видиокарту на комп ^ ^. Ща смотрю всё что нравиться по компутеру- от сериала Квантовый Скачок - до простых обычных- старых советских фильмов, кои ещё не перевелись в интернете. Ляпота да и только- Никакой рекламы- и Не каких Не родись Красивых ^ ^

Полностью согласен. ТОже хочу перейти на Интернет-видео.

Выбор куда больше, рекламы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то понятно !что инет и интерактивное телвидение кул ! но мы же говорили не об этом !

А аппетит у меня и так всегда хороший :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 1.1b — добавил независимость от версии игры
    • @Фри С твоими аргументами полностью согласен. Но, моя позиция, двигать нужно через агитацию и положительные примеры, а не через запреты. 
    • Первый крупный патч для Samson: A Tyndalston Story должен выйти 10 апреля.
    • Думаю, чтобы: Напомню, нашей темой было то, что производитель экономит на компонентах и отсюда и всплывают всякие наприятные моменты (треск, свист, щелчки и прочие посторонние звуки). Ну молодец. Моя практика включает в себя порядком поболее двух видеокарт. А щелчки от напряжения металла можно услышать не только в радиаторах отопления, но и на той же термостанции для пайки 
    • Как думаешь, зачем я предложил простой эксперимент на радиаторе отопления? Температуры воды в нём сравнимы с тем, до которых доходят температуры карты (разумеется, там отнюдь не кипяток — не то время года, да и не тот уровень “сервиса”). В том числе и нижние температуры и общие перепады при остывании. Повторюсь, у меня под рукой буквально есть внешняя видеокарта с корпусом из пластика и алюминия, которая ведёт себя схожим образом (уровень шума щелчков металла, разумеется, ниже, но звуки отчётливо слышны при остывании, и да, для подобных решений egpu это нормальное явление). Мой опыт в данном вопросе в том числе и практический. Проще говоря, я банально слышал эти щелчки (и изучал источник звука) и имею представление, что именно может щёлкать на практике, а не только лишь теоретически. Обычно металл щёлкает, пластик — трещит, это если совсем упростить. А касательно того, почему у одних трещит, а у других нет (в т.ч. на идентичных железках), например, одним из факторов может стать банально разное качество вентиляции в корпусе. А следовательно разный уровень как общего нагрева, так и разный перепад температур по итогу.
    • И что же там за такой невероятный перепад температур, что заставляет бэкплэйт 5060 аж трещать. Дело не в алюминии как материале, а в качестве изготовления (крепёж, подгонка и т.д.) Поэтому у одних трещит, а у других нет никаких посторонних звуков 
    • на нексусе описаны 2 варианта установки, рекомендуемый, я так понимаю идет взаимодействие с игровыми файлами в моих документах, и не рекомендуемый способ, установка в папку с игрой. Какой используется в установщике русификатора? Да и малость удивило, что в установщике русификатора есть пункт “официальный сайт — mes.ru” Московская школа экономики, это тут вообще причем?
    • Что бы я тебе ни ответил, ты всё равно скажешь, что я использовал интернет, т.к. ни это, ни обратное не проверить. Так что зачем спрашиваешь? В любом случае, ты спросил, к чему я привёл пример, я тебе ответил. Так что будь любезен не переходить на личности и не менять тему. Напомню, нашей темой было то, что именно может трещать в корпусе из начинки после перепадов температур. Ты чем-то там раньше хвалился, помню, но не помню чем именно. В любом случае, оценки меня мало интересуют, т.к.они мало что отображают на практике, по крайней мере по моему опыту оценки работников по их фактическим навыкам. К слову, материаловедение — это отдельный предмет от физики, но это ты, разумеется, знаешь.
    • А может и из анодированного алюминия  Ты наверное забыл, что у меня пятёрка по физике  Я сам кому хош урок преподам. Расскажи-ка мне закон Ома для полной цепи, без помощи интернета 
    • В плане материала. Бакплейт может быть алюминиевым. В т.ч. этот материал в массе своей и у радиаторов охлаждения карт. По сути это один из наиболее распространённых материалов в пк в целом. Потому и предлагаю тебе такой простой и наглядный прикладной урок материаловедения. Зная материалы, вполне возможно предсказать и их поведение в определённых сценариях перепада температур. А как следствие и заранее выбрать более подходящее для себя решение.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×