Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition вышла на Nintendo Switch

Рекомендованные сообщения

233139-H2x1_NSwitch_XenobladeChroniclesD

Nintendo объявила о релизе японской ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition на гибридной консоли Switch.


Nintendo объявила о релизе японской ролевой игры Xenoblade Chronicles: Definitive Edition на гибридной консоли Switch.

Искатели приключений могут отправиться в увлекательное путешествие по бескрайнему и красочному открытому миру, где им предстоит сражаться с монстрами в динамичных боях со сложной стратегией, встречая по ходу продуманного сюжета запоминающихся персонажей.

Сообщается, что в Xenoblade Chronicles: Definitive Edition не просто портировали первую игру серии на Nintendo Switch, но и кардинально ее доработали. Среди обновлений — дополнение в концовке игры Future Connected, действие которого происходит год спустя после событий основной игры. Это новое приключение доступно сразу, и его можно пройти в любое время.

У игроков будет возможность исследовать огромный мир Биониса и Мехониса с обновленными пейзажами, моделями персонажей и переработанными музыкальными композициями. Игроков ждут бои в новом режиме Time Attack, два новых уровня сложности
(Casual и Expert), а также режим Event Theater, в котором можно пересматривать открытые катсцены. Кроме того, чтобы упростить навигацию, было обновлено игровое меню.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lost-odin сказал:

Я от обычных людей с обычной работой часто слышал что и 2 тыщи за игру много, про консольные цены молчу.

Еще бы, в стране с средним классом в  17 т.р. было иначе, там максимум полторы игры за 4к себе можно позволить, и то, если не кушать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Не все могут 3-5к за игру отдавать. Это дорого, а сейчас типа кризис.

кризис давно прошел, остаточная проблема конечно же есть, но не такая чтоб не мог игру раз в месяц покупать

11 часов назад, lost-odin сказал:

Обыкновенный уровень бедности, ничуть не уникальный. Я от обычных людей с обычной работой часто слышал что и 2 тыщи за игру много, про консольные цены молчу. И никаких тебе 4К мониторов))
Нооооо...ты скорей всего это и так знаешь, удивление “как можно быть таким бедным??” редко искреннее :) 

из твоих уст можно подумать 95% населения получают до 300 евро) или до 25 тыс рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Made in Abyss сказал:

И 1 рубля не стоит без локализации

переводчики лишь усмехнулись тихонечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AdamM сказал:

переводчики лишь усмехнулись тихонечко...

Да они ржут без остановки — им переводить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Made in Abyss сказал:

Да они ржут без остановки — им переводить некогда

скажи это гремлину и мираклу

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, AdamM сказал:

скажи это гремлину и мираклу

vgif-ru-17717.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2020 в 12:09, AdamM сказал:

...можно подумать 95% населения получают до 300 евро) или до 25 тыс рублей)

Можно подумать, на 25 т.р. можно прокормить семью. При окладе в 10 т.р. (МРОТ) нужно искать доп заработок, чтобы прокормить хотя бы себя, не говоря о детях. При такой загруженности уже не до игр становится. И так живут 95% населения, которые получают больше 25 т.р. Нет смысла тратить 5 т.р. на то, во что нет времени поиграть.

А игра, может, и интересная, но сложность английского превращает её в обычную бродилку “принеси то, не знаю что” с боями типа “потыкай что-нибудь”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Мы вас любим!»
      ElikaStudio опубликовала дублированный трейлер анонсированной вчера адвенчуры Life is Strange Double Exposure.
      Команда отметила, что это не означает анонса локализации и возвращения к активной деятельности.
    • Автор: SerGEAnt

      Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.
      Ubisoft опубликовала большой 13-минутный ролик с прохождением Assassin’s Creed Shadows.
      Как и ожидалось, Ясукэ — тяжеловесный воин. Геймплей за него медленный, но пропущенные противниками удары часто становятся фатальными. Наоэ — полная ему противоположность и полагается в основном на скрытные действия.
      Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я не фанат ЗВ, но концепция контрабандиста в космическом сеттинге мне прямо очень заходит. Еще и без “отцов и люков”. Я понимаю, что это Юбисофт, и будет что-то среднее между Ghost Recon и Watch Dogs с нюансами вселенной, но с педалированием романтики космических приключений из разряда Cowboy Bebop ничего не могу поделать - с козырей зашли  Только цена сильно кусается: обычно я брал игру + Season Pass, но 110 баксов — это чересчур. Плюс бубны (и явно наценка) через сторонние сервисы из-за региона. Да и печальный опыт Starfield никуда не делся… Так что пока хз
    • Ну так ты же в космосе, повышает иммерсивность так сказать
    • @Alex Po Quest ну вот и разобрались — у меня в папке CCFF7R без кавычек и пробелов всё прекрасно работает.
    • Друзья у меня цель озвучить эту игру.. и поскольку вышел кит это должно было стать проще, сам я буду разбираться годами но если кто то из вас шарит за движок будет супер. Основные темы Как сделать так что бы озвучку потом можно было распространять через тот же сайт криэйшен (что бы можно было качать на консоли)  Простая инструкция .. взять персонажа, найти все реплики, заменить оригинал на озвучку, добавить липсинг.
    • +1 к безликим гриндилкам значков в открытом мире.
    • @TERAB1T никак к сожалению. Сам являюсь обладателем коробки). Пока звука там нет, игра как в вакууме)
    • Ну так я и отметил, что на консолях шутеры совсем не так играются  Там даже близко такого драйва нет, как на ПК в десматче  Ну да, я именно это же и пишу, что этим заменили быстрое реальное перемещение, без дешей, точность стрельбы и скорость реакции. Максимально снизили влияние классические фишек классических шутеров и основой сделали абилка-ММО-геймплей. Не говорю что плохо, просто мне, как любителю именно классических шутеров, этого хотелось бы поменьше в игре-наследнике той самой классики) Совершенно не против, чтоб оно было, но в разумных пределах, а не чтоб это было основой. Это все ушло на задний план, особенно в Этернал 
    • А как поглядеть-то у них, если на ПК версию мода для бокса не скачать? Да и они вроде как уже убрали свой мод. Сейчас только это есть: https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/f1ee70b6-b5fa-43ef-8f89-fa15c202a1ab/aunspecial
    • Для любого фаната ЗВ сами ЗВ — это именно про космические баталии и световые мечи. Поэтому если вам осточертели джедаи, то вам осточертела сама тема ЗВ. Например, если взять Эндора — это никакие не ЗВ. Это симулякр, подделка, которая только старается быть похожа на ЗВ.  В каком народе? Эта бессюжетная тягомотина, которая я даже не помню имела интро титры ЗВ, интересна только из-за скинчиков клонов. Если их убрать, то там вообще ничего не останется ради чего в это стоит играть. Ни сюжета, ни персонажей и падогеймплей настолько приметивен, что любители шутеров тоже могут проходить мимом.
    • а-а-а… я отлично помню первый Квейк. там нет динамики о который ты пишешь. даже во второй части там нет такой динамики, особенно если ты играл в него на пс1. дум16 и думЕ просто ультра скоростные. и их фишка именно в жонглировании всем арсеналом что у тебя есть. + абилки + добивание + даши физически в это сложно играть, вон человек выше написал, что напрягает. и да, это так и есть, особенно в длс это все и осталось =)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×