Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый ролик стратегии Empire of Sin посвящен бабушке Джона Ромеро

Рекомендованные сообщения

205656-66431bac86d236a0_1920xH.jpg

Romero Games выпустила ролик стратегии Empire of Sin, приуроченный ко Дню матери. 


Romero Games выпустила ролик стратегии Empire of Sin, приуроченный ко Дню матери. 

Напомним, что одним из боссов в игре является бабушка Джона Ромеро — Эльвира из Соноры, которая в свое время руководила сетью из борделей.

Релиз проекта намечен на осень.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В его состав будет включен новый босс — Меер «Бухгалтер» Лански, а также новые гангстеры, посредники и их услуги. Ожидается, что первое крупное расширение существенно разнообразит базовую версию игры обилием новых материалов и игровых возможностей.
      В ходе конференции PDXCON компания Paradox Interactive и студия Romero Games сообщили о том, что в нынешнем году стратегия Empire of Sin получит первое платное расширение Make It Count.
      В его состав будет включен новый босс — Меер «Бухгалтер» Лански, а также новые гангстеры, посредники и их услуги. Ожидается, что первое крупное расширение существенно разнообразит базовую версию игры обилием новых материалов и игровых возможностей.
      Заявленные особенности:
      Меер Лански. Играйте за знаменитого «Бухгалтера» — босса, который преуспевает в экономике и создает синергию в битвах. А благодаря своему красноречию он способен уладить дело миром при помощи денег и связей. Посредники. Пять гангстеров готовы приступить к работе, добавив в вашу копилку ростовщический «Рэкет» и силу своих кулаков. Данный «Рэкет» откроет для вас возможность «Вымогательство» в отношении других персонажей и фракций/ Ряд миссий расскажут историю Лански и посредников, а также откроют новые функции, такие как «Ростовщичество», и познакомят с наставником Лански — Арнольдом Ротштейном. Новые рэкеты, способности, гангстеры и миссии, подробности о которых будут представлены позднее! Расширение Make It Count поступит в продажу на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch позднее в нынешнем году. Вместе с ним будет выпущено обновление Precinct, которое добавит инструменты управления участками, новую механику победы и поддержку модификаций с рядом возможностей, которые можно будет опробовать сразу после премьеры.
    • Автор: james_sun

      Компания заявила, что ее не устраивает ни качество проекта, ни реакция общественности на него.
      Издательство Paradox Interactive сообщило о том, что тоже недовольно стратегией Empire of Sin от Джона Ромеро, наряду с журналистами и игроками.

      Компания заявила, что ее не устраивает ни качество проекта, ни реакция общественности на него. Тем не менее, разработчики игры продолжат выпускать патчи и улучшать ее всеми возможными способами.
      Собственно, о последнем уже сообщалось в декабре этого года. 
      В данный момент у Empire of Sin 44% положительных отзывов от пользователей в Steam.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Решительно не понимаю псевдорусских которые даже не знают что в России Украинский один из государственных языков в некоторых регионах. 
    • Я могу увидеть вопрос и даже собраться ответить на него, а затем, к примеру, на что-то отвлечься и просто забыть об этом. У меня внимание переключается на раз-два.  Ты думаешь, я твой вопрос специально заигнорил? И я не “пытаюсь осуждать”, а просто обращаю твоё внимание, на некрасивое поведение в данном случае, c контексте того, что пишет Тирниэль, Но если ты считаешь, что всё норм,  и так и надо — ok Не понимаю…   Вот твоя цитата:    “Если бы симон был самым первым сюжетным боссом, ты бы понизил сложность чтобы посмотреть остальную игру или бросил бы игру?” Я вижу лишь твой вопрос, а ответил ли я или нет — понятия не имею.  Сложно ли мне проверить или нет — это уже совсем другой вопрос, к делу отношения не имеющий никакого.   Ты же видишь, что далее я пишу о том, что мог не ответить.  Да, касаемо того, на что я отвечал или нет, я могу не помнить в каких-то моментах, но почему я не могу говорить за чужие диалоги, которые я недавно прочёл?   Какая здесь связь?   А я прошёл ещё и Midnight Walk. Повторяю: если тебе было важно(интересно) получить ответ, мог бы обратить на это моё внимание.  Специально, я никогда не игнорю прямые, одиночные вопросы. Тем более, когда их задают без негатива, в более-менее интересной мне теме.
    • @SileNTViP тебе так никто архив с игрой не кинул?)
    • @piton4 из этого списка только экспедицию прошёл )
    • А ты не сомневайся, а иди проверь. Сложно что ли тыкнуть на стрелочку на цитате и посмотреть? Если бы тыкнул, то увидел бы что во первых ты ничего не ответил, а во вторых что не заметить вопрос, было бы трудно учитывая то как расположен диалог на странице, и следующие ответы на ней. Кроме того, тебе на форуме приходят оповещения, когда тебя цитируют. То что ты, что-то не заметил, это как раз детские оправдания. Ты же не школьник, который забыл свою домашку дома. Тем более, что это был второй раз, когда ты не отвечаешь на вопрос про сложность. Почему я должен повторяться в текстовом варианте переписки, чтобы получить ответ? Для чего ты перекидываешь так глупо ответственность за свою ошибку на собеседника что он сам виноват, что не стал повторять свои вопросы? Это ведь твоя якобы “невнимательность”.  Но тебе никто ничего не говорит. А ты пытаешься осуждать что кто-то кому то не ответил, если ты сам не в состоянии отвечать на всё.  Ты конечно не обижайся, я тебе предоставил цитату, как ты сам не ответил на вопрос. И ты ответил, что “сомневаешься, что ты на это не ответил”. Ты даже за себя не помнишь. Как ты можешь тогда говорить за чужие диалоги вообще?  Хороша ложка к обеду.
    • Жаль. Надо ждать патчей.   Cилксонг — игра года Как минимум, с половиной этого согласен.
    • @piton4 прошёл 4 уровня ) есть баг в виде отсутствия музыки на уровнях  
    • Название темы намекает. Русификаторы Обсуждение, поиск и реализация переводов игр на русский, украинский и белорусский языки.  
    • Вот решительно непонятно, зачем новости про украинизаторы на российском сайте?
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×