Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Hitman 2016 в Steam

Рекомендованные сообщения

130944-ss_fba5f4f7abb11ef4723b7cc37e5d75

На Reddit нашли способ «почти легально» заполучить первый сезон Hitman, добавив его контент в Hitman 2.


На Reddit нашли способ «почти легально» заполучить первый сезон Hitman, добавив его контент в Hitman 2.

Прямо сейчас первый сезон доступен бесплатно (бесплатные выходные), так что способ будет работать до их завершения (еще 9 часов на момент публикации).

  1. Заходим на страницу Hitman, нажимаем кнопку «Играть».
  2. Позволяем Steam начать фазу установки, но можно ничего не качать и закрыть окно.
  3. Скачать и запустить HITMAN 2 Starter Pack, дождавшись загрузки главного меню.
  4. Выйти из игры, зайти в ее свойства в Steam и проверить наличие там "Legacy Pack". Если он не появился, то запустить игру еще раз.

130831-unms5az9tbs41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

Это лишь информация, а как ты ей распорядишься, на твоей совести.

а у разрабов есть совесть выпустив игру которая мягко говоря так себе к примеру, еще продают по 60 долларов? ) а тут чел скачал демо с торрентов и все он плохой))) логика конечно что то между ) да я не про твою) :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kantemir9000 сказал:

а у разрабов есть совесть выпустив игру которая мягко говоря так себе к примеру, еще продают по 60 долларов? )

Хитмен, вполне себе игра, можно и купить. Я купил, а что будут делать остальные мне не сильно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2020 в 18:49, Northern сказал:

Хитмен, вполне себе игра, можно и купить. Я купил, а что будут делать остальные мне не сильно интересно.

я не про хитмен говорил конечно, я последние 2 части купил, я имел ввиду других игр которые пробуют торрент в виде демо версии, а потом покупают, то есть если они нас киданули как было чужой колония марин, помнишь треш низкого сорта на релиз был? а сколько они за него просили денег, я тогда вообще шокирован был, вот в этом плане у них совесть была? говнотреш за 60 долларов продавать, теперь ты знаешь что гирзов ненавижу разрабов. особенно главу этой компании жадный до костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×