Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое видео отечественной MMO Population Zero рассказывает о боевой системе

Рекомендованные сообщения

185929-unnamed.png

Московская студия Enplex Games представила второй эпизод видео серии «Игровой процесс Population Zero», который рассказывает о сражениях в PvE и PvP режимах и боевой системе.


Московская студия Enplex Games представила второй эпизод видео серии «Игровой процесс Population Zero», который рассказывает о сражениях в PvE- и PvP-режимах и боевой системе.

Кеплер притягивает людей своим удивительными пейзажами и фантастической природой. Тем не менее, колонистам следует помнить об опасностях, подстерегающих пытливых исследователей в различных регионах планеты. Враждебные инопланетные существа и другие игроки могут стать непреодолимыми препятствиями на пути к покорению нового рубежа. Поэтому каждый колонист должен научиться сражаться и защищать себя.

Сообщается, что боевая система Population Zero испытает навыки и рефлексы игроков. Персонаж может использовать как рукопашный бой, так и различное ручное оружие: мечи, копья, боевые молоты и топоры. Каждый вид оружия имеет свой уникальный набор приемов и анимаций. Игроки смогут использовать связки ударов, выпады с воздуха, блок и маневр уклонения от атак. Во время боя следует постоянно следить за шкалой выносливости.

В PvE-режимах игрокам предстоит сражаться с различными видами мобов: с берсерками-отшельниками, кровожадными Кварами, чужеродными Сцифоподами, громадными Сахрымами и другими опасными представителями фауны Кеплера. Наградами за победы в битвах станут разнообразные ресурсы, необходимые для крафта оружия и снаряжения.

По достижении первого уровня игрового аккаунта игроками станет доступен базовый PvE-режим. Этот вариант игрового цикла для опытных поклонников жанра выживания, которые хотят испытать свои боевые навыки не только в битвах с мобами, но и реальными игроками.

Многократные смерти повышают уровень мутации колониста, постепенно превращая персонажа в могущественного монстра — Войда. В PvE-режимах трансформация в Войда завершит сессию, но в PvP-игрок сможет продолжить играть, но уже с новым набором умений и целью — сеять хаос среди колонистов. Но следует помнить, что монстр хоть и наделен нечеловеческой силой и скоростью, у него лишь одна жизнь.

Став Войдом, игрок получит возможность отомстить своим обидчикам или объединиться с другими чудовищами, чтобы истребить всех переселенцев. Однако, работая сообща, группа колонистов сможет одолеть Войда или даже начать охоту на игрока, ставшего могучим мутантом.

Population Zero выходит в Steam 5 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял совсем зачем в это играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

чет я не понял совсем зачем в это играть?

это можно сказать о каждой ф2п и почти каждой платной мультиплеерной игре

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу смотреть на эту анимацию, она вызывает у меня боль. Почему так сложно найти нормальных аниматоров и физический движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2020 в 20:58, 013dEEp сказал:

это можно сказать о каждой ф2п и почти каждой платной мультиплеерной игре

я больше про “фишки” какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2020 в 12:27, Hellson сказал:

Я не могу смотреть на эту анимацию, она вызывает у меня боль. Почему так сложно найти нормальных аниматоров и физический движок?

Я задавал те же вопросы, когда пытался играть в игры от FromSoftware. А мне говорили мол ты ничего не понимаешь, это особая атмосфера, это Хидэтака Миядзаки и это вообще не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Я задавал те же вопросы, когда пытался играть в игры от FromSoftware. А мне говорили мол ты ничего не понимаешь, это особая атмосфера, это Хидэтака Миядзаки и это вообще не имеет значения.

Там механика тащит. Тут этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×