Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

113451-123.jpg

С версией 1.0 он обзавелся рядом локализаций, в том числе на русский язык.


Динамичный шутер Bright Memory, известный тем, что его в одиночку сделал китайский разработчик Зан Шеньчан (Zeng Xiancheng), вышел из раннего доступа в Steam. С версией 1.0 он обзавелся рядом локализаций, в том числе на русский язык.

Кроме того, в игре наконец-то появились звуки ударов по противникам, поддержка motion blur во время геймплея, а сглаживание DLSS было обновлено до второй версии.

Еще главная героиня обзавелась новой одеждой:

112812-b8ec1eed832e414a8bdcb4fddcf36ac08

Новые скриншоты:

7.jpg

6.jpg

9.jpg

8.jpg

Если кто-то помнит, изначально название имело приставку «Episode 1», на релизе игра так и осталась с единственным доступным эпизодом. Но Зан уже давно нашел издателя, который поможет выпустить игру целиком под названием Bright Memory: Infinite сразу на ПК, Xbox One и PS4. Все владельцы Bright Memory получат Infinite бесплатно.

До 1 апреля игру можно купить всего за 157 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

С версией 1.0 он обзавелся рядом локализаций, в том числе на русский язык.

Качественная локализация? Есть у кого-нибудь игра, хочется попробовать, что за зверь такой.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lordik555 сказал:

Качественная локализация? Есть у кого-нибудь игра, хочется попробовать, что за зверь такой.

Как я понял, это не полноценный релиз игры. А выход из раннего доступа эпизода #1, который проходится за полчаса- час. Когда выйдет полная версия игры, которая называется Bright memory infinite неизвестно, написано TBD.

Изменено пользователем Monkey_master
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Monkey_master сказал:

проходится за полчаса- час

А я уже было присматривался. Такая низкая цена, думал в чём подвох? Такого не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, romka сказал:

А я уже было присматривался. Такая низкая цена, думал в чём подвох? Такого не надо.

Мне давно приглянулась игрушка, но никак не решался приобретать “демку”. В будущем явно подорожает, приобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, DeeMan сказал:

Мне давно приглянулась игрушка, но никак не решался приобретать “демку”. В будущем явно подорожает, приобрел.

Да, было сказано, что подорожает после релиза.

@Monkey_master Длительность да, короткий очень эпизод.

Но кто уже играл с добавлением русификатора? Качественный перевод? Неохота просто качать проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, DeeMan сказал:

В будущем явно подорожает, приобрел

Будущее не скоро настанет,  с учётом того, сколько он делал 1 небольшой уровень. Разработка Infinite может действительно стать бесконечной:girl_crazy:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, allyes сказал:

Будущее не скоро настанет,  с учётом того, сколько он делал 1 небольшой уровень. Разработка Infinite может действительно стать бесконечной:girl_crazy:

Для меня ждать — не проблема. Я Wolcen приобрел в 2016 с какой то отличной скидкой, 4 года. Black Mesa тоже была купена хз когда, вышла, но что то еще не хочется в нее играть, пускай еще подождет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

Я Wolcen приобрел в 2016

Хороший пример. Первый акт там неплохой, а вот остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×