Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Исход с Земли / Exodus from the Earth

Рекомендованные сообщения

Игра Исход с Земли - динамичный шутер, созданный с использованием высокотехнологичного движка «Riposte» компании ToolsMedia Corp.. Игра позволяет на полную катушку задействовать всю мощь современных процессоров и видеоускорителей для создания максимально реалистичного и насыщенного игрового мира.

Действие происходит сразу в двух мирах - в недалёком будущем на Земле и на неизвестной планете, ландшафты и обитатели которой разительно отличаются от Земли. В процессе прохождения игры у вас будет возможность встретиться с разнообразными персонажами: от агентов служб безопасности до киборгов, роботов и мутантов, решить множество увлекательных головоломок и выяснить, возможна ли жизнь человеческой цивилизации вне Земли.

Потрясающие визуальные эффекты, реалистичная физика, разрушающиеся объекты, разнообразные персонажи и транспортные средства, динамичный и непредсказуемый сюжет игры в сочетании с прекрасно выполненными высокополигональными локациями и уникальными моделями оружия обеспечивают максимальное ощущение динамизма, присущего лучшим шутерам современности.

Вот как расписали эту игру! :smile:

Скрины и описание можно посмотреть на сайте: http://www.exodus-game.com/home/?lang=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда релиз?...если он за "горами" аффтара фтопку вместе с темой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики: Parallax Arts Studio, Tools Media Corporation

Жанр: Шутер от первого лица

Сайт: http://www.exodus-game.com/

Дата выхода: ноябрь 2006

скорее всего будет нечто похожее на red faction Сюжет ничего так

Не для меня как любителя нелинейности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего будет нечто похожее на red faction

По крайней мере в визуальном плане они не отличаются практически. Судя по скринам еще и анимация страдает. Текстуры так себе. Если и зацепит, то только сторилайном, в чем я сильно сомневаюсь. Поделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно red faction.

а графика по нынешнем меркам(судя по скринам) ой как страдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда релиз?...если он за "горами" аффтара фтопку вместе с темой :buba:

24 августа выйдет лично я сыграну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в коем случае не тратьте деньги на эту дрянь.... я не буду дописывать мол ИМХО... это ацтой еще тот... в этот раз Номаду(я надеюсь) просто лафа - даже стараться опустить ее не придется.... если уж заняться нечем, отправьте лучше бабки на благотворительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cleric, неужкли всё НАСТОЛЬКО плохо? Вроде бы собирался один из амбициознейших проектов российской производственной дружины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно Виртуалити про эту игру показывали, ох как они там её нахваливали, ну 100% противоположность тому что сказал Cleric :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ..ну это труда не составит)

1 убогая графика от силы 2004 года

2 никакой звук(включая озвучку персонажей)

3 идеи геймплея сварганены людьми с синдромом дауна

4 нет НИКАКОЙ изюминки, для невелирования предыдущих причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээ..ну это труда не составит)

1 убогая графика от силы 2004 года

2 никакой звук(включая озвучку персонажей)

3 идеи геймплея сварганены людьми с синдромом дауна

4 нет НИКАКОЙ изюминки, для невелирования предыдущих причин

Не знаю почему cleric так взъелся на игру, мне понравилось. Графика конечно не фонтан, но и оторжения не вызывает. Играть интересно. Стоит отметить хороший дизаин оружия и не плохой юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 убогая графика от силы 2004 года

2 никакой звук(включая озвучку персонажей)

3 идеи геймплея сварганены людьми с синдромом дауна

4 нет НИКАКОЙ изюминки, для невелирования предыдущих причин

Если я сам бы не играл в эту игру, то после твоих слов точно бы не стал :bad: Зачем так обливать грязью игру, в которую ты сам, по моему, толком не играл. Итак, я те ща по своему обосную:

1. Графика у игры конечно не дотягивает до того же Crysis, но вполне нормальная. Прорисовка оружия вообще выше всех похвал! :)

2. Звук отличный, как в целом, так и озвучка персонажей.

3. Идея игры великолепная, играть очень интересно, а если ты не понял этого, значит у тебя самого синдром дауна!!! (без обид) :crazy:

4. В эту игру стоит поиграть всем, кто любит качественные экшены с интересным сюжетом (которых щас единицы).

P.S. Хочу также напомнить, что данная игра является полностью российской разработкой. Данный проект поднял российскую игровую индустрию до западного уровня. Это конечно не Crysis, как я писал выше, но достойный конкурент стандартных, типовых западных экшенов. :cool: В ближайщем будущем, я надеюсь, мы (Россия) сможем перегнать западых производителей игр имхо! :victory:

P.P.S. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет... вобщем всем нравятся разные игры, но товарищу cleric'у хочу всетаки посоветовать не выдавать настолько недостоверные данные и дезинформировать пользователей форума ИМХО ;)

Изменено пользователем Iv21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iv21

а если ты не понял этого, значит у тебя самого синдром дауна!!! (без обид)

без обид конечно, но до оскорблений мы вроде не должны опускаться.... по хорошему можно было пред влепить, ну да ладно

Графика у игры конечно не дотягивает до того же Crysis

неужели? как так.... разумеется она "не дотягивает" - ей до кризиса как мне пешком до (уже не планеты) Плутона

2. Звук отличный, как в целом, так и озвучка персонажей.

это утверждение сразу показывает то, насколько ты не разбираешься в игре актеров - вот озвучка Мессии у Буки была хорошей, а здесь гундосые голоса. И кстати звуками игра совершенно не богата и на 5.1 это отчетливо слышно

Данный проект поднял российскую игровую индустрию до западного уровня.

нет, он помог уровню, заработанному действительно качественными и уважаемыми вещами(КР, ИЛ-2 итд), опуститься ниже плинтуса. Тот же сталкер гораздо больше взбудоражил запад.

но товарищу cleric'у хочу всетаки посоветовать не выдавать настолько недостоверные данные и дезинформировать пользователей форума ИМХО

вот именно что ИМХО - поглядим, что ей наши сайты выставят(при том что куплены даже) и что западные. Вот потом и сделаем выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

без обид конечно, но до оскорблений мы вроде не должны опускаться....

Стараюсь никогда не оскорблять, но в данном случае меня задело твое отношение к авторам игры, поэтому просто вырвалось...

здесь гундосые голоса

Если уж судить очень строго, то лично мне, только не очень понравился голос главного героя.

помог уровню, заработанному действительно качественными и уважаемыми вещами(КР, ИЛ-2 итд), опуститься ниже плинтуса. Тот же сталкер гораздо больше взбудоражил запад.

КР, ИЛ-2, которые ты указал, действительно стоящие игры, но жанр этих игр другой, а я имел в виду, что Россия поднялась именно в жанре Action. А если уж говорить по существу, то "ниже плинтуса" наш игропром опустили такие "выкидыши", как Инстинкт и Lada Racing Club имхо. S.T.A.L.K.E.R. же, если я не ошибаюсь, является украинским детищем.

поглядим, что ей наши сайты выставят и что западные

Если честно, то мне абсолютно всеравно, какие оценки получит эта игра, главное, что она нравится мне! :) Но, я обязательно посмотрю какую она получит среднюю оценку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×