Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер следующей игры Frictional Games

Рекомендованные сообщения

201143-2.jpg

Ее название пока не объявили.


На Youtube появился короткий и, естественно, таинственный тизер следующей игры Frictional Games — студии, известной по Amnesia и Soma.

Также не так давно был запущен тизер-сайт, но на нем пока нет практически никакой информации.

Soma пока что остается последним проектом Frictional Games, игра вышла 4 года назад. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется какого-нибудь хоррора, да так, чтобы коленки тряслись. Давно ни во что годное в хоррор-стилистике не играл.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, lordik555 сказал:

Хочется какого-нибудь хоррора, да так, чтобы коленки тряслись. Давно ни во что годное в хоррор-стилистике не играл.

И чтобы не было этих утомительных и убогих пряток, которые ой как популярны в современных хоррорах.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, allyes сказал:

Beast Inside?

Судя по отзывам там загадки всратые напрочь. Типо нужно чуть ли быть не преподавателем по высшей математике.

Пенумбра 1 и 2 части мне понравились, хотя 2 часть похуже, чем первая будет.

Амнезия как- то совсем не зашла.

А вот Soma это просто шедевр. Великолепная игра.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний действительно стоящий хоррор что я запомнил был Condenmed и это было ой как давно 

а так поделки “симуляторы хотьбы” выпускают

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allyes сказал:

Beast Inside?

Как я понял из роликов - скримеров просто тонны, ненавижу их. Но возможно все же поиграю когда нибудь - картинка и атмосфера пожалуй то что надо. 

 

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Egor007 сказал:

И чтобы не было этих утомительных и убогих пряток, которые ой как популярны в современных хоррорах.

Ну если грамотно, так сказать, подойти к делу (Outlast), то получается весьма не плохо.

10 часов назад, allyes сказал:

Beast Inside?

Пройдена. Отличная игра. В духе Condenmned (расследование, улики, убийства, головоломки).

10 часов назад, Monkey_master сказал:

Судя по отзывам там загадки всратые напрочь. Типо нужно чуть ли быть не преподавателем по высшей математике

ммм, прошел в среднем часов за 10-12 и ниразу не воспользовался чьим-либо walkthrough’ом. А вот кипой бумаги при расшифровке криптограмм — да :)

10 часов назад, Monkey_master сказал:

А вот Soma это просто шедевр. Великолепная игра.

У меня наоборот с этой игрой не сраслось, но может дам ещё второй шанс. Лежит в библиотеке.

21 минуту назад, DimichZ сказал:

Как я понял из роликов - скримеров просто тонны

Не сказал бы. Нагнетающие моменты — есть.

10 часов назад, Volk111 сказал:

Последний действительно стоящий хоррор что я запомнил был Condenmed и это было ой как давно

Даа, это был шедевр, хоть я и проходил его далеко не в момент выхода. Вот его бы точно перепрошёл ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Monkey_master сказал:

Судя по отзывам там загадки всратые напрочь.

Две из них — точно(:  Но с задачкой по Энигме всё просто: гл. герой просто сам начинает ОРАТЬ подсказки и ты просто не сможешь не решить задачу:) Вторая, с сейфом, тоже странная и главное не нужная и логика настолько непонятная, что и с подсказками не пройдёшь. И самое главное, эти загадки нахрен не впились. С ними игра только провисает в динамике.

1 час назад, DimichZ сказал:

скримеров просто тонны, ненавижу их.

Да, не мало. И так и должно быть, ведь там есть дом с бабайками:D Однако, со временем этих скримеров перестаёшь бояться, а после одного сюжетного эпизода так вообще не ты боишься, а тебя должны уже бояться:laugh:

54 минуты назад, lordik555 сказал:

У меня наоборот с этой игрой не сраслось,

Главное преодолеть КАТЕГОРИЧЕСКИ унылое начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Главное преодолеть КАТЕГОРИЧЕСКИ унылое начало.

Сортировать ящики? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Сортировать ящики

Когда таскаешься по офису. То есть, пока не попадёшь на подводную базу, кажется, что играешь в симулятор офисного клерка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе только перепрошел шедевральную SOMA и вот тебе анонс их новой игры. Это круто, ждем конечно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, allyes сказал:

Когда таскаешься по офису. То есть, пока не попадёшь на подводную базу, кажется, что играешь в симулятор офисного клерка

Там от силы 5 минут вступления в офисе.

22 минуты назад, Naylor сказал:

и вот тебе анонс их новой игры. Это круто, ждем конечно

Вопрос в другом, как скоро она выйдет? И, не дай бог, еще ранний доступ какой- нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, lordik555 сказал:

Хочется какого-нибудь хоррора, да так, чтобы коленки тряслись. Давно ни во что годное в хоррор-стилистике не играл.

Alien Isolation — хоррор ААА уровня. Идеально передали атмосферу чужих, отличная история, русская локализация, увлекательные мини-игры. Ну и самый главный плюс, нужно не просто бегать, но и воевать, крафтить вооружение.

Также рекомендуется RE2 Remake и The Evil Within. Тоже боевые хорроры. Ну и классика — Silent Hill 2. Атмосфера в ней шикарная — даже графика не важна. 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Он выйдет 5 февраля 2026 года и предложит комплексное улучшение оригинала по всем параметрам, включая графику, физику и управление. Также обещают синхронизацию движений губ персонажей в такт озвучке.
      Компания Aspyr анонсировала ремастер Deus Ex — самой первой части легендарной серии иммерсивных экшенов.
      Над игрой работает сама Aspyr в сотрудничестве с Eidos Montreal. Она выйдет 5 февраля 2026 года и предложит комплексное улучшение оригинала по всем параметрам, включая графику, физику и управление. Также обещают синхронизацию движений губ персонажей в такт озвучке.
      У ремастера уже появилась страница в Steam: в России за игру просят 990 рублей, заявлены русские субтитры. Ранее игра никогда официально не переводилась на русский язык.
    • Автор: james_sun

      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO.
      На канале KOJIMA PRODUCTIONS появился тизер-трейлер аниме-адаптации серии Death Stranding с рабочим названием Mosquito.
      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO. Дата выхода аниме пока не сообщается.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • сделал, теперь бы понять как там другие шрифты найти бы их
    • Просили издателя снизить цену — он и снизил. До нуля в магазинчике xatab’a.
    • Перевод мода Revision для Deus Ex https://planetdeusex.ru/forum/topic/6811-перевод-мода-revision-для-deus-ex-скачать/page/30/ 1. скачать\установить DeusEx GOTY GOG 2. скачать\установить Revision GOG 1.6.3 https://cloud.mail.ru/public/22rs/c9XYStj35 (пароль от архива "torrminatorr") Revision.exe хранится в \Deus Ex GOTY\Revision\System\Revision.exe 3. скачать Revision GOG патч 1.6.3 > 1.7.3.0 3.1. выделить оба архива, распаковать 3.2. скопировать с заменой в E:\Games\Deus Ex GOTY\Revision https://community.pcgamingwiki.com/files/file/2611-deus-ex-revision-163-to-173-gog-patch/ 4. скачать русификатор 1.7.2.1 https://drive.google.com/file/d/101sCdimJNuFrygSipqSCo51nXYTmduUm/view 4.1. распаковать, скопировать с заменой в E:\Games\Deus Ex GOTY 5. скачать патч для русификатора https://yadi.sk/d/L3vqwG3Wnjo8Rg 5.1. распаковать, скопировать с заменой в E:\Games\Deus Ex GOTY\Revision 6. запустить игру. настройки Revisian (и т.д.) из игрового меню.
    • Нда, диву даюсь как же долго ру регион отучали от пиратства, но как теперь, по всей видимости, будучи в ужасе от нашей платёжеспособности, активности в отзывах и, скажем так, массовости, некоторые сомнительные издатели пытаются экстренно отучить нас обратно от покупок, прививая буквально аллергию на определённых к их персонам. На этот раз пошли дальше эти кадры: деньги-то основные уже собрать собрали с продаж на релизе, а потом уже решили вымахнуться. То есть решили посидеть на двух табуретках сразу, а потом с обеих табуреток навернуться головой об пол, сбивая околоидеальный рейтинг игры уже аж до ~80-ти процентов (и продолжает падать) чуть ли  не разом.
    • Небольшая поправка.   Этот персонаж не требовал снизить цену для Росси и Украины.
      Он требовал снизить цену для СНГ.
      Чтобы она там стала такой же низкой, как в России и на Украине. Я в день релиза сделал скрины:


      В России была рекомендованная региональная цена.

      При этом в России игра стоила дешевле всего в мире.
      И вот эти СНГ-шные релоканты стали требовать снизить цену и для них.
    • Странно заменил все шрифты в бандле но тесла всеравно старый шрифт подрубает 
    • Deus Ex: Revision. Русификатор текста/звука⁠⁠ Играем в сборку Revision. Вариант 1: Steam Если ты счастливый обладатель копии игры в стиме, то: Установи оригинальный Deus Ex; В поиске по библиотеке набери Revision, дополнение бесплатное. Смело устанавливай. Вариант 2: GOG Здесь немного сложнее. Последняя версия Revision 1.7.3, в гоге версия игры поставляется с версией Revision 1.6.3., поэтому необходим дополнительный патч. Идем следующим путем: Устанавливай оригинальную игру; Потом патч 1.6.3 который идет в комплекте; По ссылке скачиваем патч 1.6.3 →1.7.3.1 https://disk.yandex.ru/d/9u251ChzZSEk2w Содержимое архива скинь в папку C:\GOG Games\Deus Ex GOTY\Revision с заменой файлов. У меня не создался ярлык на рабочем столе, запускать нужно файл C:\GOG Games\Deus Ex GOTY\Revision\System\Revision.exe Теперь установим русификатор, алгоритм везде одинаковый: Скачай этот архив https://disk.yandex.ru/d/UnWiFKRtTC-36A Содержимое папки «18_03_2022_Revision_1_7_0_RUS» скинь в …\Deus Ex GOTY\(в стиме, после установки русификатора достижения работать перестанут, печалька…) (Опционально) Установи озвучку от 7-Wolf.   Специфичная штука. При первом запуске игры у меня был как раз этот перевод, поэтому я поставил. Ностальгия...  DeusExRussianSpeechPatcher0.5b.7z
      https://disk.yandex.ru/d/27ku_Wy8nLeE2Q Распаковывай архив в любую паку и запускай DeusExRusSpeechPatcher.exe. Далее нужно указать папку System мода Revision(C:\GOG Games\Deus Ex GOTY\Revision\System\). Не перепутай, в оригинале тоже есть папка System. Важно! Для всех версий. При первом запуске надо указать рендер Direct3D, на OpenGL проблемы с яркостью. Если пропустил этот момент, то в игре заходи в Настройки→Экран→Устройство Рендеринга и выбери Direct3D. После загрузки нажимай Настройки→Экран →Настройки яркости… и навали света, у меня игра выглядит нормально в диапазоне от 0.55 до 0.65. Там же, т.е. в настройках экрана можно отключить New Vision если комп слабоват. Можно пощелкать масштаб интерфейса:  если нужен поменьше но установи «Нормальный», если больше то «HiDPI», «Динамический» и «Расcлабленный» для нестандартных или больших разрешений. В пункте «Настройки HDTP» можешь отключить hd модели персонажей, причем каждую модель можно включить/выключить отдельно; в пункте «Revision» настраивается  косметика и правки, которые вносит сборка. https://pikabu.ru/story/deus_ex_revision_rusifikator_tekstazvuka_11656931#comments    
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×