Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Без перевода играть тяжело, много диалогов, респект если сделаете перевод.

Пытался играть без перевода, но не вышло. Не понятно по заданию, куда идти и что делать. Так что очень благодарен автору, что начал делать перевод. Буду с нетерпением ожидать завершения. :)

Дело еще в том, что если садиться помогать с переводом, то натыкаешься на спойлеры :) надо игру пройти и можно помогать. 

• Upvote 2

@Алексей тоже верно, согласен с тобой. И многие уже успели пройти )) Но я пока что не среди них.

В 28.01.2020 в 04:20, Haoose сказал:

@Alexandr Seo Только что-то помогать никто не торопится, а текста не мало, сам знаешь.

Кинь текстов, помогу с переводом

@Alexcosmos74 помогай, тексты на нотабенойд залиты.
Инвайт можно попросить в соседней теме:

Edited by Haoose

@Haoose А если я как возьму, да как переведу весь текст за пару дней в гугл-переводчике (ctrl+c ctrl+v с минимальными правками) — сильно бить будут? А есть возможность сохранить перевод рядышком с недоделанным настоящим, чтобы не портить оригинал?

Терпелка уже реально заканчивается)

Немного не в тему, но asgard's wrath не планировали переводить? или эксклюзивы окулуса не поддаются переводу?

То, что все это делается на голом энтузиазме, я знаю, и может вопросы не корректные, но тем не менее:

1) Есть ли какие то примерные сроки релиза перевода? Хотя бы примерные. Не могу решить играть сейчас с яндекс переводом или в оригинале или же ждать.

2) Есть ли возможность скачать частичный перевод?

Edited by vbngh11