Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

nfs_me

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О nfs_me

  • Звание
    Новичок
  1. The Walking Dead: Saints & Sinners

    Не будет, авторы перевода встроили защиту ZoGuvo.
  2. А ничего, что сейчас абсолютное большинство VR игр нормальных, ААА от мира VR вообще без какой-либо локализации идут? — даже субтитров на русском нет.
  3. Первая оценка Half-Life: Alyx – 9/10 от Edge

    Может просто не стоит применять стандарты не VR-проектов к виртуальной реальности? Они, элементарно, разные по опыту и ощущениям, в них принципиально разный уровень взаимодействия и восприятия. А “обрубок для VR” — это когда пытаются игру под геймпады и клавиатуру с мышью переделать для VR. Здесь же полноценный проект для VR, коих, кстати, уже изрядное количество вышло за последнее время, т.е. не атракционов и демок, а нормальных, проработанных сюжетных игр.
  4. Первая оценка Half-Life: Alyx – 9/10 от Edge

    Для начала — там не только телепортация, а еще смещение и скольжение ( стиком, как в обычных играх). А во-вторых, у тебя нет VR гарнитуры, отсюда и хейт, угадал? Не замечаешь противоречия?
  5. The Walking Dead: Saints & Sinners

    Кстати, asgard's wrath очень достойный представитель VR-игр, большая, довольно разнообразная, высокие оценки критиков вполне заслужены. Жаль, фейсбук мало внимания локализации своих эксклюзивов уделяет.
  6. The Walking Dead: Saints & Sinners

    Немного не в тему, но asgard's wrath не планировали переводить? или эксклюзивы окулуса не поддаются переводу?
  7. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Как неправильно, указал ту папку где установлена игра, у меня это "E:\Games\Silent Hill Homecoming". Пробовал даже вручную совместить эти мп3 файлы с биковскими через RADTools - та же ошибка Всё, проблема решилась установкой вашего перевода через Vista, видимо в моей XP была какая-то проблема с совместимостью чего-то с чем-то)))
  8. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Такая же проблема. Помогите - в чем может быть дело!?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×