Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Capcom выпустила патч для Monster Hunter: World, улучшающий оптимизацию и исправляющий проблему с сохранениями

Recommended Posts

182718-3ce10f86c32b43b780e4b688f9b7c147.

Но уже столкнувшиеся с удалением прогресса игроки вернуть его не смогут.

Сегодня в Steam вышел патч под номером 10.12.01 для Monster Hunter: World, который исправляет серьезнейшую ошибку с удалением сейвов с прогрессом у игроков, давно не запускавших игру.

182718-3ce10f86c32b43b780e4b688f9b7c147.

Конкретно речь о патче, вышедшем 30 октября 2018 года. Если вы его не устанавливали (то есть не запускали игру с 29 октября 2018 года до сегодняшнего дня), то после установки дополнения Iceborne игра не сможет распознать ваш прогресс и предложит начать игру заново. Если после этого вы вышли из игры и запустили ее еще раз, то ваш прогресс будет удален из облака Steam окончательно/

Чуть менее серьезная проблема связана с патчем, вышедшим 22 ноября 2018 года. Он добавил в игру возможность изменять настройки управления. Если вы его тоже не ставили перед тем, как скачать Iceborne, то после установки сегодняшнего патча у вас сбросятся настройки управления.

Наконец, сегодняшнее обновление улучшает логику загрузки CPU во время игрового процесса.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания Respawn представила свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса Apex Legends, благодаря которому игроки смогут в подробностях увидеть и оценить весь тот экшен, что ждет их уже завтра в новом сюжетном событии «Старые обычаи».
      Компания Respawn представила свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса Apex Legends, благодаря которому игроки смогут в подробностях увидеть и оценить весь тот экшен, что ждет их уже завтра в новом сюжетном событии «Старые обычаи».
      Легенды сразятся с полчищами ищеек в Захваченных землях Бладхаунд и смогут примерить массу новых обликов события. Кроме того, с завтрашнего дня в игру навсегда будут добавлены режим «Apex вдвоем» и постоянная ротация карт. Это позволит отправляться в бой вдвоем или втроем в Каньоне Кингс и на Краю света.
      Событие «Старые обычаи» начнется уже завтра и продлится до 21 апреля.

• By james_sun

В сети появилась информация о том, что у Mafia II: Definitive Edition и SNK Gals’ Fighters появились рейтинги от корейского комитета по рейтингу и администрированию игр. 
      В сети появилась информация о том, что у Mafia II: Definitive Edition и SNK Gals’ Fighters появились рейтинги от корейского комитета по рейтингу и администрированию игр. 

Журналисты предполагают, что упомянутая выше Definitive Edition является сборником из оригинальной игры и всех трех сюжетных дополнений. Платформы и какие-либо подробности об издании отсутствуют. Напомним, что оригинал вышел почти десять лет назад. 
      Что касается SNK — то двумерный файтинг, появившийся на Neo Geo Color в 2000 году. Переиздание заявлено для Nintendo Switch.
      Обновление: По данным Gematsu, у тайваньцев представлена еще и третья часть Mafia с Definitive Edition. Также у этих двух игр серии заявлены Xbox One, PlayStation 4 и PC.

• Featured

• Последние сообщения

• Копирайтеры - это не Васи и Пети и погоды они не делают вообще, это пыль на ветру.
      Копирайтеры - это громадные, жирные и жадные организации, цель которых прибыль.
      Копирайтеры - это организации, которые лезут в законодательство, это не добрые дяди и тёти, которые как ангелы спускаются к авторам книг, музыкантам, разработчикам, это гигантский спрут, запускающий свои щупальца как в карман создателей контента, так и в карман потребителя.
      Копирайтеры - это организации меньше всего заинтересованные в существовании самого понятия - общественное достояние.
      Именно существующая сейчас система копирайта и его философия - одна из  причин пиратства. Точнее одна из причин, по которой пользователь делает выбор платить или не платить.
      Копирайтеры - это люди, которые хотят меня запугать, посадить и ограбить. У меня нет причин любить всю эту систему.
      Я - свободный человек, мне насрать на Вась, Петь и прочую шелупонь так же, как и им на меня. Я ни морально им ничего не должен, я не имею с ними никаких денежных отношений, никаких договоров. Я не могу перед ними ничего нарушить.
      Цифровой контент не равен обладанию. Это аренда. Даже если я за него заплатил, то мои права как его владельца весьма ничтожны. 
      Уважаемый, перестаньте обманывать себя и остальных - копирайт это не про Петю и Васю и их аренду жилья, это про корпорации и миллионные заработки. Вся риторика поборников копирайта полна фальсификаций, подмен понятий, ампулирование к неподтверждённым данным и исследованиям.  Если копирайтеры могут где то выжать денег с тех, кто им ничего не должен — они это сделают. Копирайт — это тормоз прогресса, ведь именно они были против домашних видеомагнитофонов, мр3-плееров, вообще всего, что позволяет человеку не зависеть от них. 
    • А чего вы ещё ожидали? Если даже в список системообразующих предприятий попала букмекерская контора. В общем, сейчас у Судакова ЧВС взлетит до небес.
    • Capybara Games сообщила дату выхода рогалика Below на PlayStation 4.  Capybara Games сообщила дату выхода рогалика Below на PlayStation 4.  Игру анонсировали еще в 2014 году, с тех пор ее не раз переносили, а в 2018-ом выпустили для PC и Xbox One. После этого разработчики хотели устроить релиз и на PS4, однако что-то постоянно срывалось. Теперь же внезапно стало известно, что игра должна появиться на консоли от Sony в этом году.
    • Ммм.. для примера система патентов была уже в 18 веке. Например Уатту со своей паровой машиной пришлось изё*****ся что б их обойти, с другой стороны после уже из-за его патентов 30 лет нельзя было производить паровые машины высокого давления. Соб—но с литературой, картографией и т.д. было тож самое. Похоже в 19 веке в отличии от 21-го все же понимали что такое авторское право...
    • Компания Feral Interactive сообщает о том, что стратегия в реальном времени о Второй мировой войне Company of Heroes будет выпущена для мобильных устройств iPhone и Android уже в 2020 году.  Компания Feral Interactive сообщает о том, что стратегия в реальном времени о Второй мировой войне Company of Heroes будет выпущена для мобильных устройств iPhone и Android уже в 2020 году.  Игра, созданная студией Relic Entertainment и изданная компанией SEGA, ранее была тщательно переработана для планшетов семейства iPad компанией Feral Interactive. Теперь она будет адаптирована для мобильных устройств iPhone и Android. Игра будет распространяться по премиальной модели и не потребует дополнительных оплат. Владельцы версии для iPad смогут загрузить версию для iPhone совершенно бесплатно. Более подробная информация, включая дату премьеры и список поддерживаемых устройств, будет представлена позднее.
    • @Александр Котляров Именно так.
    • Через какую еще жопу? 
      Кодзима тоже в мгс через жопу рассказал историю снейка, сделав из 3 части приквел? 
      Или Лукас снял трилогию о том как Энакин стал Вейдером, тоже через жопу по твоей логике? 
    • лучше бы русиком занялись((
    • Поклонники «Гарри Поттера» выпустили гигантскую карту для Minecraft под названием Witchcraft and Wizardry. Поклонники «Гарри Поттера» выпустили гигантскую карту для Minecraft под названием Witchcraft and Wizardry. Проект находился в разработке 4 года. Неделю до релиза он пробыл в статусе альфа-версии. При этом сам мод наверняка еще будут дорабатывать. Все желающие могут окунуться в знакомую атмосферу и встретиться со знакомыми персонажами и мобами, а также поучаствовать в полетах на метле, сразиться на волшебных палочках и сыграть в соответствующие мини-игры.  Скачать мод можно здесь.
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus