Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел небольшой фанатский фильм про Оби-Вана Кеноби

Рекомендованные сообщения

183227-2.jpg

Он длится чуть меньше 15 минут, главную роль в нем сыграл актер Джейми Коста (Jamie Costa).


На Youtube вышла фанатский фильм про Оби-Вана Кеноби — магистра-джедая во вселенной «Звездных войн». Он длится чуть меньше 15 минут, а главную роль в нем сыграл актер Джейми Коста (Jamie Costa).

События «Кеноби» происходят за неназванное количество лет до «Новой Надежды». Оби-Ван исполняет свою миссию: оберегает Люка и его родных на Татуине, но однажды их все-таки выслеживает отряд имперцев.

Деньги на съемки собирали несколько лет назад на Indiegogo.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда фанатский “фильм” лучше той ссанины, что снимает сраный Мики. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Тот случай, когда фанатский “фильм” лучше той ссанины, что снимает сраный Мики. 

И чего же крутого в этом фанатском фильме, кроме того факта , что его сняли?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда двое пехотинца не могут одному джедаю, который то несильно и сопротивляется по тыкве стукнуть, что бы все закончилось). Не я то знаю что они косые, но что бы еще и тупыми были  (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Maks42 сказал:

Мда двое пехотинца не могут одному джедаю, который то несильно и сопротивляется по тыкве стукнуть, что бы все закончилось). Не я то знаю что они косые, но что бы еще и тупыми были  (

А чего ты ожидал от элиты Галактической Империи в ЗВ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую херь может на коленке собрать любой ютуб-блоггер, которому будет не лень. Благо бежевые балахоны и пластиковые памперсы должны в любом магазине для Хэллуина продаваться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод от GamesVoice  будет?

Изменено пользователем Новорег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительный кусок говна. Понятия не имею, как я не застрелился после просмотра этого высера.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×