Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Aima Wars: Steampunk & Orcs уже на просторах Steam!

Рекомендованные сообщения

004148-26.jpg

До 24 декабря игра доступна всего за 155 рублей.


Воронежская инди-студия DiP Online сообщает о выходе новой массовой многопользовательской ролевой онлайн песочницы Aima Wars: Steampunk & Orcs. С сегодняшнего дня игра доступна на платформе Steam всего за 259 155 рублей.

Торопитесь приобщиться к миру стимпанка и дирижаблей: первую неделю с момента выхода игры будет действовать скидка в 40% от указанной стоимости. Кроме того, каждый игрок из первой тысячи получит мешок золотых монет, которые позволят приобрести хороший корабль или ускорить любую выполняемую задачу.

30.jpg

Цитата

«Игра прошла долгий и трудный путь от первого замысла до релиза. В процессе разработки мы корректировали многие игровые механики, а главное, полностью переделали интерфейс. Имеющийся был сложен, не информативен и не отвечал духу времени. Это решение далось нам тяжело, но мы справились. Интерфейс стал удобным, легким и понятным. 

После релиза мы не остановимся на достигнутом, а продолжим разработку. Впереди вас ждут удивительные приключения, развитие мира и много нового контента. Aima Wars полна сюрпризов, ценных наград и подарков. Если в вас живет дух приключений, то эта игра для вас!»

— Дмитрий Потапов, директор инди-студии

Об игре:

Aima Wars: Steampunk & Orcs — это новый стандарт песочниц и игр с открытым миром. Мир, созданный цивилизацией Древних, пронизан опасными интригами, наполнен массовыми воздушными сражениями между игроками, флотами фракций и огнедышащими драконами. Это мир интриг и технологий. Мир, способный вместить в себя тысячи игроков и сотни событий. Мир, где каждый может реализовать себя и свою мечту.

21.jpg

Особенности:

  • Совершенствуйте навыки персонажа, которые вам особенно необходимы.
  • Управляйте уникальными кораблями: грузовыми тяжеловозами или боевыми гигантами.
  • Используйте самолеты, несущие ракеты, торпеды или пулеметное вооружение для уничтожения воздушных судов врага на расстоянии.
  • Добывайте ресурсы летающими кораблями.
  • Уничтожайте торговые караваны противника.
  • Используйте города фракции для переработки ресурсов, производства материалов, вооружения, боеприпасов или торговли. 
  • Стройте и улучшайте собственные поселения.
  • Создайте гильдию единомышленников и покорите мир.
  • Захват любого из Бастионов позволит вам стать губернатором территории и получать процент от всех добываемых ресурсов. 
  • Захват Бастиона центральных островов откроет доступ к складу с редкими ресурсами.
  • Участвуйте в событии Война — массовом сражении между фракциями.
  • Уничтожайте огнедышащих монстров. Используйте части драконов в производстве, кораблестроении или в торговле.
  • Повышайте уровень персонажа и получайте награды, открывая достижения.
  • Занимайте первые строчки рейтинга — мир должен знать своих героев.
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Акция продлится до 26 мая.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.
      Акция продлится до 26 мая.



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×