Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новый трейлер блокбастера «Топ Ган: Мэверик»

Recommended Posts

202730-Top-Gun-Maverick-New-Trailer-Rele

Paramount Pictures выпустила новый трейлер блокбастера с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик»

Paramount Pictures выпустила новый трейлер блокбастера с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик»

Цитата

Пит «Мэверик» Митчелл более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников Топ Ган для специальной миссии, подобной которой никогда не было, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу, сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу.

Картина выходит в прокат 10 июля. Интересно, что картину ставит Джозеф Косински, режиссер «Трона: Наследие» и «Обливиона» с тем же Томом Крузом.

• Like (+1) 1

Ох, прям захотелось пересмотреть фильм 86 года (пошел качать)

Есть только один Мэверик и он Мел Гибсон)) 

Блин ,да фильм старше меня —сколько лет кукурузу даже гуглить страшно.

Некрофилия — главный тренд Голливуда последних лет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Авторы подчеркивают, что собираются отойти от сверхъестественности: игра будет опираться на более приземленные вещи вроде расстройства личности.
      Намедни французская студия Dontnod Entertainment дала возможность журналистам ознакомиться с частью Twin Mirror — давно анонсированной адвенчуры. Также в сети появились ролики, превью и скриншоты.
      В видео показано самое начало игры, в котором нас знакомят со второй личностью главного героя, застрявшей у него в голове. Авторы подчеркивают, что собираются отойти от сверхъестественности: игра будет опираться на более приземленные вещи вроде расстройства личности.
      Скриншоты:

• By james_sun

Первый сезон расскажет о событиях турнира «Ракетный чемпионат».
      Компания EA и студия Final Strike Games представили подробности о материалах первого сезона грядущего кроссплатформенного шутера Rocket Arena.
      Первый сезон расскажет о событиях турнира «Ракетный чемпионат». Игроки выяснят мотивацию каждого из участников и то, как стремление стать чемпионом отразилось на личности, жизненных событиях и предпочтениях героев. Кроме того, будет представлен новый герой — Флакс, а также первое масштабное событие, новые карты, ежедневные и еженедельные испытания. В игру будет добавлено более десятка новых плейлистов, демонстрирующих режимы Social, PVE и Ranked.
      Сообщается, что сервисная составляющая, положенная в основу игры, позволит участникам с головой погрузиться в увлекательную историю, создающуюся сценаристом и одним из создателей сериала «Чудеса на виражах» Леном Ули под чутким руководством Дэйва Мейдена, одного из создателей знаменитого Слая Купера (на данный момент занимает должность арт-директора в Final Strike Games). Каждый сезон будет длиться в течение трех месяцев и добавлять нового персонажа, временные события, режим игры, ротацию плейлистов, новый Ракетный абонемент, рейтинговый сезон и многое другое.
      Rocket Arena является первой игрой компании EA, которая будет с первого дня поддерживать функцию cross-play. Премьера состоится 14 июля на PlayStation 4, Xbox One и PC в сервисах Origin и Steam. Первый сезон стартует две недели спустя, 28 июля.

• Featured

• Последние сообщения

• вообще то да. Каверы это по сути не законно если наживаться на них. Да и без этого их банят, не из-за музыки, а именно из-за кавера
    • Ролик показывает разнообразные и красиво\качественно сделанные анимации, но к этому то вроде ни у кого претензий и не было?
    • А кто говорит что там скучная боевка? Местные обоссанные пекабомжи которые просто завидуют?) лил
    • Голос у диктатора хорош, но вот липсинг...даже не постарались подстроить как надо.
      Но режиссура на коне.
    • в жару и не такое увидишь. Держитесь там и пейте больше воды.
    • Ну на счет шутерной механики в деусе я бы поспорил, на счет того, что такое прохождение было интересным. Ждать сведения по паре секунд при этом имея чудовищную отдачу у всего автоматического (это я про 1ую) ну такое. При прокачке мб все это и становилось терпимее, но первое знакомство с огнестрелом там, отбило все желание вкладываться туда.  
    • Вот это претензия, вот это я понимаю. Элой, Клементина, Эмили из Dishonored, Надин и Хлоя из Анчартед и, конечно, Лара Крофт машут ручкой и интересуются, как у тебя дела.
    • В дарк соулсах ничего кроме боёвки по сути и нет. Есть очень условный сюжет и всякая фигня в духе найди лор сам. Я прекрасно осознаю, что у этой игры есть аудитория, которая ценит эту игру тупо как аркаду, где нужна быстрая реакция и выдержка, чтоб долгое время закликивать врага и уходить от атак. Но мне подобное совершенно неинтересно. Поэтому я предпочитаю играть в ассасины, где помимо этой аркадной боёвки есть прикольные сюжеты. В ассасине я могу запомнить всякие угарные задания типа квеста про кузнеца, который по накалу ада напоминает лучшие серии из Южного Парка, или харизматичного злодея с петом в виде боевого петуха.

А что мне запомнить в дарк соулсе? 30 минут перекатов и долбления оружием какого-нибудь Арториуса? Это просто невыносимо скучно. То же самое, что запоминать матчи из какой-нибудь такой же убивалки времени в духе Fifa 2019.

Хотя безусловно есть люди, которым это нравится.

А ценность игры определяется тем, как восприняло её большинство целевой аудитории. Это актуально и по отношению к играм, и по отношению к фильмам. Если ваш фильм высоко оценили единицы критиков, потому что вы там используете необычные методы кинематографа, сверхдорогие камеры, самые необычные методы постановки, да и вообще до вас никто так не снимал, а зрители сходили на фильм в кинотеатр, вышли и сказали, что фильм фигня, значит фильм фигня. Если продукт массовый, а не авторский, то его ценность определяется отношением масс. Авторские проекты могут позволить себе быть любыми, ибо они изначально не нацелены на широкую аудиторию. А все остальные ценятся за счёт того, насколько зашли ЦА. Если игра нравится целевой аудитории - значит она хорошая. Это касается и дарк соулсов, и ассасинов.
      А если вы к целевой аудитории не относитесь - можете не играть.
    • Если для вас динамическая = не скучная, то да, она не скучная. Но… Девушка средних габаритов, даже не боец ММА (пусть она хоть трижды сильная и четырежда независимая) с легкостью порхающей бабочки (я словно лист на ветру, смотрите, как я парю (олды оценят)) ушатывает группу мужиков в рукопашной, проявляя мастерство которому сам Чак позавидует… Да нет, совсем не скучная, ага. 
    • Ага, настолько прибыльнее, что после ухода из Steam чистая прибыль Ubisoft упала в несколько раз, да и ту на ПК-платформе приносят в основном продажи старых оставшихся в Steam игр, вроде Rainbow Six Siege и Steam версий Assassin’s Creed. 
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus