Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Черная пятница» в Origin: хорошие скидки почти на все, кроме Jedi Fallen Order

Рекомендованные сообщения

220319-2.jpg

EA на скидки никогда не скупилась, что в некоторой степени компенсирует здорово выросшие в последнее время цены в нашем регионе.


В Origin стартовала распродажа в честь «Черной пятницы». EA на скидки никогда не скупилась, что в некоторой степени компенсирует здорово выросшие в последнее время цены в нашем регионе.

Как обычно, в распродаже участвуют практически все игры компании, включая:

  • FIFA 20 — от 2099 рублей (-40%)
  • Need for Speed Heat — от 2099 рублей (-40%)
  • Battlefield V — от 899 рублей (-64%)
  • Star Wars Battlefront II — от 539 рублей (-73%)
  • Anthem — от 809 рублей (-73%)
  • Unravel Two — от 539 рублей (-55%)

Забавно, что скидка есть у еще не вышедшего диаблоида Darksiders Genesis. Игра стоит 764 рубля (-24%).

220319-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что данные скидки действуют в случае если вы вошли в свой аккаунт на сайте, и у вас есть подписка Origin Access. Не важно, Basic или Premier. Если вдруг у вас такой подписки нет, цены будут на 10% выше )

Но так как в этом месяце ее давали практически всем за активацию двухфакторной авторизации, скорее всего она у вас есть.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose Знать не знаю, что там как в ориджине и искренне не понимаю зачем на этой помойке что-то покупать? Единственная достойная покупки игра уже вышла в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: скидки на Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Предзаказы: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4519 рублей) и Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей [-85%] Anno 1800 — 929 рублей [-83%] Anno 2070 — 399 рублей [-78%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 239 рублей [-83%] Batman: Arkham Collection — 599 рублей [-83%] Bee Simulator — 299 рублей [-40%] Call of Cthulhu — 369 рублей [-69%] Call of Duty: Infinite Warfare — 1169 рублей [-78%] Call of Duty: Modern Warfare 2019 — 2139 рублей [-60%] Call of Duty: Vanguard — 2579 рублей [-52%] Call of Duty: WWII — 1169 рублей [-78%] «Казаки» + American Conquest — 499 рублей [-72%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1099 рублей [-69%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Downward: Enhanced Edition — 449 рублей [-2%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей [-4%] Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Far Cry 4 — 459 рублей [-83%] Far Cry 6 — 929 рублей [-74%] Far Cry New Dawn — 649 рублей [-82%] God of War Ragnarök — 4519 рублей [-16%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] Mafia Trilogy — 1099 рублей [-80%] Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей [-50%] Prototype — 499 рублей [-72%] Rayman Legends — 329 рублей [-88%] Rayman Origins — 269 рублей [-85%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 719 рублей [-80%] Spyro Reignited Trilogy — 979 рублей [-73%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter 6 Ultimate Edition — 5559 рублей [-41%] The Crew Motorfest — 2059 рублей [-67%] Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 — 239 рублей [-73%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 399 рублей [-80%] Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 — 1739 рублей [-52%] Trackmania United Forever — 929 рублей [-66%] Trials Fusion — 399 рублей [-78%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Vampyr — 599 рублей [-73%]
      Лидеры продаж:
      Fallout 76 — 100 рублей [-97%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dead by Daylight — 429 рублей [-76%] Assassin’s Creed 2 Deluxe Edition — 239 рублей [-83%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Borderlands 3: Super Deluxe Edition — 3469 рублей [-52%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      112 Operator — 149 рублей [-87%] Amanda the Adventurer — 49 рублей [-86%] Arma 3 — 569 рублей [-70%] Assassin‘s Creed Unity — 549 рублей [-80%] Avatar: Frontiers of Pandora — 4999 рублей Batman: Arkham Asylum Game of the Year — 99 рублей [-92%] Battlefield V — 999 рублей [-71%] Bayonetta — 599 рублей [-67%] Beyond Contact — 539 рублей [-70%][ Borderlands 3 — 449 рублей [-92%] Bravery and Greed — 49 рублей [-97%] Car Mechanic Simulator 2021 — 599 рублей [-32%] Catherine Classic — 799 рублей [-33%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей [-50%] DAVE THE DIVER — 699 рублей [-61%] Dead Island Definitive — 249 рублей [-79%] Detroit: Become Human — 599 рублей [-63%] Disco Elysium The Final Cut — 249 рублей [-66%] Dishonored Definitive — 349 рублей [-81%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Evil West — 1149 рублей [-59%] Far Cry 5 Gold — 849 рублей [-90%] God of War Ragnarök — 4579 рублей Gotham Knights — 599 рублей [-89%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] JUMANJI: The Video Game — 399 рублей [-23%] King Of The Castle — 99 рублей [-89%] LEGO Worlds — 499 рублей [-74%] Loddlenaut — 99 рублей [-90%] Marvel's Midnight Suns Digital+ — 999 рублей [-86%] Mediterranea Inferno — 49 рублей [-91%] Minecraft: Java & Bedrock — 1999 рублей No Man's Sky — 1299 рублей [-32%] OUTRIDERS — 1199 рублей [-50%] PAYDAY 2 — 149 рублей [-61%] Punch Club — 119 рублей [-77%] Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 199 рублей [-60%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 759 рублей [-86%] Tom Clancy's Rainbow Six Extraction — 649 рублей [-82%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 3469 рублей Yakuza: Like a Dragon — 999 рублей [-81%] Лидеры продаж:
      Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1099 рублей [-91%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Rust — 659 рублей [-40%] Buckshot Roulette — 149 рублей The Forest — 159 рублей [-63%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 1.2 Добавлен перевод к новым строчкам текста. Улучшена совместимость русификатора с актуальной версией игры. Добавлена проверка на старые файлы от русификатора, если ранее бэкап не был сделан.
    • Какую игрушку выпускают в стиме, ух: https://store.steampowered.com/app/2958970/The_Thing_Remastered/
    • И похрен на то, что его события происходят в реальной Англии, да? Че бы туда инопланетян не запихнуть, в таком ракурсе? Так возьмите те мысли, с которыми согласны, переработайте их и напишите. А не тащите весь бред целиком.
    • Робин Гуд все таки про мифы и легенды больше, а значит доступен полет фантазии больше. В историческом кино тоже допустимы черные конечно, но все таки заменят реальных  фигур черными не стоит.  Я со статьей которую скинул не во всем согласен просто она структурирована.
    •    А мне прям понравилось. Конечно, пред идущие чести не переплёвывает, но всё же сделана в их духе, а не просто клон Форзы. Поначалу меня выбешивало управление (особенно, потому что я взял Мустанг, а он очень нестабильный), но потом в настройках снизил чувствительность триггеров и прям нормально стало. Правда в демке есть глюк. Расширенное меню на настройку чувствительности показывается, а когда нажимаешь на геймпаде Y, чтобы перейти к расширенной настройке, то меню пропадает, но получилось убрать чувствительность в минимум вслепую.
         При чём по управлению и физике мне она нравится в отличии от Форзы Хорайзон 3. Почему я сравниваю именно с ФХ3, так потому что это единственная Форза, в которую я играл. Она мне в своё время крайне не понравилась, и я больше не играл в игры серии Форза Хорайзон.
         На счёт графики я не согласен с ораторами выше, она не говно. Да, звёзд с неба не хватает, но не говно. Причём меня часто называют графодрочером, т.к. я часто в игры не играю из-за хреновой для меня графики. Не понравилось разве что нормального сглаживания не завезли.
         Мне нравится, детальность проработки острова. При чём я заметил, что на карте отображается только часть дорог и объектов, а остальная не отображена, но присутствует в игре. Например, подземные парковки, на карте отображается только въезд, но они имеют большие площади под землёй или, например, обнаружил целый участок возле порта, который толком не нанесён на карту, но там есть дорожки разъезды и т.д. Вообще блуждание по подобным местам и поиск секретных мест мне было порой даже интереснее чем собственно гонки в первых двух TDU.
         Камера из кокпитов сделана в духе пред идущих TDU, а не то дерьмо, что в Форзе Хорайзон. Но это я знал ещё из геймплейных роликов.
         Ах, да! Как мне нравится, что нет перемотки времени, как в Форзе. Я как раз надеялся, что они не введут эту ересь в игру.    Что не понравилось. Отсутствие полиции, в пред идущих частях она добавляла живости миру.
      Малое разнообразие трафика особенно часто спавнятся машины такси (порой едешь, а вокруг одни таксисты).
         Странно выполнено быстрое перемещение. Если раньше можно было перемещаться на любой участок дороги, где вы хотя бы раз проезжали, то теперь можно перемещаться только к крупным стационарным объектам (например, отель фестиваля, автосалон или бензоколонка) и то к тем возле которых вы уже проезжали. Это может вызвать некоторые неудобства. Например, нужно проехать мимо радара и поставить рекорд времени. Если накосячить, то нельзя вызвать карту и переместиться на начальную позицию, как в пред идущих играх, а придётся разворачиваться и ехать на позицию своим ходом.
         Малое количество заданий, но может это просто в начале игры + демка.
         Странный подход к мультиплееру. В каждую гонку с соперниками могут присоединиться игроки, а могут не присоединиться. Для меня как для соло игрока крайне не хочется, чтобы к заезду кто-либо присоединялся. И если повезёт, то никто не присоединится и я буду гонять только с ботами. С другой стороны, кто хочет соревноваться с игроками может и не дождаться того, чтобы хоть кто-то присоединился к игре.
         Слабый редактор персонажа.
         Невозможно нормально посмотреть назад, когда включена камера с видом на машину со стороны. Хотя мне в принципе пофигу, т.к. я езжу с камерой либо от бампера, либо из кокпита, но для кого-то это будет проблемой.
         Да и в целом косяков хватает.    По поводу технической части. Проблемы с заходом в игру есть как и у всех, но я не назвал бы их серьёзными, зайти в игру со 2-3 раза это около минуты времени. Вылетела игра только один раз. Фризов и статеров я не наблюдал. Игра идёт стабильно. У меня можно сказать топовый ПК, но я и играю в нативном 4К без DLSS и FSR, на максималке. Средний фпс примерно 70. Я знаю. А если бы вы прочли то, что написано сразу после запуска игры, то тоже знали бы. Как я понял, демку мы начинаем не с самого начала и персонажа нам дают готового, но его можно изменить в салоне красоты в отеле Короны солнца, но надо достигнуть 5 уровня и это стоит денег. Вообще не сталкивался с этим. Ага, постоянно дождь и ничего не видно.  
    • Зачем комедия? Исторический фильм. Вон, сериал про Робина Гуда — не комедия. Приключенческий, с отсылками к реальной истории. Там вас негры не смущают, хотя негров-англичан и не имелось, включая на высоких церковных должностях. А негр Петр 1 вас, вдруг, смущать начнет. даже если он круто отыграет. Да вы расист, батенька!
    • Если это будет комедия почему нет ? Если не комедия уже сложнее для восприятия.
    • Хочу фильм про Петра 1, которого будет играть негр в дредах и кольцом в носу. И ваше мнение по этому поводу.
    • Игра сделана про Индию, то есть уже круто.  А вот типичная реакция на игру где вы не играли, но уже выводы сделали на основе чиста пола и цвет и кожи. Это просто статья которую я скинул я с ней согласен частично. Ну вот опять же ну есть черные в сериале  Робин Гуд 2009 и кому они мешает ? Да не кому на самом деле если актеры хороши играют это по сути основное требование. Господи черные были еще в сериале  про молодого Мерлина и он был хорош не кого не корежило из нормальных людей.
    • @Фри о, да! Полицейская академия крута во всех смыслах. Там тебе и сильные независимые женщины, и правильные негры, и даже геев чутка имеется. Последние, правда, чисто в комичном ключе, но все же. Но вот все это настолько классно переплетено. Сейчас так уже не сделают. В том числе потому что будут бояться кого-то обидеть.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×