Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

А по русски можно ? Мну с инглишем не очень дружит :rolleyes: .

Играл в пиратку . Ну не представляю я что там можно проходить за 5 часов ! Я засекал , 1.48 , можете не верить ...

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех..., а я вообще проходил китайскую пиратку с полным отсутствием голосов и при том у меня винда не поддерживает данный язык, вместо чего ставит обычные квадратики, короче я вообще понятия не имею о чем там речь...

З.Ы.: по-моему разрабы просто не могли не разбить ее на эпизоды, т.к. особо длинных и радостных отзывов они бы так и не дождались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, правда маловато , но это один из многих эпизодов ну ничего ждёмсс.. :victory::victory::victory:

Изменено пользователем Krysnik 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошел этот эпизод, даааа, я ждал большего!!!

Вялая игра, быстро проходится (даже для эпизода)

Когда выйдет 2й эпизод они лоханутся, ведь уже разработчики

будут ждать большего от сборов от игры, а их уже будет меньше.

Мда!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

Я засекал , 1.48 , можете не верить ...

По графику видно, что подавляющее большинство прошло игры за 3,5-4,5 часа. Но есть мааааленький процент тех, кто прошел за 2 часа или чуть меньше. Видимо ты в их число и входишь.

Хотя, по правде сказать, 2 часа - это ОЧЕНЬ мало. Буквально нужно бежать и не останавливаться НИГДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно прошел этот эпизод, даааа, я ждал большего!!!

Вялая игра, быстро проходится (даже для эпизода)

Когда выйдет 2й эпизод они лоханутся, ведь уже разработчики

будут ждать большего от сборов от игры, а их уже будет меньше.

Мда!!! :sorry:

Ну блин, народ ЗАЖРАЛСЯ!!! :mad::mad::mad: Игра реально очень хорошая, в ней нет минусов, а вы.......эх....выбрасывайте компы и идите гулять, если вам не нравится! :mad: Просто бесит такое ОТНОШЕНИЕ.... Если вам это не нравится, то тода вы просто не любите игры и всё тут...Как вы не поймёте, что не кол-во времени, которое требуется на прохождение игры, а насыщенность, какая-то может даже 1 вещь делают игру интересной, делают её хитом, а вам бы только ПОБОЛЬШЕ ПОРУБИТЬСЯ... Даже не знаю как вас всех называть.. :mad::mad::mad:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, народ ЗАЖРАЛСЯ!!! :mad::mad::mad: Игра реально очень хорошая, в ней нет минусов, а вы.......

Как вы не поймёте, что не кол-во времени, которое требуется на прохождение игры, а насыщенность, какая-то может даже 1 вещь делают игру интересной, делают её хитом, а вам бы только ПОБОЛЬШЕ ПОРУБИТЬСЯ... Даже не знаю как вас всех называть.. :mad::mad::mad:

Говоря так категорично , приписывай лучше что это твое лично мнение . Я вот допустим несогласен с тобой , минусы есть .

Далее ты , как мне кажеться , противоречишь сам себе , стоит только вспомнить fahrenheit :) . Насышенная , интересная игра с прекрасным сюжетом , который обьективно говоря выйгрывает у HL ... А пока все это пустой спор , тебе нравяться одни игры , другим другие :sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче прекратили все это. За сколько прошли за столько и прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, народ ЗАЖРАЛСЯ!!! :mad::mad::mad: Игра реально очень хорошая, в ней нет минусов, а вы.......эх....выбрасывайте компы и идите гулять, если вам не нравится! :mad: Просто бесит такое ОТНОШЕНИЕ.... Если вам это не нравится, то тода вы просто не любите игры и всё тут...Как вы не поймёте, что не кол-во времени, которое требуется на прохождение игры, а насыщенность, какая-то может даже 1 вещь делают игру интересной, делают её хитом, а вам бы только ПОБОЛЬШЕ ПОРУБИТЬСЯ... Даже не знаю как вас всех называть.. :mad::mad::mad:

+1, вполне с тобой согласен ! :big_boss:

я например прошел ее за 6 часов ща прохожу уже 3й раз

Изменено пользователем Krysnik 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоря так категорично , приписывай лучше что это твое лично мнение . Я вот допустим несогласен с тобой , минусы есть .

Далее ты , как мне кажеться , противоречишь сам себе , стоит только вспомнить fahrenheit :) . Насышенная , интересная игра с прекрасным сюжетом , который обьективно говоря выйгрывает у HL ... А пока все это пустой спор , тебе нравяться одни игры , другим другие :sleep: .

Давай не будем смешивать жанры, фаренгей и халф-лайф совсем РАЗНЫЕ игры!!! :rtfm:

В своём жанре Фаренгей - это очень даже хорошая игра, и вообще причём тут фпренгейт??? :mad: Я говорил не конкретно о Халф-лайф, а о людях, о том, как у них изменилось отношение к играм( в худшую сторону),и чем же это я себе противоречу, ааа??? :warning2: В своём жанре фаренгейт клёвая игра, просто я не лблю этот жанр!!!

Меня бесит, что если Отличная игра коротка, то её начинают обсирать, Н А Р О Д, очнись, неужели вы хотите играть длинные, нудные игры.??Спасибо, мне такого не надо :rtfm: Или вам подавай и длинную, и отлично сделанную игру, так вот знайте, такое бывает очень редко... :russian_roulette:

aKa Snake так что ты давай тему не переводи на фаренгейт, он тут не при чём!!! :rtfm:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit я привел просто в качестве примера . Далее , короткая вовсе не значит плохая , ужасная , это просто " минус " , по крайней мере для меня . Я конеченно понимаю Valve , им бы только денег побольше срубить , но давай сравним HL2 и HL_E1 . Чем они отличаються ? Ничем , это даже на аддон не походит ибо даже в аддоне есть что - то новое ! А ведь платим мы за этот " эпизод " , как за полный , качественный продукт . Меня такая ситуация раздражает . При этом я буду покупать последующие эпизоды , ибо люблю HL , но это не значит что данная ситуация мне нравиться .

Сейчас конечно у геймеров изменилось отношение к играм , да и к игровой индустрие в целом , выросли требования . А с чем связанный эти требования ? С качеством того , что получим в исходе . Игры развиваються , совершенствуються , некоторые конечно стоят на месте , но ведь это уже проблемы разработчиков , верно ?

Так ... все , что - то занесло меня , заканчиваю , каждый остался со своим мнением :) .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый остался со своим мнением :) .

Вот на этом и порешим... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, что наткнулся на довольно-таки качественную рецензию на эту игру.

http://www.fargus.com/index.html/path-Revi...ement_id-32534/

Также, не так давно, ;) появились кое-какие новости относительно E2:

"- Гравипушка получит новую функциональность

- Аликс выживет

- Мы узнаем новые подробности о G-Man

- В нашем распоряжении окажется новое транспортное средство

- Мы посетим новые места, которые будут выглядеть гораздо более реалистично чем все, что мы видели в HL2 раньше, ведь каждая локация основана на реальном прототипе. Из обещанного: лесные прогулки, ракетное хранилище и шахты

- База Кляйнера и Илая находится в ракетном хранилище и именно туда мы должны доставить пакет

- В Episode Two мы встретим новые физические загадки, равных которым в современном игровом мире просто нет

- Нас ждет новое оружие - Strider Buster

- Мы поучаствуем в настоящей битве со множеством врагов и союзников

- В комплекте с игрой будет поставляться совершенно новая, еще не объявленная многопользовательская игра

- Появится возможность брать с собой других NPC's в транспортные средства, которые смогут расправляться с врагами, например, в то время как игрок управляет машиной.

- Замеченные в трейлере новые противники официально называются Охотниками (Hunter), они предназначены, прежде всего, для поддержки своих старших братьев - страйдеров. Примерно в 2,5 метров в высоту, они с легкостью смогут проникать во внутрь помещений.

- Новое оружие, которое в данный момент называется "Strider Buster" представляет собой своеобразные бомбы, которые высасывают энергию у страйдеров и делают, их таким образом, легкой добычей.

- И, прежде всего, вортигонты играют главную роль в Episode Two."

инфа взята отсюда .

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, что наткнулся на довольно-таки качественную рецензию на эту игру.

Действительно интересно описано! Рекомендую к ознакомлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Именно. В этом контексте я и высказался. Выборка небольшая, не спорю. Так я и не говорю обо всех. Только о тех, кто на форуме о своих предпочтениях высказывался. ТО это значит. что этот кто-то так не думает. Вы говорите за других людей, я говорю за других людей, остальные тоже говорят за других людей. Это нормально. Но когда вы говорите за всех, всегда найдется часть людей несогласных с вашим утверждением. А когда вы говорите лишь за определенную группу людей (большую или меньшую), то вы оставляете людям, не входящим в эту группу, возможность сказать “не согласен”. И это не нарушит логику вашего утверждения. За всех говорить неправильно. Если только на 100% не известно мнение этих всех. Да все так. Вы даже в плюсе с такими подходами. Планировал потратить 1500, а потратил всего 800. Профит. Двойная скидка. Блин, я опять открыл портал в адскую флудильню.
    • там все предложение можно понять так. Это не попытки искать двойное-тройное дно или читать между строк, просто твои предложения сформулированы так, что их можно толковать по-разному. Причем так они выглядят для всех: и тех, кто давно с тобой тут общается, и тех, кто нет. Казалось бы, пора какие-то выводы сделать, но… мало, но это не мешает делать выводы типа “обрезанная версия”.) Хотя единственное, что тут реально обрезано — это твой кругозор. Судить о целом магазине по 0,1% его продукции...facepalm просто.
    • Нет, очередная мелодрама “я бык дальтоник”. Там написано, что эти 5% я называю всеми играми? Нет. Там написано что в стиме нельзя посмотреть на все проекты. Ну нельзя да, прикинь. Но где там хоть слово о том что я называю заблоченную часть игр всеми играми? Я взял топ 100, потому что стим предоставляет топ 100 и то этого мне кажется даже мало. Была бы статистика топ 1000 взял бы топ 1000. На 70-80к игр это нормальная статистика была бы, чтобы понять значимость этих 5%. Очевидно ему там.
    •   очередная серия мелодрамы “меня не так поняли”. Может, стоит поучиться писать так, чтобы не было разночтений? Да не, чушь пишу, ты и “учиться”… угу, и курсы телепатии, чтобы понимать, что творится в мозгах у того, кто пишет одно, подразумевает другое, думает третье) Очевидно, что ты взял топ-100, потому что в нем цифры подтверждают твой посыл, а вот в топ-50 картина могла быть иной, также как и в топ-500. Это и есть манипуляция — брать удобный лично тебе диапазон и вокруг него строить очередную шизотеорию)
    • Твое восприятие это что-то с чем то. Я не преподношу 5% как все проекты. Я преподношу 5% как то, что из-за их блокировки, уже нельзя сказать, что в стиме можно пойти и посмотреть на все вышедшие и будущие проекты, потому что часть заблокирована. Какая разница во что лично я сыграю?  Какое это имеет отношение к тому, что по статистике топ 100, которая охватывает не меня с тобой, а куда большее количество людей, эти 5% имеют большую значимость чем просто 5%. Как будто ушли челы, которые студентики делают игры на коленке. Ушло много крупняка с популярными играми. Это больно. Если тебе или мне, или еще кому то может быть не особо больно. То если взглянуть на рейтинги, то сразу видно, что для игроков в целом это болезненный уход. Тебе бы посмотреть на всякие тренинги, бизнес курсы, уроки психологии, окажется что даже слово “здравствуйте” можно воспринять враждебно. Вот у тебя такая же проблема, а ты свои проблемы с этим перекидываешь на меня. Да, это манипуляция, показывать топ 10 где нету ни одной заблоченной игры, и потом обнаружить в топ 100 — 32 из них. Если бы в топ 10 — все 10. Были бы заблочены, это тоже была бы манипуляция. Кроме того, очевидно что статестические данные из топ 100 куда лучше чем топ 10 при общем обьеме в десятки тысяч, если говорить о важности заблоченных 5%.
    • именно, десятки тысяч. Но ты даже из топ-100, уверен, сыграешь от силы в десяток, а для пущего драматизму надо брякнуть, что заблочены “все” проекты”.) самокритично. именно это. Просто у тебя еще и с грамотным выражением своих мыслей проблемы, из-за чего регулярно проскакивают перлы, подходящие скорее для школьников младших классов или людей, для которых русский — не родной язык) брать топ-10 и говорить, что есть все — это манипуляция, а брать топ-100 и говорить, что нету ничего — не манипуляция. Не перепутайте. А еще среди этих “десятков тысяч” есть игры, на чью страничку заходишь — а там “этот продукт больше не продается в стим”. Если следовать твоей “логике”, можно написать что-нибудь в духе “в стиме больше нет игр и он вот-вот закроется”.
    • В стиме десятки тысяч игр. Для чего брать топ 10 и говорить что там нету ничего. Если в топ 100 уже 32 игры нету? Манипуляции числами. Там написано не это. Пробуй еще.
    • 20% — это погрешность. Альтернативная математика от альтернативных людей.
    • А говоря за 80% вы не ошибаетесь? Вы что каждого опрашивали? Или каждый кто тут отписывался высказывался на эту тему? Или вы берете в расчет только те несколько человек которые регулярно тут пишут и заметны глазу? А остальные что не считаются раз не такие активные? Вы тыкаете пальцем в небо, просто надеясь на то, что ваши слова будет труднее будет опровергнуть, так как вы оставляете себе пространство в виде 20%. И если кто-то скажет “я так не думаю”, то этого будет не достаточно так как нужно больше людей, ведь речь шла о 80% а не о всех. Я думал, что основная претензия в этом. Типо я же тоже не каждого в мире опрашиваю, а делаю выводы по своим наблюдениям и источникам, а говорю за других людей.  Вот я и не понял почему за всех говорить плохо, а за 80% это хорошо.  А оказывается дело в самих %. Мне просто в голову никогда не приходило, что можно доепываться к погрешностям когда человек озвучивает слово “все”, но оказывается дело в этом. Ну для региона РФ у нее другая цена, не в долларах, в рублях. Если вышло дешевле, то хорошо же. Че не так?  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×