Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Даже Кэмерон не помог: «Терминатор: Темные судьбы» провалился в прокате

Рекомендованные сообщения

112755-terminator-dark-fate-mackenzie-da

За первые выходные «Терминатор: Темные судьбы» заработал всего $101,9 миллиона, не добрав даже до нижней планки ожиданий студии.


Box Office Mojo рапортует, что за первые выходные «Терминатор: Темные судьбы» заработал всего $101,9 миллиона, не добрав даже до нижней планки ожиданий студии. В родных для себя США результат оказался на уровне «Генезиса» — $29 миллионов.

Но даже «Генезис», провалившийся в США, довольно неплохо показал себя на других рынках, в частности, в Китае. В итоге он собрал не такие уж и ужасные для блокбастера $440 миллионов. «Темным судьбам» такого результата точно не видать.

112755-terminator-dark-fate-mackenzie-da

Аналитики уже предсказывают, что компании, вложившие в фильм деньги, после проката зафиксируют убытки в размере $130 миллионов. Их разделят Skydance Media, Paramount Pictures, 20th Century Fox, вложившие по 30%, и Tencent (10%).

В России «Темные судьбы» тоже провалились. Знаменитая серия не смогла занять первое место в прокате, уступив мультфильму «Семейка Адамс».

112712-2.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 22:00, tyht сказал:

А этого и не было в театралке. Кэмерон это всё повырезал. Скайнет- и Экстендед- эдишены вообще к Кэмерону имеют весьма опосредованное отношение. Если хотите смотреть нормальную вторую часть — смотрите театралку. Всё лишнее Джим вполне логично повырезал. Это потом дельцы, у которых были на тот момент права на франшизу и весь материал, повыпускали этот галимый самопал, который сейчас на каждом трекере. 

А первая часть — единственный фильм, на котором я помню самый полный аншлаг на премьерах. У нас в кинотеатре дополнительно из подсобок стулья приносили.

 

Оу, а это интересное замечание. Спасибо, надо будет поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 22:31, Northern сказал:

В первом Терминаторе есть дуга характера. Сара из обычной девушки-хохотушки сначала превращается в отчаявшуюся перепуганную девицу, которая постепенно растет и в конце после самопожертвования любимого человека перерождается в валькирию и убивает то, что убить нельзя.

все верно, но все это так же подходит и под вторую Культовую часть, ибо мативации, эмоции, некое осмысление что ли, там вполне себе есть, и их много.

далее, кроме 4ой части (по моему), что с Кристианом Бейлом (Бэтмен от Нолана), совсем всё плохо, от крайне ”так себе” 3ей, до полного Г, где некий Джон Конор такой ещё себе киборг- хз пойми что, как итог. 

45 минут назад, Slonvprotivogaze сказал:

Оу, а это интересное замечание. Спасибо, надо будет поискать.

лучше смотрите самую полную версию фильма. Там все, как надо+ вырезанные сцены присутствуют. Они там были не просто так, а для большего понимания фильма, но тогда кинотеатры не принимали такой длины кинематограф, вот и резали, по ”живому”, к сожалению.

снимал их, конечно же, не Камерон), а другой дядя, От того и удалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
9 часов назад, the punisher сказал:

лучше смотрите самую полную версию фильма. Там все, как надо+ вырезанные сцены присутствуют. 

снимал их, конечно же, не Камерон), а другой дядя, От того и удалили)

То ли люди не умеют читать, то ли не хотят. Кэмерон не просто так вырезал эти сцены. А потому, что они были лишними и для динамики и для здравого смысла в фильме. А сцена с обучением улыбке - вообще идиотия. В финальную версию фильма она, понятное дело, не попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, tyht сказал:

То ли люди не умеют читать, то ли не хотят. Кэмерон не просто так вырезал эти сцены. А потому, что они были лишними и для динамики и для здравого смысла в фильме. А сцена с обучением улыбке - вообще идиотия. В финальную версию фильма она, понятное дело, не попала.

конечно-конечно, раз вам так угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но осуждаю. Еслиб хотели снять хорошее кино, не присасывались бы к франшизе. Паразитирование на названии (и имени Кэмерона) не может быть хорошим в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, IYIoproT сказал:

Не смотрел, но осуждаю. Еслиб хотели снять хорошее кино, не присасывались бы к франшизе.

Ну надо же создать поляну для следующих двух фильмов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России «Терминатор Зеро» официально не посмотреть, но еще с весны Netflix возобновил производство русских локализаций своей продукции, так что вы знаете, что нужно делать.
      Сегодня на Netflix вышел первый сезон аниме «Терминатор Зеро».
      Действие шоу разворачивается в Японии спустя два года после «Терминатора 2». Из будущего прибывает женщина, задача которой — защитить ученого, создавшего ИИ, способного справиться со «Скайнет».

      У сериала пока нет большого количества оценок, но обозреватели его осторожно хвалят. Судя по всему, его главной особенностью стала атмосфера безысходности, похожая на самого первого «Терминатора», так как сражаться с машиной в прошлое отправилась хоть и тренированная, но обычная женщина.
      В России «Терминатор Зеро» официально не посмотреть, но еще с весны Netflix возобновил производство русских локализаций своей продукции, так что вы знаете, что нужно делать.
    • Автор: james_sun

      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Netflix выпустил трейлер грядущего аниме Terminator Zero.
      Действие сериала развернется в Токио образца 1997 года и расскажет о том, как некая воинствующая барышня из будущего пытается защитить талантливого ученого Малкольма Ли, разработчика особого ИИ, призванного остановить Скайнет и его Крестовый поход против человечества.
      Релиз Terminator Zero состоится 29 августа (он же Судный день). 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оп-оп-оп, а я-а-а-а могу поотвечать на вопросики, если такие будут О_О

        Хех, разумеется мы смотрели на Диспатч. Мы его прошли и такие: «Блин, хочется еще чего-то такого! Чтобы и диспатчинг, и персонажи, и сеттинг какой-нибудь городской со штуками…». А подходящего ничего не нашлось. Да, есть еще This is the Police, но дух там совершенно другой. А тут еще и детская любовь к «странным штукам в городском сеттинге» и, разумеется, к «Секретным материалам», которые мы в тот момент пересматривали, наложились. Нам такое сочетание показалось довольно вкусным, вот и решили попробовать сами собрать.
      Интерфейсы в данный момент — смесь Operator 112 и Диспатча, да, но это еще очень ранний визуал, он переделывается прямо сейчас. Будет нормальная 3d-карта с тремя крупными районами и вот это все. По ходу разработки будем обновлять все скрины и прочее.
      В целом, именно диспатчиг у нас — только часть игрового процесса, не меньший упор будем делать на взаимодействия с капитанами (с которыми будем общаться во время смены и через огромную бункерную дверь) и на поддержания собственного состояния (все это будет отражаться на офисе, ориентиром берем SH4). Капитаны будут все живенькие и разнохарактерные, каждый со своей сюжетной линией, а в офисе будет куча всякого интерактива, чтобы попытаться избежать выгорания.
        Хе-хе-хе, а «Излом» фактически закончен уже. Там буквально осталось вставить озвучку в 6-8 диалогов и добить локализацию на пару языков. Собственно, именно по техничке он закончен уже несколько месяцев как, поэтому, чтобы не сидеть без дела, и взялись на проект, который напридумывали еще зимой  И, к слову, переводы мы тоже все еще делаем, но последние 5 лет — официально, поэтому нет-нет, да мелькнем в титрах в каком-нибудь крупняке.
    • @Tirniel что ж, мне нравится такой ход событий.
    • Босс как всегда в суперпозиции, ему интересно всё и одновременно нечего , но написать что-то, отметиться, в такой "интересной" теме и похвастаться, что есть нечто именуемое гугнирами , блютерами и грогерами конечно надо. Если ещё и в таких темах молчать, то где же ещё хоть что-то получится сказать. Ведь боссу не нравятся игры, фильмы, итп. Но! Возможно она скрытый поклонник....@BossDigger  вам нравится хентай? На этом ресурсе многие его уважают, и поверьте вас никто не упрекнёт в этой небольшой ваше слабости. Будем обмениваться мнениями о том или ином тайтле и тп.  В главное не стесняйтесь, а говорите всё что думаете.  Хотя нет, лучше всё, что думаете не надо, а то это может окончится для вас 4 месяным баном.  
    • Товарищ, спасибо за твой труд! Скажи, а до звука ты добрался или ты только текст можешь поменять?
    • перевод для для  Blue Dragon вышел отличным ставится и играется легко без тормозов на моей слабенькой ддр3
    • Это один из питонов, одно из твоих многочисленных тел, из альтернативных миров, который предпочёл в какой-то момент карты от амд (дело прошло ну вот прям совершенно точно без участия Мирослава), ага-ага, и это вот так резко изменило его жизнь, определённо, не иначе. Две кошкодевочки с ним — это то, во что превратилась его 5090 от шока, когда увидела, что её вытаскивают, а на её место ставят карту от амд. Теперь они повсюду следуют за ним, пытаясь убедить вернуться на сторону зелёных, но тот питон не сдаётся, так как он понимает, что в тот же момент, как он сдастся под их напором, они из девчин превратятся обратно в кусок кремния с нвидевской маркировкой. Точно-точно.
    • Застревает там же, что с тем bat, что с новой сборкой, что с этим скриптом. Может, сделаешь какой-нибудь лаунчер с галочками, что качать, а что нет? Мне Argos может и не понадобится.
    • В 2 диске чтоль или где то там должен был текст который переведен, весь или нет, но должен быть
    • ну нужно сказать что это скорее всего еще сырая работа кустарных прог (нужно ждать официальную поддержку) и конечно она явно делается для 6000 серии видюх, так как 5000 все же довольно слабая в обработке этих трейсингов и нейрослопов.) 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×