Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Diablo 4

SerGEAnt

Diablo 4

Жанр: RPG
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В эти выходные шёл открытый стресс-тест с первым актом и я смог затестить игру.
Diablo 4 — нечто среднее между Diablo 2 и Diablo 3. Вместо выбора пола — выбор “телосложения”. Они там серьёзно? Инклюзивность в таком гримдарковом сеттинге?
В какой-то момент я вышел в меню, чтобы создать нового персонажа и меня встретил такой вот переулок в Гарлеме:
ItZ1Tr5.png
Ну ладно, создать можно и довольно брутальных белых. Мне не понравились локации — очень унылые, не впечатляющие. Мне понравилась ветки талантов, интерфейс, в целом бой. Может дальше интереснее, но за 4000+ рублей это очень сомнительное удовольствие. Уверен, что фанаты купят, а мимо крокодилы сто раз отмерят и один раз отрубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Предзагрузка Diablo IV будет доступна 31 мая в 02:00 МСК
  • Старт раннего доступа Diablo IV (Deluxe и Ultimate издания) намечен на 2 июня 02:00 МСК
  • Запуск стандартного издания Diablo IV состоится 6 июня в 02:00 МСК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WGHe5.jpg

WGHe8.jpg

WGHfB.jpg

WGHgE.jpg

WGHgF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Игровые изменения
• Обновление 1.3.5 добавит в игру трассировку лучей на всех поддерживаемых устройствах, а также улучшит фоновое затенение и контактные тени. Подробности можно найти в этой статье.

Исправления неполадок
• Исправлена неполадка, в результате которой декоративные эффекты не применялись к порталу, ведущему в Череду испытаний.
• Исправлена неполадка, в результате которой игрок не мог взаимодействовать с некоторыми предметами, если способность «Трупные щупальца» была привязана к той же клавише, что и взаимодействие.
• Исправлена неполадка, в результате которой во второй половине подземелья «Тропа слепых» не появлялись некоторые особые противники.
• Исправлена неполадка, в результате которой некоторые декоративные эффекты для надгробного камня не отображались в гардеробе.
• Внесены различные усовершенствования, направленные на повышение производительности, стабильности и качества графики.

Изменено пользователем P@rKur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что тема такой игры мертвая. Ну просто вкину свое ни кому не нужное мнение. Диабло 4 это одна из лучших игр для Стим Дэка. Как Диабло 3 одна из лучших игр для Свича. Именно в портативном виде она ощущается словно созданная богом для подобного сценария. 

Так же хочу отметить, что сюжетная реализация лучшая со времен Ведьмака 3. Я бы вообще сказать что это уровень качества подачи историй, побочных и основных, это Ведьмак 3 с видом сверху. До Уровня Ведьмака 3 не дотягивает только в том, что в целом все персонажи пресные, харизмы не хватает, все очень серьезные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×