Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolabin

Neuro Hunter

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я не робот я люблю игрушку Neuro Hunter. Обожаю только ничего не понимаю. Пожалуйста подскажите где найти РУСИФИКАТОР. HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не робот я люблю игрушку Neuro Hunter. Обожаю только ничего не понимаю. Пожалуйста подскажите где найти РУСИФИКАТОР. HELP

Игра вроде отечественная, так что вряд ли есть перевод. Да и вероятность появления его в будущем низка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сам захотел перевести Neuro Hunter. Нашел файл cfg.mst, открыл его блокнотом. Но при замене оригинального фрагмента на новый, если он имеет другую длину, игра не запускается. Что же это за файл такой *.mst?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в кодировке вроде проблема. Такая же фигня с: Бешаные псы, Крёстный отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не в кодировке. Пробовал в HEX-редакторе менять - нормально работает. Но пираты же как-то ПРОМТом перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×