Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер Need for Speed Heat, приуроченный к релизу

Рекомендованные сообщения

182127-maxresdefault.jpg

В нем частично использовались возможности редактора Heat Studio.


EA опубликовала релизный трейлер Need for Speed Heat. В нем частично использовались возможности редактора Heat Studio.

Игра выйдет 8 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего вы геймеры молчите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройду на ютубе:rofl:

А если серьезно, то такая слабая промокампания. И игры на этом Frostbite такие похожие. Я вообще не замечаю разницы по трейлерам.

Нет веры в то, что EA возродит серию NFS (на этом поколении консолей уже точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

Пройду на ютубе:rofl:

А если серьезно, то такая слабая промокампания. И игры на этом Frostbite такие похожие. Я вообще не замечаю разницы по трейлерам.

Нет веры в то, что EA возродит серию NFS (на этом поколении консолей уже точно).

а у меня вообще нет желания даже на ютубе, глядел на геймплей чуть не заснул…. удивлен что она на Frostbite, думал они там на те грабли не будут наступать)) но видимо как видите) мне кажется это проба пера… типа есть интерес к игре или нет, хотя зря они все свои игровые серии испоганили….  как это убисофт делает щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Закрытый бета-тест назначен на лето этого года.
      На канале IGN появился геймплейный трейлер тактической стратегии Commandos: Origins, посвященный скорому старту закрытого бета-тестирования.
      Сам тест назначен на лето этого года. Записаться на него можно на официальном сайте проекта. 
      Релиз Commandos: Origins назначен на этот год на PC и консолях текущего поколения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×