Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gh()st

iPod Shuffle 1Gb

Рекомендованные сообщения

Лучше него есть плеер за тужу цену <_<

Если кто знает, какой там звук?

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше него есть плеер за тужу цену <_<

Если кто знает, какой там звук?

Звук хороший - но все зависит от наушников - тоесть если капельки то не меньше чем за 1000 рублей надо брать - тогда и звук будет супер - я лично бы посоветовал Philips - а там кому что нравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лично бы посоветовал Philips - а там кому что нравится !

Лично я бы посоветовал что-нибудь из линейки Sony MDR-EX[номер модели]. Я уже полгода юзаю MDR-EX81SL/B и доволен более чем (вообще, рассчитывал что они проживут около двух месяцев ;) ), по качеству звука можно сравнить с очень и очень хорошей акустической стерео-системой стоимостью в 15000р. (а мне есть с чем сравнивать, поверьте :) ), хотя стоят раз в четырнадцать дешевле минимум... ну а самое главное - воткнул эти ушки в уши и забыл - до того они удобно сидят, что вообще не вызывают дискомфорта (а ещё они отлично изолируют шум, так что во время прослушивания музычки в транспорте ты будешь лишён счастья выслушивать бредни двух милых бабушек напротив ;) , так же, как и они не смогут послушать твоих Futuristic Sex Robotz :lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеер то хорошый, но как уже сказали, все зависит от наушников... В начале можно походить и базовыми, но они как пробники, как бы для проверки работы и рекламы плеера... А какие наушники лучше, в каких тебе удобней... решать тебе...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие наушники у меня уже есть.

Ездил плеер покупать он был, но сказали на следующей недели новую версию привезут.

Новый

ipodshuffle0220060912qw4.th.jpg

Высота: 2,72см

Ширина: 4,11см

Толщина: 1,04см

Масса: 15,6 грамм

Старый

63162ry3.th.jpg

8.4см x 2.5см x 8мм

22г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker спорить и оправдывать IXBT я не собираюсь. Как говорил выше — не слежу за ними пристально. А стримы и подавно не смотрю. Единственные их стримы, какие смотрел, это по “нашим играм”, когда они пробовали игры, не вошедшие в основную программу. Я лоишьт отметил, что хейтят они не все. И вижу, вы с этими не спорите. 
    • Ну так, Сейлор Юпитер таки Макото, а не Мокото, так что мимо.
    • Моя 3080ti жрала 400вт, а 4090 жрёт 480вт (не то что бы большая разница). При этом температуры у 3080ti были гпу — 74, хот спот 82 и пямять 82, а у 4090 благодаря более совершенной системе охлаждения гпу — 65, хот спот 74 и память 76.
      Так в чём проблема? Разве что чуть выше счета за электричество. Зато разница в производительности доходит до 70-80% и памяти в 2 раза больше. Я тогда на лососёвой путине бабки поднял и поэтому решил, что могу позволить себе видяху за 205к рублей (хотя мог взять и от Palit подешевле за 185к).
    • Так а с чего вы считаете что я вот сужу только по саму факту психанул или нет? То на что человек бомбит во время игры, важно. Важно вернется он после этого или нет. Важно оставит он это мнение при себе или нет. Важно когда его эмоции отступят, что он скажет потом. Насколько вообще заслуженна критика. Частота такого поведения. И вот сумма таких моментов делает из них хейтеров. Вы делаете из меня чела, который выцепил какой-то моментик эмоций и теперь на нем всю картину строит, это не так.  У них что не игра на стриме, то либо подгорает от сложности, то либо скучно им. Про то как все плохо в играх, они рассказывают куда чаще и интенсивнее чем про то как там хорошо. Типо сколько они мучали смуту со сталкером, как много посвятили им времени, и сколько они посвятили экспедиции которая стала игрой года? Им интереснее рассказывать про негатив. Продавцами ненависти(хейта), их прозвали не просто так.  Потому что они продают хейт своей аудитории. Вот игра — вот что  ней плохо. Да, иногда они говорят и хорошее. Потому что быть  хейтером как то не очень солидно знаете ли. Поэтому как эксперты они показывают, что они умеют разбираться и делить что хорошо, что плохо. Хотя упор всегда идет на негатив. Скандал с игрой? Круто! Контент. На канал их посмотрите. “ИИ делает гавно”, “Хайгуард игра всех игра(Конкорд2). Треш итоги “StateOfPlay.” “Сериал фоллаут деградация.” “Как токсичная позитивность разрушила игровую индустрию.” “Конец паф о экзайл”, “Близзард в надежных руках(сарказм), “Позор Хоризон Конкорд”, “Не покупайте код вейн”, Не рекомендуем OuterWorld, “Бесконечный позор бесконечного лета” и так далее, на 20 роликов у них может быть будет 1-2 с позитивным обзором. Но вы видите в том что я перечислил какой то нейтрал? Это явный негатив и хейт. Нету нейтрала. 
    • Так, а почему бы и нет, или контентмейкеры должны высказывать сугубо положительное мнение об продукте.
      Если чувак высказывает, что ему не понравилось, и почему ему это не понравилось, и не скатывается в откровенную дичь, то почему нет, негативные стороны тоже нужно освещать.
      Но, если чувак говнит, только для того, что бы об говнить, высасывая из пальца и придумывая хрень, это да, это уже хейтерство.
      Я вот например, как фанат Колды, искренне ненавижу Дениса Карамышева и его вонючий тейк, что “прокачка не нужна, прокачка зло, это сложно, на день опоздал и качаные чуваки тебя в зад имеют, хочу как в сидже, что бы без прокачки” и ладно он такую хрень нёс, так потом после него весь стопгейм про это ныл, реально, я бы Карамышеву хуем по лбу настучал бы за это.
    • На бананы? У вас же там повсюду бананы растут, да? @Dusker а ты не думаешь, обратно на мрачную аватарку перейти?  
    • Ну если ты после этого пошел снимать ролик на полчаса рассказывая какая игра плохая — то да. Почему нет то?
    • Игра не понравилась и игру захейтил это разные вещи. Или я опять “чего-0то не понимаю”?  Какие “!очевидные вещи”? Если человек психанул во время игры, это не показатель хейта. Вот это очевидная вещь.  Это для привлечения внимания к себе любимому. 
    • @Dusker Виталика вообще нету смысла слушать по поводу Силксонг-подобных игр, так как он в них играть не умеет, да и не играет судя по всему. А Миша высказывает субъективное мнение. А вообще, к ним стоит относиться как к обычным челам, с чисто субъективными мнениями, и никак иначе. Особенно это касается Виталика. Хорошая игра не понравилась - игра говно. Какое-нибудь говно понравилось - отличная игра.  В общем - обычные люди.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×