Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Viper

Гарнитуры,уши,микрофоны

Рекомендованные сообщения

Мужики (и девушки), Купил я тут себе гарнитурину Creative HS-600, чтобы в Контру рубаясь с командой разговаривать, ну и т.д. Подрубил, с ушами все хорошо, кога в микрофон говорю чего-нибудь,то сам себя слышу.А в настройках аудио, в проверке, камп ничего не слышит! Короче не получается у меня! Че делать то теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А в настройках аудио, в проверке, камп ничего не слышит!
в палне, в каких настройках? я тут два дня назад (такая же гарнитура) чето стало тихо очень слышно, все сделал ниче не помогло, потом оказалось что забыл включить кнопочку on на макрофоне) Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ты не включил опцию микрофона, такое бывают! А команда твоя тебя слышит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопочка включена.

Настройки: правая кнопа хвостатого на иконку с динамиком(громкость)(рядом с часами)/ настройка аудиопараметров/ речь/ проверка.

Там мне говорят, что не слышно им не фига, майкрософтофцы глухие =)

Может прогу специальную надо?

Никто меня не слышит. Я думаю, что все включено, потому что я тут на днях с проводами химичил и все работало (Притащил свой DVD-караоке, подключил его к муз. центру; затем в центре воткнул провод в ушное гнездо, а другой его конец в дырку микрофона на компе) Винда тогда все слышала.

Изменено пользователем Mr.Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕмного не в тему ! А мож кто посоветует гарнитуру ,рубиться в гамезы да болтать по скайпу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕмного не в тему ! А мож кто посоветует гарнитуру ,рубиться в гамезы да болтать по скайпу ?

Наушников с микрофоном должно хватить! Но есть игры, которые не поддерживают микрофон, так можно использовать TeamSpeak! Работает по принципу клиент/сервер! Есть голосовой чат на гы.лол.ru, можно там свой чат(комнату, конференцию) создать, когда играешь, не обязательно на их сервере!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ......не так попросил , я про производителя марку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи советую всем!!! Я купил такую же хрень как и вы, через 2 месяца сломался.

Купил себе хлам за 150 рублей (genius h-02) и о боже, уже 8 месяцев трещу во все игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOSS SB-45или любые другие KOSS... Фирма работает только с наушниками с 50х годов! Титановый элемент для офигенно глубокого баса. Косс выше всех других наушников... Не думал что качество звучания может так разительно отличаться. У меня есть и Техникс и Панасоник по 100 баксав, а эти всего 40 и звучат блин в разы лучше... Вобщем - для меломанов. Не реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

KOSS SB-45или любые другие KOSS... Фирма работает только с наушниками с 50х годов! Титановый элемент для офигенно глубокого баса. Косс выше всех других наушников... Не думал что качество звучания может так разительно отличаться. У меня есть и Техникс и Панасоник по 100 баксав, а эти всего 40 и звучат блин в разы лучше... Вобщем - для меломанов. Не реклама!

АААААААААА .....ты чо ?????? 40 баксов за наушники ??? смоим то слухом и пофигизмом к звуку ??? АААААААА меня жаба просто на месте убьет !!!!! Да и говорил я не Рома я Абрамович и деже не дальний родственник ! :-)))))

Не мне бы простенько достаточно слышненько и дешевенько относительно ,ну до 1000 р !

Ну что человеку то помогли ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не пользовался наушниками BBK? Просто интересно, цены просто демпинговые, сделаны очень достойно - может подвох в качестве звука?

Сам сейчас решил перейти с затычек на мониторные - не могу определиться между Sony MDR-XD200, Sennheiser HD 202 V2 и Sennheiser eH 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не пользовался наушниками BBK? Просто интересно, цены просто демпинговые, сделаны очень достойно - может подвох в качестве звука?

Сам сейчас решил перейти с затычек на мониторные - не могу определиться между Sony MDR-XD200, Sennheiser HD 202 V2 и Sennheiser eH 150

Акстись друг...ББК достойно делает только ДВД плеееры, остальное шлак, бери Sennheiser и не парься, сам буду скоро приобретать.

Залезь на сайт Pleer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это так -спортивный интерес. Ничего как раз кроме DVD-плееров у них и не юзал.

Сам сейчас, покапавшись, уже склоняюсь к Technics RP-F550ES, Sennheiser круты но, но Technics - это Technics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это так -спортивный интерес. Ничего как раз кроме DVD-плееров у них и не юзал.

Сам сейчас, покапавшись, уже склоняюсь к Technics RP-F550ES, Sennheiser круты но, но Technics - это Technics

Я решил брать себе Sennheiser по совету товарища по работе - по его отзывам очень качестенное исполнение и звук, а этот Technics мне показался простоватым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я беру просто уши исключительно для плеера, эта модель дешевая, складывается, а по параметрам обгоняет те, что я привел до этого. Кроме того - 3й день уже лазаю, смотрю отзывы и тесты, к тем моделям были претензии, а к этой ни одного, сплошные восторги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×