Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ChaosLord

Самый справедливый модератор

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ?????????? ??????, ?? ???? ?? ???????? ????? ???????????? ???????????:

    • IoG
      18
    • St@SoN
      18
    • ai_enabled
      18
    • CerebRUS
      18
    • cleric
      18
    • Phan1om
      18


Рекомендованные сообщения

Для меня все модераторы отличные. На то они и модеры, чтобы быть справедливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал но за кого нескажу...а вобше темка походу для подмазы к модерам создана (чтобы преды убрали, пофлудить малек дали, и.т.д.)...есесно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет сопутствующего опроса: "самый плохой модератор" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, насчет того, кто из модеров справедливее, меня здесь вроде никто, кроме Сержанта, не обижал. Но голосую за ai_enabled, так как из всех тутошних модеров, он самый достойный, по моему мнению. :victory:

Изменено пользователем SergeiSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за enabled’а. Не знаю почему… Наверно потому что хотя бы знаком с ним лично. А так все модеры справедливы… были бы не справедливы, не были бы модерами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проголосовал но за кого нескажу...а вобше темка походу для подмазы к модерам создана (чтобы преды убрали, пофлудить малек дали, и.т.д.)...есесно ИМХО

Ну так тогда начнем))))

Господа Модераторы - мы полностью удовлетворены Вашей работой и понимаем насколькоя тежелок Ваш труд - но тут ничего не поделаешь - кто-то же должен)

Удачи и т.д.)

Вы это хотели услышать?

Нееет - от меня Вы такого не услышите)

Скажу иначе: Спасибо за Ваш неоплаченный родиной труд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрывался за каво проголосовать то ли за AI то ли за Cleric... вообщем достойны оба, но проголосовал за Клерика. Модеры тоже люди и они тоже имеют право на Ошибку, за Исключением Сержанта, ибо он Терминатор. o0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так тогда начнем))))Господа Модераторы - мы полностью удовлетворены Вашей работой и понимаем насколькоя тежелок Ваш труд - но тут ничего не поделаешь - кто-то же должен)Удачи и т.д.)

Гы. Нам модерам за вредность молоко давать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же, я подумал и проголосовал, за CerebRUS'а ;) Не в обиде чтобы был! Да и несправедливостей с его стороны пока не наблюдал (почти :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же, я подумал и проголосовал, за CerebRUS'а ;) Не в обиде чтобы был! Да и несправедливостей с его стороны пока не наблюдал (почти :) ).

Я за ai! Но раз он за CerbRUS'a, то я за него и проголосую! =)

P.S. И кто мог мне эту фразу подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×