Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

PSX2 - Эмулятор для PS2

Рекомендованные сообщения

Вот сталкнулся с таким вопросом, как можно завиртуалить диск от PS2 на комп, скачал эмулятор PSX2 0.91 и взял у знакомого диск Virtua Fighter 4, как мне его на комп сбросить, ну и поиграть, кто знает помогите :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты биос и плагины все скачал?

И вообще это плохая затея, ничего хорошего ты не получишь.

Максимум в заставках 20 фпс, при геймплее 5 фпс.

Не существует эмулятора, который при обработки графики использовал бы видеокарту.

Так что как ты наверное сам догадался, все просчитывается процессором.

P.S. Мой совет, не мучай себя и свой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты биос и плагины все скачал?

Подсказал бы кто где их скачать можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подсказал бы кто где их скачать можно....

Можно найти через eMule :yes:

А так на сайтах врят ли - это незаконно :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном из последних номеров толи игромании толи pc игр выкладывали данный эмуль + все плагины к нему ... Надо порыться в дисках , может найду . Ну с фпс там действительно беда , но в RE4 вроде доходит до 20-25 :beta: ... Мну больше интересует - где (и вообще возможно ли) скачать образы игр с PS2 ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть рабочий эмуль,играл через него,точней пытался,в resident evil outbreak file 2, я до двери минуту шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сайт по PCSX2! А вот на этом же сайте руководство по настройке этого эмулятора (на русском)!

P.S. А всего то надо было ввести в Гугле "pcsx2" в строке поиска и выбрать опцию "Поиск страниц на русском"! Потом нажать кнопку "Поиск"!

P.S.S. Кому сложно набрать - вот мой запрос! Думаю не составит труда поискать дальше по ссылкам!

P.S.S.S. Ссылок на закачку в Инете много, я около 5-и различных архивов с различными БИОСами и плагинами скачал, мегабайт на 100! Качал с рапиды, ссылок дать не могу, не сохранил!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктонить занет как мне диск игры VF4 в комп образом сделать, мой сидюк при вставленном диске вообще не риагиреут на диск, программа какя мож нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это DVD формат, можно Алкоголем попробовать! На низком уровне может прочитать, ISOBuster программу можно попробовать! У меня фильм один ни в какую не хотел копироваться через CTRL+C/CTRL+V! С программой этой много дисков прочиталось! Может и PS2 диски прочитает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ктонить занет как мне диск игры VF4 в комп образом сделать, мой сидюк при вставленном диске вообще не риагиреут на диск, программа какя мож нужна?

С помощью Nero создаёшь ISO образ нужного тебе диска,запускаешь эмуль,жмёшь Файл/Запустить CD и указаваешь путь к созданному образу.Я делал именно так,при наличие биоса всё должно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но диск вообще не воспринимается :D, а на счёт неро попробую...

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но диск вообще не воспринимается :D, а на счёт неро попробую...

я сначала запостил свой пост а уже только потом понял твою проблему(в этот день я был немного пьян)так что извини что ответил не по существу.

P.S не воспринимается только VF4 или другие PS2 диски тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще невоспринимается диск, ну и ладно я его обратно в магаз отдал, :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R спасибо за руководство по настройке! надеюсь что игра пойдёт, а то игра есть а Соньки нет, я этот эмулятор юзал, токо он, :censored: , медленно работал, всего 10-11 FPS.

нет, всё-равно фигня выходит - сделал графику самую низкую - даже на моделях местами черные пятна вместо текстур, всё-равно ОЧЕНЬ медленно, при чем от графики не зависит, даже наоборот - чем выше ставлю тем больше скорость, правда максимум 13-14 FPS, что за фигня у меня с компом?

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×