Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ролевая игра GreedFall выйдет 10 сентября

Recommended Posts

‡агрузка...

очередная посредственная игра по завышенной цене 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Странная анимация, спорная боевка, репетативный геймплей, жуткие тесные уровни с “дверцами”. Но почему-то ни одной игры ААА-уровня я не жду так, как проект спайдеров. У них такие трогательные игры :)

А тут они даже на локализацию раскачались, ого.

Трейлеры делать они умеют, а вот интересные игры — не очень. Пару раз обжёгся, больше не хочется.

Но всё же я надеюсь, что когда-нибудь они вырастут и дадут по-настоящему крутой проект.

• Upvote 1

3 часа назад, DupaVoz сказал:

Но всё же я надеюсь, что когда-нибудь они вырастут и дадут по-настоящему крутой проект.

Дадут, если им столько денег на разработку дадут. Крутой проект с открытым миром, даже частичным, стоит дорого. 

4 часа назад, Тетушка Кайра сказал:

А тут они даже на локализацию раскачались, ого.

Озвучку всё равно не завезли. Подождём фанатов, может кто возьмётся, а там глядишь и скидочки подъедут.

43 минуты назад, Re'AL1st сказал:

Дадут, если им столько денег на разработку дадут. Крутой проект с открытым миром, даже частичным, стоит дорого. 

Крутые проекты и без открытого мира бывают.

Не знаю как вы, но лично я уже вижу, что проведу за этой игрой не мало времени. Наконец-то хоть что-то будет в стиле Ризен и Готики. Первая игра от спайдерс, которую я точно куплю по предзаказу.

• Like (+1) 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Разработчики из Midgard Studio и издательство Dear Villagers объявили о выходе третьего крупного обновления для японской ролевой игры Edge of Eternity.
      Разработчики из Midgard Studio и издательство Dear Villagers объявили о выходе третьего крупного обновления для японской ролевой игры Edge of Eternity.
      Данный апдейт добавляет в игру полноценную третью главу с 3-4 часами геймплея, новыми локациями и предметами. 
      В данный момент проект находится в режиме раннего доступа. Полный релиз намечен на следующий год.
    • By james_sun

Разработчики тактического экшена Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands объявили о том, что сегодня в игре появится бесплатный режим Mercenaries. 
      Разработчики тактического экшена Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands объявили о том, что сегодня в игре появится бесплатный режим Mercenaries. 
      В Mercenaries восемь игроков начинают на карте без оружия дальнего боя, их цель — раздобыть необходимое снаряжение, разыскать специальные радиопередатчики, вызвать вертолет и, минуя всех остальных, добраться до него целым и невредимым. Если пользователь погибает, он теряет всю добычу и все найденное снаряжение и вынужден все начинать сначала.
      Подробнее о режиме можно прочитать здесь.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• почти наверняка баг. Для фичи - совершенно бессмысленно.
    • Ну понятно.
      Вместо фильма будет тупо фансервис в духе “всех их вместе соберём”.
    • Только что проверил эту информацию.
      У Last Night стоит TBA, поэтому она есть среди популярных будущих продуктов.

А вот со Scorn иначе, на её странице висит "скоро выйдет”.
      Поэтому Scorn нет ни в лидерах списков желаемого, ни в популярных будущих продуктах, ни в будущих продуктах вообще.

Более того, я решил проверить игры из своего списка желаемого, у которых может быть такой статус и обнаружил, что Living Dark тоже отсутствует в списках. И Yaga тоже отсутствует. Даже Skull & Bones от Ubisoft там нет.

Все эти игры объединяет вот эта штука в графе даты релиза:

Чтобы отыскать подобные игры в своём списке желаемого, нужно смотреть вот на эту кнопку:

Если она есть у игры, которая ещё не релизнулась, то у этой игры висит “скоро выйдет” и она не входит ни в один из списков с будущими играми.

Интересно, это баг или фича?
    • интересное кино. Это получается, что всех игр с такой меткой в списках нет? Ни Scorn, например, ни даже The Last Night. С такой меткой я знаю с десяток потенциально годных игр, навскидку.
    • «Бука» запустила неплохую акцию о скидкой на Xbox Game Pass Ultimate — подписочный сервис от Microsoft для Windows 10 и Xbox One. До 29 июля оформить 3-месячную подписку можно всего за 1197 рублей вместо 2694 рублей. «Бука» запустила неплохую акцию о скидкой на Xbox Game Pass Ultimate — подписочный сервис от Microsoft для Windows 10 и Xbox One. До 29 июля оформить 3-месячную подписку можно всего за 1197 рублей вместо 2694 рублей. Xbox Game Pass Ultimate объединяет в себе Xbox Live Gold (для Xbox One) и Xbox Game Pass (для Xbox One и PC). Бета-версия Xbox Game Pass для PC была запущена месяц назад, каталог сервиса состоит из сотни игр, включая Metro: Exodus, все игры от Xbox Game Studios и, например, только что вышедшую Night Call. Обратите внимание, что возможна активация только одной промо-подписки для каждой учетной записи Microsoft. Покупаем один раз и активируем один раз — следующий код, купленный за 1197 рублей, вы активировать уже не сможете. Также «Бука» открыла предзаказ на экшен Code Vein (1799 рублей).
    • а через что он игру запускал то? что за launcher?

• Twelve Minutes и Disco Elysium находятся среди популярных будущих продуктов, поэтому они отсеились после перекрёстного анализа списков (то есть остались только те будущие игры, которым не хватает добавлений в список желаемого).

А вот с Tormentum II занимательно. У неё стоит “скоро выйдет”, и она, получается, находится в неком пограничном состоянии. Таким образом, ее нет в списках вообще. Ни в популярных будущих продуктах, ни в  будущих продуктах.

Интересно, известно ли разработчикам про этот факт?

• Хотел написать, что Кэмерон фигню не сделает, но просмотрел его фильмографию — лучшие фильмы были в 80-90-х. А в роли продюсера-сценариста не всё так однозначно. Но будем надеется на лучшее
  • Recent Status Updates

• Malina  »  SerGEAnt

SerGEAnt  я скачал русификатор,а при установки требует подтверждение,что делать?

· 0 replies
    • setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus