Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
yarikrl

Релиз озвучки Agony от Kornelia Project

Recommended Posts

Озвучка классная, но в игру  играть не хочется)

• Upvote 2

Шикарная озвучка, жаль я уже прошел игру и погружаться опять в этот Ад не тянет. И вопреки нереальному шквалу критики хочу сказать, что игра, на мой взгляд,  довольно таки хороша, особенно когда вникаешь в происходящее и элементарно погуглив кто же наш протагонист — царь Нимрод.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сборы на проект остановились на отметке 40 тысяч рублей из запрошенных восьмидесяти. Тем не менее, он должен таки выйти примерно в августе.
      Студия GamesVoice опубликовала пост с информацией о локализации Alan Wake, над которой она работает уже несколько месяцев.
      Сборы на проект остановились на отметке 40 тысяч рублей из запрошенных восьмидесяти. Тем не менее, он должен таки выйти примерно в августе.
      В локализации будут перепеты девять песен. Часть уже отправлена вокалистам, часть ещё на стадии стихотворной адаптации на русский язык. Одна композиция уже готова, это «Poets of the Fall — Чада Бога Древности» в исполнении Игоря Сахарова.
      Параллельно ведётся работа над переводом внутриигровых комментариев разработчиков. Поскольку к ним не предусмотрены субтитры, этот процесс весьма сложен.
    • By SerGEAnt

В озвучке приняло участие уже более 50 актеров.
      GamesVoice опубликовала еще один ролик с демонстрацией локализации легендарной игры Alan Wake.
      Отмечается, что в озвучке приняло участие уже более 50 актеров. После ее завершения начнется работа над текстурами.
      Сбор денег на локализацию продолжается. Она выйдет в любом случае, но набор нужной суммы существенно ускорит работу.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus