Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
yarikrl

Релиз озвучки Agony от Kornelia Project

Recommended Posts

Озвучка классная, но в игру  играть не хочется)

• Upvote 2

Шикарная озвучка, жаль я уже прошел игру и погружаться опять в этот Ад не тянет. И вопреки нереальному шквалу критики хочу сказать, что игра, на мой взгляд,  довольно таки хороша, особенно когда вникаешь в происходящее и элементарно погуглив кто же наш протагонист — царь Нимрод.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Студия GamesVoice выпустила ролик с прохождением хоррора Agony на русском языке. Сама озвучка будет выпущена уже завтра!
      Студия GamesVoice выпустила ролик с прохождением хоррора Agony на русском языке. Сама озвучка будет выпущена уже завтра!
    • By SerGEAnt

Портал StopGame.ru запустил сбор средств на озвучку Hellblade: Senua’s Sacrifice, впервые анонсированную на последнем «Игромире». Деньги заносятся очень активно, так что испытать страдания Сенуа на русском языке вы точно сможете!
      Портал StopGame.ru запустил сбор средств на озвучку Hellblade: Senua’s Sacrifice, впервые анонсированную на последнем «Игромире». Деньги заносятся очень активно, так что испытать страдания Сенуа на русском языке вы точно сможете!
      На момент написания новости было собрано почти 50 тысяч из нужных 250 тысяч. Сама озвучка уже находится в работе, за нее отвечает GamesVoice.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus