Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
yarikrl

Релиз озвучки Agony от Kornelia Project

Recommended Posts

‡агрузка...

Озвучка классная, но в игру  играть не хочется)

• Upvote 2

Шикарная озвучка, жаль я уже прошел игру и погружаться опять в этот Ад не тянет. И вопреки нереальному шквалу критики хочу сказать, что игра, на мой взгляд,  довольно таки хороша, особенно когда вникаешь в происходящее и элементарно погуглив кто же наш протагонист — царь Нимрод.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

На VoiceCon показали огромное количество игр, которые уже получили и получат русскую локализацию. Чуть ниже вы найдете удобный дайджест со списком анонсов и роликов.
      На VoiceCon показали огромное количество игр, которые уже получили и получат русскую локализацию. Чуть ниже вы найдете удобный дайджест со списком анонсов и роликов.
      Анонсы от GamesVoice
      Анонс озвучки Alan Wake’s American Nightmare. Релиз запланирован на конец лета
      Анонс озвучки Close to the Sun
      Анонс озвучки SCP: Containment Breach. Выйдет в этом году
      Анонс озвучки Subnautica. Выйдет в этом году
      Вышла полная локализация Pyre (тема на форуме)
      Большое обновление для озвучки Risen 3: Titan Lords. Выйдет до конца лета (тема на форуме)
      Демонстрация русского голоса Друта из Hellblade: Senua’s Sacrifice (тема на форуме)
      Другие анонсы
      Catherine Classic от FireDub и COOL-GAMES
      Star Wars: Knights of the Old Republic от KotOR Russian Project (тема на форуме)
      Divinity: Original Sin 2 от Aksyonov's Mods (тема на форуме)
      Vampire: The Masquerade — Bloodlines
      Strife: Quest for the Sigil от команды «Архиеретики»
      Five Nights at Freddy’s: Sister Location от FaN&C" Family's.
      Fallout: New Vegas от Cool-Games (тема на форуме)
      Guns, Gore and Cannoli 2 от Cool-Games
      BUCK: Saturday Morning от Cool-Games
    • By SerGEAnt

Напоминаем, что сегодня состоится VoiceCon, который вы просто обязаны посмотреть. Будет 50 минут, в которые уложатся два десятка показов, включая эксклюзивные анонсы локализаций и игр от русских студий! Напоминаем, что сегодня состоится VoiceCon, который вы просто обязаны посмотреть. Будет 50 минут, в которые уложатся два десятка показов, включая эксклюзивные анонсы локализаций и игр от русских студий!
      Где посмотреть трансляцию: VK, Twitch, Youtube

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• В ходе мероприятия Gamescom был показан геймплейный ролик грядущего перезапуска Battletoads. В ходе мероприятия Gamescom был показан геймплейный ролик грядущего перезапуска Battletoads. Как и в прошлый раз, геймеры оказались жутко недовольны увиденным. Больше всего пользователи критикуют картинку и дизайн персонажей, указывая, что даже оригинальный проект из 90-х выглядел лучше. Кроме того, игроки указывают на обилие раздражающих чавкающих звуков, странную боевую систему и медленный геймплей. В данный момент на 198 «пальцев вверх» приходится более 1900 дизлайков.
    • Скачать видео  
    • Я в принципе не исключал  что горох в стену кидал пытаясь объяснить свою точку зрения(причем не требую ваше с ней согласия , давно уже не думаю что” есть две точки зрения моя и не правильная”).. или ждал когда вы перейдете на “ААА СЕКТАНТЫ ГАБЕНА” собственно что произошло. Причем вы пользуетесь одним из самых первых шаблонов манипулирования вкладываете другим высказывания доведённые до абсурда ,что то же вас не красит .Странно что нет второй фазы героического разбивания выдвинутых вами же абсурдных высказываний.  Интересно почему мне “ сектанту “не мешает иметь библиотеки около  200 игр в гог ..около 70 в ориджине, а еще  продукты близар и юплей(там правда я не помню что именно покупалось в стиме что в самом юплей)кроме стима? Или сектант  стима это то кто не любит/недолюбливает  егс..независимо от того чем он пользуется?))Главное 12 процентного Тима не поддерживать  и все сразу...сектант. Нет  не имеете , вы Сектант вам же объяснили.   Славься!!  От как нас Шерлок на чистую воду вывел.!
    • ИМХО, ежели “западный мир” станет, когда им делать нечего, вылизывать себе яйца по примеру кота — художественная задумка авторов автоматом станет неприкосновенной. Так что, думаю, можно обойтись одной уголовной ответственностью. =) 
    • когда из одного уровня в колде сделали целую игру! =)
    • В самом начале показали квадрат с распределением какая машина у тебя будет. И там есть  — оффроуд, хотя говорили — бездорожья не будет. и что-то мне подсказывает опять будут утюги (очень хочется ошибаться)
    • Когда коту нечего делать он лижет себе яйца. Когда “западному миру” нечего делать они придумывают себе “особенных людей” и кричат о том, что их обижают. Давно понятно, что современному миру необходимы две вещи — уголовная ответственность за клевету и неприкосновенность к художественной задумке авторов. С такими темпами скоро побегут и “Пергамский алтарь” в Берлине закрывать со всем античным собранием , там же сексизм чистой воды, отсутствие бодипозитива и чернокожих, очень жаль что в древней Греции не было своей Аниты Саркисян. 
    • Я такую точку зрения выскажу, не знаю поймете вы или нет.
      Когда человека гнобят, а затем заставляют принести извинения, на основании его личного мнения — для меня это однозначно вызывает негатив. При этом подобное я расцениваю отдельно.
      А вот когда, казалось бы, гнобят за то же самое, но забывают один немаловажный фактор — человек пытается получить (продать), либо получает за свое мнение деньги (так же путем продажи какого-либо товара с его “особым” мнением), т.е. участвует на рынке, правила, которого ему известны. Они меняются, они разные. Для меня это абсолютно разные вещи.
      В данном случае, как и во многих других, авторы олдскульного шутера Ion Fury прекрасно осведомлены о том, что сейчас происходит на рынке видеоигр. Видят и знают всё то, что может как поднять им продажи их товара (игры), так и привести их к краху на этом рынке. Они, как участники этого рынка, сами для себя решают либо они как все соблюдают нынешние течения, и работают (торгуют) без проблем, либо идут наперекор (если есть силы как у создателей Cyberpunk 2077 или Kingdom Come), получая в свои колеса палки, в данном случае от SJW и говноресурса ресетэра. Выбор у них был, есть, им лишь надо его сделать. Это рынок, это конкуренция, это пиар (“белый” и "черный” (интересно как там у них его называют, чтобы негров не оскорбить?). Чего вы то беситесь? Не будет этой игры, выйдет другая. Покупайте японские игры, там пока всё есть. По сути вы переживаете за то, что кто-то не заработает. При этом в данном случае, вам уже не раз указали на то, что авторы сами вставили себе палки в колеса, вставив в игру никому не нужные “шутки”. В том числе самим авторам. Потому что, если бы эти “шутки” были для них принципиальны, х... бы они отступили, примеры есть. Даже в современном мире можно успешно отбиваться от всяких фриков и меньшинств, только на это нужны силы и мозги.   
      Поэтому мне, правда, не понятны ваши удивление, раздражение подобными новостями. Давно понятно к чему всё пришло.
    • Шел второй день загрузки GoW 4. А предзагрузка 5Й даже стартонуть не может Именно с этой игрой такое. Остальные на предельных 100 Мбит/с загрузились.
    • Не гоже золотоносный хит всяким холопам за пятихатку раздавать!  Совсем ценить гениальные продукты перестанутъ!
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 5 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus