Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Лорд Дантес

Уличная культура

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????????

    • ?????
      2
    • BMX Flat
      0
    • BMX Street
      2
    • BMX Dirt
      1
    • ??????
      6


Рекомендованные сообщения

Я Флетер и паркуровец одновременно. А кто вы?

Паркур. Это вид спорта с элементами акробатикм и атлетики одновременно. Все это для передвежения без преград.

BMX - это велосипед. Есть три направления:

Флет - это площадные трюки. Выполняются на ровной поверхности.

Стрит - это прыжки и скольжения на перилах и других вещах.

Дерт - тоже прыжки, но на грязи, как есть на мотоцыклах.

Скейт - что это такое знают все. Это катание на доске с прыжками и скольжениями.

Если что-то не понятно, спрашивайте.

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лано! Значит я скейтер который катался на роликах, и из за этого его назвали скейтером! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Аксенов.

Да... именно так мои друг. Ты скейтер, а на ролики случайно встал.... видимо с финансами проблема была... :cool:

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был скейтером давно давно лет 6 назад наверно, катался хорошо, но не считал это культурой и не одевался как нынче в штаны в 10 шире ног и кроссы со шнурками диаметром в сантиметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был скейтером давно давно лет 6 назад наверно, катался хорошо, но не считал это культурой и не одевался как нынче в штаны в 10 шире ног и кроссы со шнурками диаметром в сантиметр.

Да я не спорю, раньше такого не было. А сейчас все так одеваются. Конечно если знают где такой наряд достать. У нас только в Скейтшопах можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Аксенов.

Да... именно так мои друг. Ты скейтер, а на ролики случайно встал.... видимо с финансами проблема была... :cool:

Друг мой... В 89 году достать ролики,- одно великое дело! Ты наверно о таком и не задумывался... Сейчас - пошел и купил. А мне брат привез из ГДР, тем более там он еще их искал дня 4. Хотя откуда тебе знать...

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг мой... В 89 году достать ролики,- одно великое дело! Ты наверно о таком и не задумывался... Сейчас - пошел и купил. А мне брат привез из ГДР, тем более там он еще их искал дня 4. Хотя откуда тебе знать...

Почему, я знаю. Но в то время достать скейт.... убитое дело :russian_roulette: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе чуваки сами делали =)) Брали доски и прикручивали к ним колесики от кресел. Дальше падали и разбивали себе носы =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже так делали. Вот мой друг даже умудрился привезти доску из Америки. Фирмы Zoo York ( это тебе не о чем не говорит. Zoo York одна из лучших скейтерских фирм. Я одеваюсь в ее шмотки.). Как он был счастлив...

Персонально хотел бы задать вопрос всем админам и модераторам сайта.

А вы когда-нибудь занимались чем-нибудь подобным?

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с тобой чем-то похожы, я только полуфлэтер полу паркуровец, а ты полускейтер полупаркуровц. :D А тыче умеешь из паркура?

Из паркура я умею.... В смысле, а че ессть какие то термины!? Не знал. А если ты имеешь ввиду че делал, то прыгал с третьего этажа на крышу старенькой копейки без колес(и не одной вмятины, прикинь!!), спускался по балконам с шестого этажа(чуть ментов не вызвали, блин :rtfm: ), прыгал с одной крыши на другую(Четырехэтажные корпусы в лагаре, стоят друг к другу углами, расстояние у фундаментов 2,3 метра, когда прыгал соскользнула нога, вывихнул) ВОТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на BMX'е, но на велике скоростном в секцию хожу. Летом было 2 раза в день - утром на озеро какое-нить поедем, а вечером триал (только в триале я толком пока ниче не умею - маловато хожу...).

Как сейчас не знаю - месяц не ходил (велик глючит), но они там даже зимой катаются, так что широкими покрышками пора запасаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проделовал тоже самое... зайдика на этот Сайт :D

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Дантес

Все я понял что я не из темы !!!

тока почему опрос так назван то ?

Люди то увлекаються еще кучей другого ! теже ребята на моторолерах ,на роликах народ (я сам иногда ) ,да еще видел всякой кучи разности !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд Дантес

Все я понял что я не из темы !!!

тока почему опрос так назван то ?

Люди то увлекаються еще кучей другого ! теже ребята на моторолерах ,на роликах народ (я сам иногда ) ,да еще видел всякой кучи разности !!!

На роликах-агрессерах - да. Тоже уличная культура, но не имеет большого распростронения. А мотороллер, эт уже не то.... Просто есть обычные ролики(фитнесс так называемые), а есть агрессоры( специальные для трюков ). Вот если ты на агрессорах, то ты относишся к уличной культуре, а если на фитнесс, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Дантес

Почему, я знаю. Но в то время достать скейт.... убитое дело ....

Почему же еще как можно было ,продавалось в любом магазине :-)

Правда советский вариант и к тем скейтам что щас есть ,мало отношения имел !!!

Лично у меня был такой :-)))))

Лорд Дантес

просвети ,а что такое Паркур ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×