Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Нервных прошу не читать

Рекомендованные сообщения

Девушку дествительно жаль, хоть и дневник не полностью прочитал.

Я так понимаю это лайф журнал был, да ?

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебизм и берд ,и слабость !!!!!

Если она умерла не жалко ,таких людей именно такие люди и умераю и очень быстро !!!!!

У меня очень много друзей со смертельными болезнями,и разными и некоторые вообще каждый час могут умереть !!!! Но такого нытья никто себе не позволяет !!!!!!!!

Даже есть знакомая девушка я больше всего ею восхищаюсь !!!!У нее рак кости был в предплечье ,но она всегда боролась и всякие химио терапии и рассказы долбанутых врачей об ампутации руки ...........а она боролась и нашла врча ,который помог ей - ей переставили кость с ноги (там 2) в руку !!!! и она еле заметно сейчас хромает ,а рука несколько ограничена ,но рака то нет !!!!

Это только один пример !!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

maximovmax Ооо. ты это зря, хорошо что это девушка это не прочьтёт(хотя всё может быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как она прочтет если она умерла

не люлю подобное чтиво

надо было жить пока была жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело умирать в 17, хотя и в 80 тоже жить хочется. Насчет нытья - это не нытье, maximovmax, это непонимание "Почему я?", а не кто-то другой. Это естественно для человека, особенно в 17 лет, когда столько планов на будущее. Нельзя рассматривать такие ситуации , сравнивая со своими знакомыми. Эти боли и страдания даются каждому по его силе, по его способности выдержать. То, что для одного максимальная боль, то для другого только половина собственной боли. Но для Высших сил они равнозначны. Я думаю так.

надо было жить пока была жива

А она что делала?! :shok:

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело умирать в 17, хотя и в 80 тоже жить хочется. Насчет нытья - это не нытье, maximovmax, это непонимание "Почему я?", а не кто-то другой. Это естественно для человека, особенно в 17 лет, когда столько планов на будущее. Нельзя рассматривать такие ситуации , сравнивая со своими знакомыми. Эти боли и страдания даются каждому по его силе, по его способности выдержать. То, что для одного максимальная боль, то для другого только половина собственной боли. Но для Высших сил они равнозначны. Я думаю так.

А она что делала?! :shok:

ныла на свою судьбу а надо было жить max and move всеж последние дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ныла на свою судьбу а надо было жить max and move всеж последние дни

У нее же были дикие боли. Это не понять здоровому человеку. Мне кажется, что эту тему вообще не следует обсуждать. "Сытый голодного не разумеет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ценить жизнь? Мне как-то по[мат]. Лежал я с поножовщиной в больнице и что... жизнь это что - игра... а мы все в ней актеры... Не знаю товарищи когда я буду старым, когда за мной начнут ухаживать, я покончу с собой только потому что б не мешать жуть молодым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то меня и не поймёт... Я реально сидел и плакал, читая это. Такого со мной никогда небыло. Просто не мог сдерживатся, слёзы ручьём и всё тут. Невозможно описать словами то, что я понял прочитав статью...

Ах да, наперёд отвечу на подобное "ты же поцан, как ты мог". Мужчина не плачет, мужчина огорчяется. Кто непоймёт - дело ваше.

maximovmax

Но такого нытья никто себе не позволяет !!!

Перечитай всё, подумай, перечитай сново.

Ты знаешь, что рак могут обнаружить в разное время?? У твоих знакомых его нашли рано - боли небыло (и быть немогло - начальная стадия безболезненна), а у неё были дикие боли. Ну, понять или непонять - дело каждого... Думай как хочешь.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девку жаль, нет слов.

но ведение дневников и желение себя считаю глупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paula

Нельзя рассматривать такие ситуации , сравнивая со своими знакомыми

Ну хорошо давай я сравню с собой !!!!!!!(только болезнь другая )

AleX-25

Перечитай всё, подумай, перечитай сново.

что ты предлагаешь мне там вычитать ?????

Про боли .....там такие обезболивающие дают что мама не горюй ( поэтому она упоминает как ее тошнит ) ........и к тому же для ведения ЖЖ и болтания в аськах и чатах у нее как то было и время и желание !!!!!Так что ненадо !

И еще за последние 2 месяца я много думал о смерти ...... и как то отношение ,то что сейчас , уже не то что было полгода назад , могу сказать что страха нет нималейшего , и мне лично все равно придет смерть через час ,завтра или через 40 лет !!!!! Пусть будет так как будет !А я буду заниматься любимым делом ( компами ,играми ,програмированием,рисованием и тд !) и мне пофигу !!!!! Ныть я точно не собираюсь даже перед собой !!!!!!!

real_night_elf

на сто пудов прав !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это непонимание "Почему я?", а не кто-то другой.
вот это уж глупость полнейшая, non comments. А по теме - таких умирающих в мире огого сколько и зачем это было размещать в интернете не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и к тому же для ведения ЖЖ и болтания в аськах и чатах у нее как то было и время и желание !!!!!Так что ненадо !

А что бы ты делал, когда тебя всё время ломает, боли не дают уснуть и делать ты ничего неможешь как бы не старался?! Каким местом читали непонятно, всё ведь понятно и по дневнику, и по форуму ниже...

Короче, понимания я так и не увидел, кроме Paul'ы и Bard'а никто непонимает что такое рак и что это реально страшно. Тема клоуз. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AleX-25

прежде чем чем писать такие темы ,неплохо бы знать их , или хотя бы быть в них !!!!А так как ты ни сном не духом .... то и твои высказывания просто мало значимы !!!

всё время ломает, боли не дают уснуть и делать ты ничего неможешь как бы не старался?!

Мне ще раз повторить что там за обезбаливающие ??? Скажу что там идет вплоть до морфина , да именно старого морфина ,по сути героин ! А там снимаються любые боли !!!!!

Хочу еще добавить ! Что при таких раскладах смерть являеться уже избавлением от мук ,но страх не вызывает !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×