Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

015519-460586.jpg

 

Премьера: лето 2019
Жанры: криминал, драма
Режиссёр: Сет Роген, Эван Голдберг
Актёры: Карл Урбан, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик Макэллигот, Чейс Кроуфорд, Карен Фукухара, Джесси Т. Ашер, Нэйтан Митчелл, Джек Куэйд, Лас Алонсо
Сценарий: Эрик Крипке, Гарт Эннис
Продюсеры: Сет Роген, Эван Голдберг
Сюжет: Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Для контроля за супергероями ЦРУ создает специальный отряд, неофициально известный как «Пацаны», суровые члены которого всегда готовы поставить зазнавшегося героя на место самым жестоким способом.

 

 

 

 

Изменено пользователем Werwulf
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

оригинал тот еще трэшак. После просмотра данного ролика с пересказом комикса, желание знакомиться с этим пропало.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 читал сравнение, изменения в сериале сделали всё интересней и логичней.

Хотя второй сезон, конечно, уже не такой огонь, как первый. Вот только посмотрел оба, во втором создатели явно выдохнули: “Фуф, всё, мы им понравились, можно сбавлять темп”. Пошла уже сантабарбара, да и если супер-глупый движитель сюжета на весь первый сезон был один, то в продолжении, пожалуй, уже в каждой серии. И финал такой, что третий сезон уже и не нужен особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Celeir сказал:

читал сравнение, изменения в сериале сделали всё интересней и логичней

Скрытый текст

 

 

20 часов назад, Celeir сказал:

Хотя второй сезон, конечно, уже не такой огонь, как первый. ……………  И финал такой, что третий сезон уже и не нужен особо.

Скрытый текст

 


@Celeir всё же не думаю, что я буду это смотреть. Не понравился мне сюжет комикса от слова совсем, чернуха ради чернухи, я уже этим сыт и подустал от этого в комиксах, если честно они повторяются. В частности сейчас какая то волна пошла на секс.насилие в отношении героев и персонажей, что не сериал, комикс и даже аниме, обязательно будет эпизод, арка с подробным повествованием кто над кем и как надругался с дальнейшим раскрытием последствий. Похоже это становится клише сродни “персонаж злой (ни такой как все), потому что было трудное детство”.
Возможно сериал действительно более интересней и логичней, но я всё же сторонник когда адаптация полная, с редким исключением, а никак здесь (повторюсь, сюжет и мир комикса мне не зашел).
У меня с этим проблема в отношении комикса “Гражданская война” и его адаптацией в кино “Первый мститель: Противостояние”. Читал комикс, после сюжета там, то что показали в кино это даже не серьезно (понимаю причины), но масштаб комикса, эпичность, трагичность и драмы на каждой странице, там реально описана война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 судя по всему, что я услышал о комиксе, антураж в нём — вещь сугубо наносная. Замени “простых людей”, которые в любой момент могут накачаться наркотой и выносить суперов, на “сразу суперов”, и получится стандартнейшее противостояние из любого комикса. Злые суперы тоже не новость, уж сколько нарисовали ответвлений про злых суперменов, суперов-зомби и загипнотизированных суперов — не счесть. Первый сезон действительно хорошо переставил акценты и переработал мир, в чём-то получилось похоже на Ванпанчмена. Но во втором по сути не меняется вообще ничего, как будто боятся сломать баланс… и в итоге снова получается типичный комикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны , как глоток свежего воздуха после попсового марвела и тугомотного дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Werwulf

       
      Оригинальное название: The Tomorrow War
      Дата выхода: 2 июля 2021 года
      Жанры: боевик, научная фантастика
      Режиссёр: Крис Маккей
      Актёры: Ивонн Страховски, Крис Пратт, Бетти Гилпин, Дж. К. Симмонс, Сейшелл Гэбриел, Мэри Линн Райскуб, Жасмин Мэтьюз, Сэм Ричардсон
      Сценарий: Зак Дин
      Сюжет: Пратт играет обычного школьного учителя Дэна Форестера, отправившегося в 2051 год с командой рекрутов, чтобы попытаться переломить ход войны, которую человечество проигрывает агрессивной инопланетной расе, планирующей захватить Землю и уничтожить остатки сопротивления.
       
       
    • Автор: Werwulf

       
      Оригинальное название: Without Remorse
      Дата выхода: 30 апреля 2021 года
      Жанры: боевик, криминал, драма, триллер, военный
      Режиссёр: Стефано Соллима
      Актёры: Майкл Б. Джордан, Джоди Тёрнер-Смит, Джейми Белл, Гай Пирс, Лорен Лондон, Джейкоб Скипио, Тодд Ласанс, Джек Кеси, Люси Расселл, Кэм Жиганде
      Сценарий: Том Клэнси, Тейлор Шеридан
      Продюсеры: Джош Аппелбаум, Акива Голдсман, Майкл Б. Джордан, Андре Немец
      Сюжет: Главный герой фильма Джон Келли — высококлассный морской котик, преисполненный решимости учинить кровавую вендетту людям, ответственным за убийство его беременной жены. Объединив силы с ещё одним спецназовцем и мутным агентом ЦРУ, Келли невольно разоблачает заговор, угрожающий войной между США и Россией. Разрываясь между честью и преданностью стране, он должен безжалостно сражаться с врагами, если надеется предотвратить катастрофу и раскрыть могущественных лиц, стоящих за всем этим.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×