Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Epic Games Store

SerGEAnt

100px-Epic_games_store_logo.png

Все новости про магазин — тэг epic store

Наши аккаунты (добавляйтесь в друзья!):

  • zoneofgames — редакционный аккаунт
  • veryunknown — главный редактор

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 19.12.2021 в 03:06, edifiei сказал:

Новый” слив “на редите первый “слив” уже дал с подливкой.

  1. Shenmue 3

  2. Neon abyss

  3. Remenant from the ashes

после не совпадает, этот пока точнее

17 часов назад, Velshar00n сказал:

Говорят, сегодня Loop hero раздадут. ну и еще возможные раздачи

163992809619433038.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за игра 26 декабря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mims сказал:

что за игра 26 декабря ?

https://store.steampowered.com/app/640820/Pathfinder_Kingmaker__Enhanced_Plus_Edition/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига скрывать игры, никакого ажиотажа это не вызывает, только зря игру какую то можно купить, а потом её раздадут :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ddredd сказал:

только зря игру какую то можно купить, а потом её раздадут :dash1:

И чем эта ситуация плоха для магазина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленивый сказал:

И чем эта ситуация плоха для магазина?

 

Ну Емнип как Галенкин писал на дтф ,что если вы купили игру ,а ее в течении т 4 толи 6 недель раздают,вам рефанд делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Ну Емнип как Галенкин писал на дтф ,что если вы купили игру ,а ее в течении т 4 толи 6 недель раздают,вам рефанд делают.

 

Пфф, народ будет ныть даже если купил эту игру 3-4 года назад — как так, деньги же плочены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

И чем эта ситуация плоха для магазина?

 

Зачем скрывать список игр, точно такая же скрытая карта у ГоГ, ЗАЧЕМ?! Я не понимаю,  просто скрыли условную дорожную карту.
4319dd81-2c7b-4758-8c11-bfc0f01d31bb.png

Хорошо, что стим сделал сразу скидки и не надо теперь следить за скидками на больших распродажах, а то и там бы продолжались скрытые игры распродажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ddredd сказал:

Зачем скрывать список игр, точно такая же скрытая карта у ГоГ, ЗАЧЕМ?! Я не понимаю,  просто скрыли условную дорожную карту.

Халява ж,е те не пофиг? Финансы планируешь люто?:D Не порти людям праздник. Вон Ванги как активизировались. А так будет всё и известно до самого НГ и скушно.

Кстати Шадов Тактикс у меня были в Стиме, теперь и в ГОГе есть, норм. Как Контрол был в Стиме, взял ещё и для ГОГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг первый пасфайндер то??? Вот пусть второй подвезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

145356-1.jpg

https://gaming.amazon.com/home?pageContext=98be7870-2a45-f2be-17d3-2c993c3b05dd

Дают ключом, можно активировать 7-дневный триальный период, забрать игры, а потом отменить подписку здесь (сначала обязательно карту удалите).

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помницо нам рассказывали что кроме игр в магазине ничего не нужно ,и все остальное лишнее…

А вон оно как

Epic Games планирует добавить в свои онлайн-сервисы систему инвентаря с доступом в разных магазинах 

Об этом рассказал Тим Суини, который также сообщил, что его студия готова встроить в EGS подарочные сертификаты, но их экономическая модель ориентирована на высокомаржинальные платформы вроде Steam.

webp
 
Инвентарь в Fortnite

Систему инвентаря, по словам Суини, уже разрабатывают для Epic Online Services. Руководитель Epic добавил, что функция будет доступна на разных платформах и в разных онлайн-магазинах, но в каких именно, не уточнил.

В то же время Тим Суини отметил, что называть разработку Epic Games аналогом SteamWorks нельзя — по крайней мере, пока.
С дтф
Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Эка ты перевернул… Он сказал про “Epic Online Services” (например кроссплей Фортнайт базируется на нём), но ты притянул сюда Epic store.

Да, да, инвентарь Эпик стора в разных магазинах… :clap:

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kellen сказал:

@edifiei Эка ты перевернул… Он сказал про “Epic Online Services” (например кроссплей Фортнайт базируется на нём), но ты притянул сюда Epic store.

Да, да, инвентарь Эпик стора в разных магазинах… :clap:

Что я перевернул то? 

У вас опять тригер “защинега “ сработал?

Или в егс не будет этого инвентаря или подарочных карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 24 967
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://store.steampowered.com/app/1316230/Force_of_Nature_2_Ghost_Keeper/  вроде прикольно и отзывы хорошие 
    • не всегда, просто некоторым лень писать что не работает(либо из-за обновы, либо просто что-то не так). без них никак, они впервую очередь пишут не совсем. Люди обучены платить за всё. Вот и весь секрет.   тоже так же подумал. Но бывает же честные люди. Может их терзает это.
    • Эта игра уже про другое. У меня, увы, не осталось списков модов. К тому же они крайне индивидуально подбираются. Например, из полезного выбрать один из модов на время, в т.ч. лично меня раздражало принудительное завершение дня, если загуляться где-нибудь допоздна (а кого-то не устраивает и просто общая скорость течения времени, таких тоже валом). Моды на портреты… можно не ставить в начале, потом можно добавить по вкусу. Различные моды на автоматизацию удобно добавлять по мере надобности, когда с механиками уже знаком, когда видел, как те уже реализованы в самой игре. Не в последнюю очередь, чтобы понимать, а надо ли тебе оно вообще. Обычно добавляются где-то к середине игры, либо если вдруг решишь перепройти (у меня лично такой решимости не появилось), когда уже точно знаешь, что тебе нужно. Помнится, был ещё какой-то мод, который подтягивал данный из вики прямо в интерфейс игры, это было удобно, т.к. неизбежно туда часто лазить приходится с какого-то момента. А так сходу больше в голову ничего что-то не приходит.
    • вот ещё 2 https://store.steampowered.com/app/1158160/Coral_Island/ это пря почти классика а вот тут https://store.steampowered.com/app/1337760/Potion_Permit/ Алхимию приделали.  Что посоветуешь что бы удобней было? 
    • Создал аккаунт специально для этого комментария. Попробовал два перевода от Локалыча и KREV1TKA. Больше понравился перевод кревитки. более живой что ли. Понятно не без недочетов, но во 2 главе только и мало. Сам перевод хороший. Но понятно что если бы не Локалыч как я понял, то такого перевода бы не было поэтому ВАМ ДВОИМ говорю огромнейшее спасибо❤️
    • Хороший выбор. К слову, на игру есть моды. Некоторые вполне себе полезные для комфорта. К слову, где-то в том году пробовал играть в эту (впрочем, отвлёкся на что-то, да так до сих пор и недопрошёл): https://store.steampowered.com/app/2864560/Rune_Factory_Guardians_of_Azuma/ Вполне неплохая, особенно если немного модами с нексуса обмазаться. Единственно не пойму, почему и харвест мун и рун фактори за столько времени, за столько игр в сериях почти не эволюционировали. Можно в какой-то мере их даже с фифа сравнить, т.к. кроме графики мало что меняется. Но конкретно в этой рун фактори хоть что-то новенькое появилось в кои-то веки.
    • В харвестер мун я по-моему играл,вроде на снес ещё. А стардью  следующей думаю играть.  
    • Странно о таком писать Это потому что интриги нет?) Никто не мешает в рекламный пост закинуть ссылку на платный пост) Если ничего не пишут, то тут два варианта, или никто не купил, или всё хорошо) Ладно, пусть будет третий, люди безбожно ленивые. Мне к примеру чаще всего пишут, когда выходит обнова и русификатор ломается 
    • Норм, но несколько перегружена игра. Будто туда старались запихнуть всё-всё-всё, но при этом остался по сути тот же стардью. Новое своё почти не привнесли. Но визуал у игры да, интересный. Если всё-таки собираешься проходить, то рекомендую начать со стардью. А если сильно хочется посмотреть, откуда ноги растут у самого стардью, то посмотри на харвест мун, рун фактори и другие прародители этого жанра, которые на пк оказались только из-за хайповости самого стардью, а то бы так и оставались чисто консольными играми. По сути это исходный рецепт таких игр, как он есть. Другой момент, что после геймплейно более совершенных пк игр типа портии это уже не так будет впечатлять. Мне ещё вот эта нравилась из подобных, которые на фоне популярности стардью стали как грибы вылезать после дождя. Даже какая-то самобытность в ней имеется. https://store.steampowered.com/app/405710/Staxel/
    • Ща гляну,у меня на бумаге только 1 том одно из первых росмеэн  upd. Не мой не очень дорогой ,2002 год перевод Оранского  и стояние среднее примерно 1.5к   з.ы https://store.steampowered.com/app/1432860/Sun_Haven/ https://store.steampowered.com/app/1062520/Dinkum/ Вот эти ещё прикольные, вроде по описаниям и отзывам. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×