Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dima83

Пропадают текстуры в игре Горький 18

Рекомендованные сообщения

Игра очень старая я в неё играл ещё на старом компьютере. Но сейчас решил перепройти игру и запустил на новом компьютере, в начале установка шла нормально, потом выдало кучу ошибок. Дошло до 80 % и сразу перескочила на 99 %. После того как игра установилась, я её запустил и тут начали пропадать текстуры во время битвы, вот  скриншот. Операционная система у меня не слишком новая Windows XP SP 3.0. (если на ней глюки в игре, то представляю что будет на Windows 7 или 10). Если кто не знает, то Горький 18 это пошаговая игра, где все бои происходят в стили шахмат, атака по прямой и диагонали зависит от типа оружия, npc здесь монстры управляемые компьютером. Скачал я эту игру в интернете бесплатно. Так как копия диска у меня не сохранилась. Если кто-то сталкивался с проблемами в текстурах напишите способ решения, может какой-нибудь патч есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софтварный режим или ковыряние с виртуальными машинами или старым железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй через nglide. Обычно помогает. Игра поддерживает 3dfx: https://www.old-games.ru/wiki/Glide

Попробуй пока сам разобраться с настройкой. Если не осилишь — помогу. Во всяком случае попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске игры нужно было выбрать Software Renderer, а я выбирал свой видеодрайвер который был из списка. Теперь  всё нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×