Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

Дата выхода игры - 20 марта 2007 г.
Жанр игры - аркада, гонки
Разработчик игры - Eden Games
Издатель игры - Atari
Локализатор игры - Акелла


Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.

«Воистину потрясающе»
360 Gamer
«Самое близкое чувство к оргазму от видеоигры»
360 Magazine
«Предел мечтаний для игроков, помешанных на автомобилях»
360 Magazine
«Это будет грандиозно»
Official Xbox 360 Magazine
«Один из самых красивых игровых миров, существовавших когда-либо»
Gamesmaster


Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...

Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.


---Скриншоты---

1zz8.th.jpg 2js7.th.jpg 3jw1.th.jpg 5rg1.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Народ, хелп, как уменьшить количество трафика раза в полтора-два??? А то это всётаки небольшой остров, а не крупный мегаполис, задолбало уже это беспрерывное движение трафика."

Как у меньшить трафик не знаю, но вот убрать его оч легко. Надо в удалить папку Traffic, она находиться в Х:\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Vehicules.

Правда, с трафиком лучше, адреналину больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ну помогите плиз...почему у меня игра через даемон тулз не запускается ?? образ начинает эмулироваться и всё дальше ничё не происходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeF.E.A.R.

попробуй отключи все виды эмуляции (Emulation\ All options OFF)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была проблема с таким исходом. вылечил - выставив в свойствах ярлыка совместимость с Win2000/ попробуй и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кто нить поможет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На официальных форумах Atari появилось сообщение о том, что готовится патч для РС-версии гоночного симулятора Test Drive Unlimited. Выход запланирован на май месяц. Патч решит проблему с битыми сейвами, зависаниями и вылетами из игры. Возможно по этой причине, русская версия игры задерживается до мая.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу-тьфу, я с этими проблемами не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня была такая проблема ! Играл прошел порядка 45%! Потом брат создал себе профиль поиграл вечерок. А на утро я загружаю игру нажимаю смену профиля а там все слоты забиты копиями его профиля :shok: Пришлось заново проходить :sorry: !!!! А так у меня пиратка работает без Deamon Toolsa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия для ПК ужасна! во многом благодаря отсутствию аналогового управленя и измененной, по сравнению с версией для Xbox360, физикой (в худшую сторону). машины в ней как будто невесомы. уйти в неуправляемый занос ничего не стоит. лучшей аркадной гонкой для ПК остается FlatOut 2, имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignore

ага... а вот зайдите на оверов в соотв. ветку и посмотрите что люди пишут о физике играя в хардкор-режиме и с рулем G25(вроде так, мож ошибся) Они там на физику не жалуются абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по неким новостям на некоторых ресурсах игра от акеллы уже начинает появлятся в наличии где-то? Кто приобретет, сообщите версию, мож у акеллы уже с патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не создавать новую темку а постануть здесь.

Test Drive Unlimited 2 уже находится в разработке с прицелом на выход в марте 2008 года, сообщает польский сайт GRY-OnLine со ссылкой на осведомленный источник в европейском филиале Atari. За создание сиквела для PC и Xbox 360 отвечает все та же студия Eden Games.

По сообщению таинственного информатора, вторая часть станет раем для поклонников итальянского автопрома: Ferrari, Maserati, Bugatti, Pagani... Также появятся американские Saleen и продукция британского концерна McLaren.

Площадь территории игры — 1600 кв.км, из которых добрая половина — бездорожье. На его покорение брошены внедорожники, эндуро-мотоциклы и багги (среди упомянутых моделей — Lamborghini LM005, Mercedes GL, Audi Q7, Hummer, Range Rover, VW Touareg). Общая протяженность трасс, отличающихся типами поверхности (от асфальта до песка), — свыше 2400 км. Заявлены погодные явления в виде дождей, тумана и гроз, плюс цикл "день-ночь".

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ignore

ага... а вот зайдите на оверов в соотв. ветку и посмотрите что люди пишут о физике играя в хардкор-режиме и с рулем G25(вроде так, мож ошибся) Они там на физику не жалуются абсолютно

хоть на руле играй, хоть на клаве, хоть на джойпаде, физика от этого не меняется.. если на руле лучше, то это, наверное, недочет разрабов. играть должно быть удобно, в первую очередь, на клавиатуре. как-никак версия для ПК.. и тем более не каждый станет покупать руль чтобы в ТДУ пару вечеров погонять (на большее меня не хватило.. <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ignore

Вот тут ты не прав. Существует большая разница играть ли на руле или на клаве. Причём эта разница существует для всех гоночных игр. Так что тут скорее поломка в прокладке между клавой и стульчиком чем ошика Atari (не помню я какк называется контора делавшая TDU)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра уже в продаже с 5 мая только в "Союз'е", за 319 руб на DVD и 349 руб на 2СD

P.S. сам купил вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Фри теперь вспомнил, он же у него на голове постоянно сидел.
    • Игра довольно короткая, всего 3 эпизода, хотя в файлах я нашёл упоминание о пяти В первой, кстати, пять и было вроде
    • А я не говорил, что это быстро. Понятное дело, что крупные издатели будут n лет всё это дело оплачивать без проблем.
    • @parabelum они там вроде как и 3-ю собирались делать…
    • @mc-smail Cуть метроидваний и соулс-лайков - в преодолении сложностей, и единcтвенный путь облегчить прохождение - это прокачка, исследование, нахождение предметов, открытие абилок и тп.  В большинстве из них нельзя выбрать сложность, эти игры так задуманы и не нужно это пытаться ломать. От того, что в них добавят возможность выбора, они ничего не выиграют, а только потеряют часть себя. Потеряют часть себя просто из-за того, что появиться облегчённый путь, и на самом деле ведь можно сказать, что не нужно ставить изи если не хочешь, но...  Важен уже сам факт наличия облегчённого пути.  Это такие игры, они и задуманны так, чтобы игрок превозмогал.  И погружение в атмосферу и мир этих игр, это часть того самого преодоления трудностей. Если не готов к этому — проходите мимо, вы не погрузитесь в мир и атмосферу. Я не зациклился, а говорю как есть. Не станут люди играть в эти игры, если в них добавят ур сложности. Люди которые не играют в такое, не играют не из-за сложности, а из-за самой концепции. Думать, что с добавлением ур сложности, в эти игры повалит народ, который такие игры игнорит, это просто смешно и очень наивно.
    • Ну если чисто по сюжету бежать, тип тебе показали что надо туда и ты сразу туда, то наверно пройдется в 20 часов а а то и быстрей. Только тогда прокачки будет не хватать чтобы на харде играть. Да и странно в такие игры так играть.  
    • @Amdur88 сведена и записана нами сугубо для трейлера. 
    • Вот именно что они не используются. Дизайн остался тот же что и в первой части, а там максимум было 6 шрифтов, не считая типы каждого шрифта. И техническая часть второй игры очень запутанная с большим количеством мусора. Складывается такое ощущение, что её клепали “лишь бы”.
    • @parabelum @Saimys87 SDF шрифты там без поддержки кириллицы. Надо менять Атлас и Метрику с кириллицей. В ресурсах игры — 88 SDF шрифтов. Но это не значит, что все они используются в игре. Часто разрабы просто не убирают мусор при компиляции проекта. Судя по начальным текстам — да, там Ubuntu шрифт используется. Можно попробовать его для начала заменить.
    • @Saimys87,  главный шрифт идёт Ubuntu, он должен поддерживать кириллицу.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×