Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRCK

Football Manager 2007 / 2008

Рекомендованные сообщения

Альтернативное название: Worldwide Soccer Manager 2007

Разработчик: Sports Interactive

Издатель: SEGA Enterprises

Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer)

Игра ушла в печать, в продаже появится: 20 октября 2006 года

Sports Interactive каждый год выпускает новую версию своего футбольного менеджера. Главной изюминкой на этот раз станет то, что игроки смогут позиционировать свой клуб как маленькую команду, которая берет игроков в аренду у крупных команд, или как большой клуб, который отдает своих молодых игроков в аренду, дабы они набирались опыта. При этом у вас будет право преимущественной покупки футболистов, плюс возможность загодя составить график товарищеских встреч — для этого достаточно сделать запрос у совета директоров о "донорских" отношениях и выбрать нужные клубы из предложенного ими списка. Кроме того, в Football Manager 2007 полностью изменятся скаутинг и система работы с молодежными составами клубов, а интерфейс станет более удобным и дружелюбным к новичкам. Менеджеры смогут обращаться к любому игроку через средства массовой информации (будь то словесное давление на "звезд" из конкурирующих клубов, панегирики или нелицеприятные слова в адрес "своих") и использовать мощную систему предматчевых напутствий.

Вообщем, как говорится Ждёмс господа... :victory:

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нет фаила инсталляции.

А что там тогда есть? Файлы-образы?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там тогда есть? Файлы-образы?...

Нет там расширение с 001 до 039.И ещё есть файл raw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет там расширение с 001 до 039.И ещё есть файл raw.

Обычным тотал коммандером 001 открой и коперни в отдельную папку всё содержимое <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас недавно докачал с рапиды fm,извлек из архивов 3 десятка файлов,а что делать дальше не знаю.Подскажите.

Открой винраром первый файл,там должно быть 2 файла,их извлекаешь,куда нужно, и затем эмулируешь образ-это один из 2-х файлов. Устанавливаешь,игра требует диск. Вновь открываешь вручную эмулированный диск и там будет другой ехе файл,им меняешь стандартный-и играешь :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс SpaRCK и Stepan :happy: .Делал так:

Обычным тотал коммандером 001 открой и коперни в отдельную папку всё содержимое <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,и граю за Динамо Махачкала,так там всё убого...Я в 2006 играл за Лион(700дней),Зенит(190),Бавария(1000),Тоттенхэм(1100) и Милан(1200)-вот и сравните команды...Может начать заново за Лион,а то нереально что-то там сделать путное в махачкале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "кружки" так же тупо перемещаются??? И что есть то, чего не было в 2006?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кружки перемещались очень разумно,гораздо умнее,чем чувачки в ФИФА манагер.А щас стали ещё умнее. Динамо начинаю поднимать,но уже видимо поздно-20 позиция за несколько туров до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного, нету ничего приятней, кк смотреть на 3д футбол, а не на хаотичные круги!

Динамо в первую лигу!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, зделать бы им матчи в 3D - цены бы игрухе не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто невозможно смотреть как после выхода 1 на 1 Анри даёт пас назад в Фифа манагер-это разве ИИ? А в ФМ2007 хоть всё грамотно и разумно делают кружки,играют по выбранной тактике,забивают КРАСИВЫЕ голы,и лучше так,чем тупое 3Д.

Меня из динамо выгнали за вылет,не успел спасти,взяли играть в Пескару итальянскую :D Буду спасать-у команды 18 очко в после 20 игр-на 21 месте...Непросто видимло будет...

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто невозможно смотреть как после выхода 1 на 1 Анри даёт пас назад в Фифа манагер-это разве ИИ?

У меня даже в собственном клубе, который я создал и где играли либо совсем молодежь или старпёры и то при выходе 1 на 1 пасы назад не давали, а забивали, 2 оф. патча всё исправляют!!!

А в ФМ2007 хоть всё грамотно и разумно делают кружки,играют по выбранной тактике,забивают КРАСИВЫЕ голы,и лучше так,чем тупое 3Д.

О да! Наверно ты прям видешь как мяч влетает в 9ку или ещё как-то, в фифа менеджер такие голы красавцы забивали игроки, просто кроме игры в "таблицы" ничего не интересует!

Изменено пользователем Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FM намного лучше Fifa Manneger, тем что в ФМ игроки имеют свои качества, и даже если не были бы написаны фамилии игрока можно узнать по игре(например Арьен Робен как и вжизни, любит проходить не давая пас, Подольски любит бить из-за штрафной, он это и делат, и тд), а в фифе у вас даже Алдонин может забить с 30 метров, чего никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня даже в собственном клубе, который я создал и где играли либо совсем молодежь или старпёры и то при выходе 1 на 1 пасы назад не давали, а забивали, 2 оф. патча всё исправляют!!!

О да! Наверно ты прям видешь как мяч влетает в 9ку или ещё как-то, в фифа менеджер такие голы красавцы забивали игроки, просто кроме игры в "таблицы" ничего не интересует!

В этой теме - это почти "флуд", ну как минимуи оскарбление....про то какая прекрасная распрекрасная ваша фифа менегер в соответствующую тему, а здесь не стоит портить настроение любителям осмысленного виртуального футбола! :rtfm:

P.S. Диагноз: ФТОПКУ! :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaRCK

То же самое можно и вам ответить. Посты про распрекрасный Football Manager там тоже есть.

Итак решено, подобные сообщения будут считаться флудом и караться соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×