Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас когда то что вы посмотрите класный фильм и ну никак не можете вспомнить его название. Может конечно я один такой, а может и нет :smile:

Начну: Когда то давно смотрел пару фильмов где машина сама ездила и убивала людей. В первом фильме это был старенький класический кадилак. Он там ещё с полосками был и чувак его нашел хз где на заднем дворе и востановил из гавна.. Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен :smile:

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь посмотреть какой-нибудь новый фильм, только не знаю какой. Нашла в интернете  скриншот какого-то исторического фильма. Не подскажите название фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите комедию из последних лет, похожую на “Мы — Миллеры”, “Впритык”, “Крысиные бега”. Чтобы лёгкий, отвязный, про приключение, ну и конечно смешной. Чё то с комедиями туго в последнее время, мало что веселит по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game Night
Не советую читать аннотацию к фильму 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, odalov4 сказал:

была война и чувак вытаскивал с высоты людей

По соображениям совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм вроде японский трешачёк, начало фильма такое, парень с девушкой приходят в отель и девушка начинает превращаться в пауко образное существо, дальше уже не помню, но вроде есть ещё похожая манга. Фильм смотрел пару раз в девяностых, когда только стали появляться приставки с кабельным телевидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, что никто не создал тему про подземелья и драконы, честь среди воров, отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Неожиданно, что никто не создал тему про подземелья и драконы, честь среди воров, отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

Кто-то хвалил, вроде Lordik555. И в других местах слышал похвалу. Жаль сам фильм провалился в прокате. Да и Стражи сейчас собирают не очень :( , а по оценкам и отзывам называют лучшей частью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Неожиданно, что никто не создал тему про подземелья и драконы, честь среди воров, отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

Присоединяюсь. Для меня — фильм года. Читал Роберта Сальваторе, играл в Baldurs Gate 1-2, NWN — до начала фильма не знал, что он во вселенной Забытых Королевств, был сюрприз так сюрприз Так приятно было последний раз при просмотре фильма Warcraft.
Я потом ещё офигел, когда узнал что один из режиссёров — актёр из сериала “Кости”, да и актёры вполне известные и приметные. Больше всего понравилась друидка — бесконечно милая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Стражи сейчас собирают не очень

Ну по моему мнению на уровне первой части, я же не про Стражу писал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

Упомянул :wink: . А я провёл параллель в сборах, когда фильм очень хороший и сборы не соответствуют. Не знаю, как на данном этапе собирали предыдущие Стражи, но эта часть выше оценена, а после почти трёх недель проката имеет всего четыре сотни тысяч сборов. Выше оценки, справедливо предположить и более высокие сборы, но пока не сходится :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Сам редко смотрю на оценки и сборы, понравилось значит хорошо, а нет, то какое мне дело, если кому то понравилось, иногда только коробит, когда объективную хрень высоко оценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu а я вот не могу удержаться, слежу за оценками :blush: . Но! Они не являются определяющими, в первую очередь, как и ты руководствуюсь личной заинтересованностью проектом. Про сборы упоминал в том ключе, что они становятся главным показателем возможно ли у проекта продолжение. Сколько игр и фильмов провалившихся в продажах, но в итоге ставшие культовыми или просто признанными. Реальность жестокая стерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu согласен, это из рубрики хочется, но колется :D . Как бы ни хотелось лучше вовремя остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

Кто-то хвалил, вроде Lordik555. И в других местах слышал похвалу. Жаль сам фильм провалился в прокате.

Да :) Порцию удовольствия я получил. Крайне жаль, что собрал фильм порядка 72-73 миллионов. Даже получается пока бюджет (150 мл.) не отбил. Я бы от продолжение спустя некоторое время не отказался.

p.s вчера посмотрел Evil Dead Rise (2023), что ж. Актеры и их игра порой вызывала у меня стыд :D Много крови и кишОк. С предыдущими частями не знаком, по-моему, поэтому не могу сказать, лучше предыдущих частей или нет.

Тот самый случай когда просто посмотрел и ок.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных посмотрел Космос. Смерть. Роботы.

Прекрасные 5 короткометражек с захватывающим сюжетом. Абсолютно точно стоит посмотреть любителям инди-кино.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×