Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Поиск фильмов

Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас когда то что вы посмотрите класный фильм и ну никак не можете вспомнить его название. Может конечно я один такой, а может и нет :smile:

Начну: Когда то давно смотрел пару фильмов где машина сама ездила и убивала людей. В первом фильме это был старенький класический кадилак. Он там ещё с полосками был и чувак его нашел хз где на заднем дворе и востановил из гавна.. Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен :smile:

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь посмотреть какой-нибудь новый фильм, только не знаю какой. Нашла в интернете  скриншот какого-то исторического фильма. Не подскажите название фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите комедию из последних лет, похожую на “Мы — Миллеры”, “Впритык”, “Крысиные бега”. Чтобы лёгкий, отвязный, про приключение, ну и конечно смешной. Чё то с комедиями туго в последнее время, мало что веселит по настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Game Night
Не советую читать аннотацию к фильму 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, odalov4 сказал:

была война и чувак вытаскивал с высоты людей

По соображениям совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фильм вроде японский трешачёк, начало фильма такое, парень с девушкой приходят в отель и девушка начинает превращаться в пауко образное существо, дальше уже не помню, но вроде есть ещё похожая манга. Фильм смотрел пару раз в девяностых, когда только стали появляться приставки с кабельным телевидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, что никто не создал тему про подземелья и драконы, честь среди воров, отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Неожиданно, что никто не создал тему про подземелья и драконы, честь среди воров, отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

Кто-то хвалил, вроде Lordik555. И в других местах слышал похвалу. Жаль сам фильм провалился в прокате. Да и Стражи сейчас собирают не очень :( , а по оценкам и отзывам называют лучшей частью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Неожиданно, что никто не создал тему про подземелья и драконы, честь среди воров, отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

Присоединяюсь. Для меня — фильм года. Читал Роберта Сальваторе, играл в Baldurs Gate 1-2, NWN — до начала фильма не знал, что он во вселенной Забытых Королевств, был сюрприз так сюрприз Так приятно было последний раз при просмотре фильма Warcraft.
Я потом ещё офигел, когда узнал что один из режиссёров — актёр из сериала “Кости”, да и актёры вполне известные и приметные. Больше всего понравилась друидка — бесконечно милая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

Стражи сейчас собирают не очень

Ну по моему мнению на уровне первой части, я же не про Стражу писал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

отличная комедия получилась в духе стражей галактики :)

Упомянул :wink: . А я провёл параллель в сборах, когда фильм очень хороший и сборы не соответствуют. Не знаю, как на данном этапе собирали предыдущие Стражи, но эта часть выше оценена, а после почти трёх недель проката имеет всего четыре сотни тысяч сборов. Выше оценки, справедливо предположить и более высокие сборы, но пока не сходится :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Сам редко смотрю на оценки и сборы, понравилось значит хорошо, а нет, то какое мне дело, если кому то понравилось, иногда только коробит, когда объективную хрень высоко оценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu а я вот не могу удержаться, слежу за оценками :blush: . Но! Они не являются определяющими, в первую очередь, как и ты руководствуюсь личной заинтересованностью проектом. Про сборы упоминал в том ключе, что они становятся главным показателем возможно ли у проекта продолжение. Сколько игр и фильмов провалившихся в продажах, но в итоге ставшие культовыми или просто признанными. Реальность жестокая стерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Далеко не всему требуется продолжение :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu согласен, это из рубрики хочется, но колется :D . Как бы ни хотелось лучше вовремя остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

Кто-то хвалил, вроде Lordik555. И в других местах слышал похвалу. Жаль сам фильм провалился в прокате.

Да :) Порцию удовольствия я получил. Крайне жаль, что собрал фильм порядка 72-73 миллионов. Даже получается пока бюджет (150 мл.) не отбил. Я бы от продолжение спустя некоторое время не отказался.

p.s вчера посмотрел Evil Dead Rise (2023), что ж. Актеры и их игра порой вызывала у меня стыд :D Много крови и кишОк. С предыдущими частями не знаком, по-моему, поэтому не могу сказать, лучше предыдущих частей или нет.

Тот самый случай когда просто посмотрел и ок.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных посмотрел Космос. Смерть. Роботы.

Прекрасные 5 короткометражек с захватывающим сюжетом. Абсолютно точно стоит посмотреть любителям инди-кино.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • няш много не бывает  следующую можешь пройти на unity био няша.      @\miroslav\ тем временем попытаюсь преодолеть Strax_pered_vodyanym_prizrakom 
    • Я ведь карту андервольтнул, так что… Вот кто не андервольтит и использует подобные лампы -  вот те, да - редиски.
    • @vadik989 Все няша в космосе 7 пройдена что там у нас дальше по списку идет? Кстати когда играл почемуто в памяти всплыло что у нас какой то стример хотел вроде как нечто подобное этой игре сделать, а кто и название проекта не помню.) игрушка на самом деле очень не плохая по геймплею и визуалу, очень много элементов содрано с Дед Спеса.)
    • Обновил русификатор под актуальный билд на сегодня.
    • Сообщается, что данный тизер погружает в атмосферу древнерусских земель и впервые приоткрывает завесу сюжетной линии проекта. На днях российская видеоигровая студия «Клокворк Драккар» выпустила первый официальный тизер игры «Гардарики». Ролик был представлен в День Крещения Руси. Сообщается, что данный тизер погружает в атмосферу древнерусских земель и впервые приоткрывает завесу сюжетной линии проекта. «Гардарики» — это бесплатная (free-to-play) онлайн-игра в жанре action/RPG с видом от третьего лица и кооперативными элементами, в которой историческая Русь XI века постоянно встречается со славянской мифологией, миром легенд и сказок. Игра рассказывает о пути становления героя и мира в момент, когда Русь объединяется, меняется и вступает в эпоху христианизации. Игроков ждут исследование атмосферного древнерусского мира, динамичные бои, кооперативные подземелья и живые поселения. В центре сюжета — история княжеского дружинника Годуна и его соратников из Новгородской дружины. Сценарий объединяет реальные вехи истории — эпоху княжения Владимира Святославича и восхождения Ярослава Владимировича, процесс христианизации Руси и противостояние внешним угрозам — с богатым наследием устного народного творчества. Ранее проект стал победителем конкурса на создание национального контента от АНО «Институт развития интернета». Информация о проекте доступна на обновленном сайте игры. Подписка на новостную рассылку даст пользователям приоритетный доступ к закрытому тестированию игры.
    • В Epic Games Store началась раздача аркады OTXO и тактики Sol Cesto. В Epic Games Store началась раздача аркады OTXO и тактики Sol Cesto.
    • Поправил, так всяко вернее, ага. А всё из-за того, что питон тратил десяток лишних ватт на лампочки вместо того, чтобы тратить эти ватты на его видеокарту, определённо. Точно-точно.
    • так и запишем — виноват в нехватке электричества ! 
    • @Dark_Nero попробуй отсюда взять  https://www.playground.ru/bleak_faith_forsaken/file/bleak_faith_forsaken_rusifikator-1777665 возможно более новый.
    • на кухне и в санузле норм 6500. в остальных нейтральный предпочтителен
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×