Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Battlefield 5 вышел патч с поддержкой RTX

Рекомендованные сообщения

125028-battlefield-v-nvidia-rtx-ray-trac

Компания NVIDIA сообщила о выходе патча для экшена Battlefield 5, принес в игру поддержку трассировки лучей в реальном времени с использованием технологии DXR, и сообщила о ближайших планах по добавлению ее фирменных технологий.


Компания NVIDIA сообщила о выходе патча для экшена Battlefield 5, принес в игру поддержку трассировки лучей в реальном времени с использованием технологии DXR, и сообщила о ближайших планах по добавлению ее фирменных технологий.

125028-battlefield-v-nvidia-rtx-ray-trac

В частности, стало известно, что в открытом доступе сегодня появится бенчмарк Final Fantasy 15, в котором пользователи смогут протестировать возможности GeForce RTX. А к концу ноября в Wolfenstein 2: The New Colossus появится апдейт, который добавит поддержку еще одной функции процессоров GeForce RTX — NVIDIA AdaptiveShading (NAS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меж тем поиграть в фулхд относительно сносно можно будет только на 2080ти :D  1080.png1440.png2160.png

Изменено пользователем single84
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×