Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер комикса-продолжения Life Is Strange

Recommended Posts

115923-LifeIsStrange_01_A.0.jpg

На канале Titan Comics появился трейлер... комикса, действие которого происходит после событий игры Life Is Strange

На канале Titan Comics появился трейлер... комикса, действие которого происходит после событий игры Life Is Strange

Игроки вновь смогут увидеться с полюбившимися героями 14 ноября, когда в продажу поступит первый выпуск (в том числе в цифровом виде). Релиз полного сборника назначен на конец апреля следующего года.

Не понятно насчет этого , там на обложки у Хлои нет отражение нужно прочитать будет чтоб понять. Ваще слышал что по канону какраз Хлоя мертва.

3 часа назад, Lolitkunya сказал:

то есть по канону Хлоя жива...

Определенно выглядит так, как будто Хлою видит только Макс, и скорее всего тут выбор где она погибла. Хотя я вот лично вообще не понимаю подобного выбора, т.е мы всю игру ее спасаем, сношаем таймлайн самым жестоким образом ради этого, что бы  в самом конце сказать “ а, ладно помирай, надоело что-то мне”  ну и нафиг тогда  во все это играть спрашивается  ? 

5 часов назад, Weltik сказал:

ну и нафиг тогда  во все это играть спрашивается  ? 

Не меняют своего мнения только глупцы. Очевидно что главная героиня LiS к ним не относится.

В 01.11.2018 в 22:11, Meztidal сказал:

Не меняют своего мнения только глупцы. Очевидно что главная героиня LiS к ним не относится.

Я бы полностью с этим согласился, если бы речь шла о чем угодно кроме человеческой жизни, причем не абы какой, а жизни дорогого и близкого для главной героини человека и это в ситуации, когда нет никаких гарантий, что жизнь Хлои это необходимая цена для предотвращения шторма  и всех остальных бед.

2 минуты назад, Weltik сказал:

и это в ситуации, когда нет никаких гарантий, что жизнь Хлои это необходимая цена для предотвращения шторма

Логических, неопровержимых доказательств действительно не было, но в игре всё было подано так, что у меня сомнений не оставалось.

4 минуты назад, Weltik сказал:

жизни дорогого и близкого для главной героини человека

Загуглите что такое альтруизм.

К тому же главная героиня не стремилась спасти подругу любой ценой, она хотела чтобы… всё было хорошо.

Только что, Meztidal сказал:

Логических, неопровержимых доказательств действительно не было, но в игре всё было подано так, что у меня сомнений не оставалось.

Если правильно помню, то там вообще никаких попыток объяснить происходящее не было, поэтому у меня даже не сомнения, а просто альтернативные предположения возникли,  а в такой ситуации без доказательств  мнение главной героини и любое друге имеют абсолютно ту же силу и вес.

Загуглите что такое альтруизм.

Загуглил, и  не совсем согласен, ладно бы она своей жизнью пожертвовала,  тогда да, а тут ведь может и была жертва ее интересов, но первостепенна тут жизнь Хлои.

К тому же главная героиня не стремилась спасти подругу любой ценой, она хотела чтобы… всё было хорошо.

Хм, а тут пожалуй соглашусь, очень похожее описание главной героини.

Если подумать, то выходит, что мы имеем не одну героиню которая стала перед сложным выбором, а двух принципиально разных людей,  для которых этот выбор  не стоял изначально.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Electronic Arts официально анонсировала сетевой экшен Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville.
      Electronic Arts официально анонсировала сетевой экшен Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville.
      Игру уже можно приобрести в раннем доступе на PC, Xbox One и PlayStation 4 за 2000-2199 рублей в зависимости от платформы.
      Полный релиз состоится 18 октября. В сам проект можно будет сыграть вдвоем за одним устройством.
    • By SerGEAnt

Игра выйдет на следующей неделе, 25 октября, на ПК, Xbox One и PS4.
      В сети появился релизный трейлер RPG The Outer Worlds. В нем разработчики сделали упор на богатые возможности выбора: при желании вы можете стать как героем, так и злодеем.
      Игра выйдет на следующей неделе, 25 октября, на ПК, Xbox One и PS4. В следующем году она выйдет и на Switch.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Ну я их и не сильно ругаю. Игры их как никак. И они выпускают игру не только в своем магазине. Кому надо подождут с месяцок.  Я конечно не эксперт в этих вопросах, но по моему геями не так становятся  Не, я их не защищаю, и эти их парады не одобряю, и надоело что часто в сериалы их пихают. Но запрещать это, потому что мне не нравится? Нет. Я в юности в Manhunt играл, и в Postal 2. И знаешь, желание ходить по улицам и убивать людей как то не появилось. А сколько всего я в школьные годы повидал у других сверстников на телефонах...Родители должны следить за своими детьми, и воспитывать их правильно. Тогда все будет нормально 
    • на бабу с членом из киберпанка она тоже не смахивает, но я тоже не эксперт. бред, ты несёшь бред, это всё бред. всё по твоей методичке. чао.
    • Захожу я такой в ЕГС, и там один из экслюзивов имеет вот такой вот постер Нет, я ни на чем не настаиваю, но что-то мне подсказывает, что эта баба не спроста похожа на мужика... Так возьми и продавай через свой сайт, или на Авито. Или что, в самих играх разработчики не хотят, что бы игроки создавали денежные потоки, которые будут идти вокруг них? Вот ведь мерзавцы какие, а?!!!
    • Кстати, ты несёшь бред. За него получил заслуженные минусы. Стоило отойти на пару часов, как ты тут опять своё “авторитетное” мнение в каждой затычке вставил. Мол я такой нейтральный, так не привязан ни к одному лаунчеру. Но пожалуй защитничком EGS я побуду. И Стим похейчу за тоже самое, что есть в почти любом сервисе. Но ведь я же нейтрален, никакой неприязни. Всего-лишь придираюсь к сервису за то, что есть у всех, кроме того же GOG-а. Почему-то я не придираюсь к Sony, не придираюсь к EGS. Не придираюсь к какому-нибудь Ориджину. Не, я просто очень нейтрален, и по этому Стим плохой, а EGS ещё молодой ему можно всё простить. Нейтральность так и прёт во все поля.
      Так что увы, минуса у тебя заслуженные. Можешь не плакаться. Научишься отвечать за свои слова, а не балаболить как это делает тот же BKZM, оправдывая любой свой обсёр чьим-то там фанбойством, тогда и поговорим.

Кстати, забавное наблюдение. Захожу я, значится, в свой профиль - а там обиженка комментики дизлайкала. Как же это жалко, ей богу. Когда дизлайкаешь даже не за бред, а просто из-за своей обидки. Ну а я против твоего нахождения на данном сайте, ибо ты несёшь бред по кд. Мне что, теперь пожаловаться админу и как-то заставить его тебя забанить?
      Я тебя, наверное, удивлю, но если тебе что-то не нравится — это является лишь твоей проблемой. Не нравятся порнушка — ну так не лезь в разделы с подобными играми. Ей богу, Стим даже дал возможность скрывать товары с подобными метками. Или ты из тех, кого не трогают, но он всё-равно влезет и насрёт? Я вот, лично, таких людей не перевариваю. Они как SJW. Везде свое никому не всравшееся мнение вставят и будут проталкивать свою идеологию туда, куда их не просили. Ты, помнится, приобретаешь игру. Всё остальное тебе достаётся в качестве бонуса.
      Что за народ пошел. Ему делают возможность продавать вещи из игры за реальные деньги, за которые ты можешь купить либо предмет для какой-либо игры, либо что-либо для профиля, либо вообще другую игру. А они ещё и жалуются, что у них видите-ли комиссия взымается. Вот это да. Прям такое недовольство оправданное (нет). Интересно, когда ты в какой-либо платежной системе видишь комиссию, у тебя тоже жопа подгорает? Просто, по моему, это стандартная практика. Но похоже, главное обосрать Стим и обвинить его во всех грехах. Типичное занятие того, кто “нейтрален”, ага. 
      Да и вообще, почему-то я не вижу от тебя “вы же не в лаунчеры играете”. Вроде бы стандартная методичка для таких вот “нейтральных”.

И да, я помню, что обещал на тебя забить. Но человек, как говорится, существо непостоянное. Да и вообще, забавно всё-же читать комментарии человека, который пытается из пальца проблему высосать.

• раньше так и про реал говорили. а теперь вон, маршами ходят. всё начинается с малого. ввели тег. потом категорию. потом провели распродажу. потом эту распродажу раструбили. и вот уже юные геймеры знакомятся с “прекрасным”. а мне так то 30 скоро, и как в этом болоте детей воспитывать я в душе не чаю. сам не дашь доступ — сверстники покажут и расскажут. неоправданная жестокость в них сейчас уже есть, щенят бомбочками насмерть взрывают и одноклассников запинывают толпой, появится ещё и нездоровый интерес к очку товарища. ну так, чисто из любопытства. так я бы может и не хотел бы ей пользоваться, но стим запрещает продавать на сторонних площадках. держу в курсе.
    • ожидаемо, но рокстары и не говорили, что их лаунчер самый-самый в мире, поэтому взятки гладки.
    • Сиди и играй. Ну, ты же хочешь использовать инфраструктуру Стима, что бы для тебя нашелся покупатель. За это и платишь. Или пользоваться Стимом для продажи ты хочешь, а делиться с ним нет. Желание понятное, но с чего вдруг тебе это должны?
    • если бы ты внимательно читал тему, то увидел бы, что в самом начале я писал о “низкой планке входа для инди-разрабов” и что считаю это одним из самых больших косяков стима. Так что Америку ты никому не открыл. Другое дело, что это ничего не меняет — при прочих равных выбор очевиден.
    • Добавить то наверно для них не составит труда (например, в виде патча), но вот как это переварит консоль — это другое дело. Ведь если процессор перегреется от чрезмерной нагрузки придёт Switch’у свитчздец.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Обновленные парки Москвы: оценка москвичей» в проекте «Активный гражданин».… https://t.co/VcsmGMpXuI
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Kerry_Shark И правильно!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus