Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Дуэйн Джонсон обнародовал снимок из спин-оффа к серии «Форсаж»

Recommended Posts

085343-maxresdefault.jpg

Актер Дуэйн Джонсон опубликовал в инстаграме фотографию из грядущего спин-оффа к серии «Форсаж»

Актер Дуэйн Джонсон опубликовал в инстаграме фотографию из грядущего спин-оффа к серии «Форсаж»

Картина называется «Хоббс и Шоу», она расскажет о непростых взаимоотношениях героев Джонсона и Джейсона Стэйтема. В режиссерском кресле находится постановщик «Джона Уика» Дэвид Литч, сценарий был написан Крисом Морганом, автором историй к «Форсажам» 3, 4, 5, 6, 7 и 8

В прокат фильм выходит 29 июля следующего года.

• Like (+1) 1

- Слышь, лысый, ты куда смотришь?

- Ты кого лысым назвал, а?

дизель плавно растворяется во тьме, что-то пошло не так

• Downvote 1

В 05.10.2018 в 11:08, Damask90 сказал:

дизель плавно растворяется во тьме, что-то пошло не так

они с Дуэйном поссорились после последнего форсажа, поскольку Дуэйн захотел спин-офф снимать. Сам форсаж с Дизелем будет, но похоже уже без Дуэйна. Было много статей по этому поводу и разборки на ютубе.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Игровые студии поздравили общественность при помощи традиционных открыток.
      Игровые студии поздравили общественность при помощи традиционных открыток.
      CD Projekt RED:

Electronic Arts:

Santa Monica Studio:

Blizzard:

Idea Factory:

Star Theory Games:

NetherRealm Studios:

Superhot Team:

XSEED Games:

Psyonix:

GSC Game World:

Hologryph, Dynamic Pixels:

Kinda Media:

Croteam:

Supergiant Games:

Lost Pilgrims Studio:

Lowpoly Interactive:

Dovetail Games:

Gaijin Entertainment:

Beenox:

Ubisoft:

Square Enix: 

2K Games:

Bethesda:

505 Games:

Bungie:

11 bit studios:

Hi-Rez Studios:

Harmonix:

Epic Games:

Gearbox:

Mail.ru:

San Diego Studio:

London Studio:

Rebellion:

Team17:

SEGA:

Konami:

LEGO:

Ys Net, Nailo:

Dauntless Team:

Finji, Overland Team:

Camoflaj:

Astro Bot:

Guerilla Games:

Sucker Punch:

Bend Studio:

First Contact Enertainment:

Titan Forge:

Squanch Games:

Obsidian:

Jackbox Games:

Media Molecule:

Spike Chunsoft:

Illsonic:

Shell Games:

Kojima Productions:

Respawn Entertainment:

Insomniac Games:

Perfect World, Gunfire Games:

Naughty Dog:

Japan Studio:

WayForward:

За часть картинок спасибо @lordik555.
      На сладкое — не от разработчиков, но от художника, который частенько рисует арты с персонажами игр:

• By james_sun

Новые «Охотники за привидениями» получили официальный подзаголовок «Жизнь после смерти» (Afterlife). Кроме того, в сети появились первые кадры из фильма и постер-тизер.
      Новые «Охотники за привидениями» получили официальный подзаголовок «Жизнь после смерти» (Afterlife). Кроме того, в сети появились первые кадры из фильма и постер-тизер.

Напомним, что картина является полноценным продолжением второй части франшизы, которая вышла на экраны в 1989 году. В режиссерском кресле находится Джейсон Райтман, сын постановщика оригинальной дилогии Айвана Райтмана. К своим ролям вернутся Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер и Эрни Хадсон. 

Ну а самое главное — в понедельник нас ждет первый полноценный трейлер. 
      Картина выходит в прокат 9 июля.

• Featured

• Последние сообщения

• Сильные и независимые тоже должны получать удовольствие от игр!
    • Действительно,вот бы коду очередную  скупать или дрочильню от юбисофт,вот там развитие и инновации. 90 процентов современных ААА это или  в лучшем случае стагнация или как раз деградация, а  инди ещё как то двигают индустрию. И их идеями потом пользуются самые “смелые” “тузы” добавляя не только новые лутбоксы,таймсейверы и пропуска но и иногда просмотренные механики.
    •   Лично мне нравятся пиксели, в тот же Ace of Spades проводил весёлые деньки во время студенчества. А тут есть сюжет, криминал какой-то. Что-то приближённое к духу Payday. Не судите, да не судимы будете. Если что-то не нравится, то можно просто пройти мимо, а не писать такие громкие слова. Иначе весь интернет был бы заполнен фразами типа “это продукты дефекации”, так как абсолютно любой информационный продукт — дело вкуса. Мне очень понравился Death Stranding, но тот же Sea of Thieves мне вообще не интересен. Но почему-то я не бегу в сообщество этой игры и не пишу плохие слова в её адрес. Уважаемые пользователи. Интернет — это единое пространство, к которому подключён каждый из нас. Давайте наполнять его контентом, который каждый из нас хотел бы видеть, читать, потреблять, а не комментариями такого рода. Критика — да, но тогда нужно писать “мне не понравилась игра потому что...” и далее ваши субъективные причины. Разве это так сложно?
    • Я не застал ЕГЭ, т.к. его ввели после того, как я закончил универ. А с чего вы взяли, что видяха в 300 Вт будет эффективней предназначенного для обогрева устройства, к примеру в 2 кВт, имеющего гораздо большую рабочую поверхность? И зачем в серверных дата центрах проектируют системы вентиляции и кондиционирования, не для того ли, чтобы помещения не превратились в парилку?
    • Microsoft объявила, что Xbox Series X|S будут единственными консолями нового поколения с полной интеграцией RDNA 2  На устройствах компании появится свой аналог DLSS. Xbox Series X|S — единственные консоли следующего поколения с полной аппаратной поддержкой всех функций RDNA 2, которые AMD показала сегодня. Microsoft
      В Microsoft не стали конкретизировать отличия PS5, но лишний раз отметили, что новые Xbox поддерживают DirectX Raytracing, Mesh Shaders, Sampler Feedback и Variable Rate Shading. В самом начале разработки Xbox Series X|S мы уже знали, что мы создаём базу для инноваций и производительности в игровой индустрии на ближайшие десять лет — как на ПК, так и на консолях и в облаке. Чтобы реализовать это видение, мы хотели использовать все возможности RDNA 2 прямо со старта. Благодаря нашей тесной коллаборации с AMD мы не только выполнили своё обещание, но и пошли дальше, добавив дополнительные инновации следующего поколения, включая ускорение машинного обучения для лучшего интеллекта NPC, более реалистичной анимации и улучшенного качества картинки с помощью техник вроде ML Super Resolution. Microsoft C DTF https://dtf.ru/hard/242675-microsoft-obyavila-chto-xbox-series-x-s-budut-edinstvennymi-konsolyami-novogo-pokoleniya-s-polnoy-integraciey-rdna-2  
    • Если соберем хотя бы половину то можно
    • И в игре и в проморолике от нвидиа я вижу восхитительные отражения в транспорте.
    • Бесполезная вещь. Меня и обычный вибро напрягал, я его всегда отключал. А тут еще и кнопки трясёт. Сони имхо, заняться видимо нечем. Лучше бы игры строчила на конвейере, как во времена пс2.
    • Активные игроки говорят, что с Личкинга как раз началась деградация WoW. Я уже к тому моменту забросил игру, потому хз. Позже прошел дополнение и оно никак на мне не отразилось — ни плохо ни хорошо.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus