Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Восстановка клавиатуры

Рекомендованные сообщения

вобшем решил я помыть свою клаву ну разобрал кнопки помыл под душем просушил вставил на место и они стали туго нажиматся и западать! Можно её как нибудь вастоновить или на мусор и в магазин??

З.Ы. так помыл клаву по совету друга он так мыл и всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клавы то технически разные !

Я думаю тебе просто разработать надо !!

А вообще я не парюсь у меня уже за все года более 15 клавиатур сменилось (кофе,чай,пиво,вино ,задел шнур и об пол бабах - основные причины ) ,просто иду в магаз и новую покупаю ,примерно знаю какие меня устраивают ,дешевуе ( Chicony) и пофигу :-)))

ЗЫ у меня есть знакомый ,он очень импульсивный человек ,и когда злиться (неважно на игру или винду или на своих братьев ) так он этой клавиатурой бьет ,то по братьям ,то по монитору ,то по системнику :-) За последние пол года 6 клав поменял :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вобшем решил я помыть свою клаву ну разобрал кнопки помыл под душем просушил вставил на место и они стали туго нажиматся и западать! Можно её как нибудь вастоновить или на мусор и в магазин??

З.Ы. так помыл клаву по совету друга он так мыл и всё работает!

А может фигово собрал раз западают? Не раз мыл клавы и навароченные и простые - всё ок было - главное толково просушить - или феном или естественным путём! Проверь - нормально ли мембрана легла! Кнопки если не мыл - тоже засунь в носок - реально! и В машину стиральную кинь вместе с бельём можно тоже =)! Вымоюцца отлично! Если клава качественная (например Chicony дешовая - где надписи в классическом стиле сделаны - серенькие буквы и красные) - то кнопки не стерутся а если каой-нить D-computers то лучше не надо... =) Они и от пальцев стираются =)

Хм... хотя ты только кнопки мыл...под сильно горячей водой? может когда доставал клавиши - чё нить повыгибалось в креплениях? пластик всётаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

У меня как раз D-Computer EZ8000. На двух клавишах надписи стираются. Разбирал, мыл, всё работает. Правда менять буду на G15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Могу посоветовать клёвую клаву за 12 у.е.! Сам себе на днях взял... A4Teach KLS-7MU X-SLIM PS/2 black&silver office

Вот ссылка http://www.ultraprice.by/product16885-cat22-gl5.html

Не пугайся цене - это в бел. рублях =)

Очень удобно наличие выходов ЮСБ и наушников на самой клаве!!! Дизайн клёвый - тонкая и клавиши как у ноутбучных почти! Ход клавишь нормальный - не как у ноутбучных - просто внешне очень похоже! Дизайн суперский и эргономика тоже неплохая... Советую вобщем... глянь там мот ещё чё понравицца... из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

А мне не нравится. Я уже решил с Жы 15. Когда буду апгрейд делать и клаву куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мыть клавиатуру под душем - это что то новенькое. Бывает я протираю клавиатуру ватой. А проливать там кофе и чай - это уже какое-то маньячество, неужели не отойти на пять минут от компа и не попить напитки в более подходящем для этого месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобшем пусть мусорный бак примет мою клаву ! Всем спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыл я тож свою, в бак улетела=)) помойму бесполку мыть их, тока мученить клаве меньше, от удушья померает=)

Хачу се мышку Рейзер блю чет там купить за 2к, как считаете стоит?

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что клавиатуру восстанавливать - лишнее (хотя, конечно, если она дорогая - то постараться стоит). Но вообще всему ведь рано или поздно приходит кончина, поэтому придётся менять рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

klavakq8.jpg вот новую уже купил! а старая была Defnder! Так что всем спасибо! Тему можно закрыть :buba:

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ссылка с описанием функций этой клавы, или сам напиши, а то что-то там столько наворотов :D Что это за рычажок посередине? И ниже лампочки :D

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про эту клаву читал где-то, не помню где, но там сказано что она создана для того, чтобы распределить нагрузку на обе руки одинаково. По статистике мы на обычных клавах правой рукой работаем больше на 24%. Вроде так, если не прав, то поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ давайте не будим распространять флуд! Тема про востановления клавы а не про обсуждение! Так как калаву востановить не удалось то тему надо закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам играющих закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DOG729 тебе не надо просить
    • А зачем ждать? В игре изначально нет русской озвучки. Там, вроде, и сабов даже не было на релизе. Всё, вот тебе готовый продукт “как есть”. Как и большинство игр. Чего он ждёт? Ему лично кто-то эту озвучку обещал? Или он заключил с ними договор на создание локализации, а они не выполняют его условия? В упор не понимаю каких-то претензий. То что он ждёт и его впечатления портятся от длительного ожидания исключительно его проблема, и больше ничья. Сам себе придумал обиду, сам обиделся, сам негодует. Я ж говорю, клинический случай.
    • Спасибо за перевод. Можете объяснить как именно вбивать имена? Перенос не работает — только вручную вбивать Matthius Howard. Играю с текстовым переводом и оригинальной озвучкой.
    • Я денег не с кого не требую) 
    • Обновил русификатор под актуальную версию 1.08 steam build 21256287, ссылки те же, если кому-то нужна 1.07 она есть на бусти в старых версиях.
    • @zernalk а там большой выбор? Берёшь  Oregon_RU_P.pak из архива и подкидываешь, куда обычно подкидывают .pak для unreal в ps5  Возможно потребуется переименовать, посмотри по аналогии и немного метода тыка.
    • Да, у меня шитая PS5 и игра там идет в распакованном виде папкой, осталось понять какие файлы перенести из пк версии игры, чтобы руссификатор перенести.
    • Как-то можно данный перевод от Team RIG установить на версию игры от PS5 ?
    • @zernalk там unreal, если ps5 прошитая, то вероятно можно, но вопрос задавай не здесь)) А там где модмейкеры ps5 обитают, к примеру на pspx
    • All of Us Are Dead… Метки: Приключение, Визуальная новелла, Зомби, Сюжет-ориентированная, Выживание   Платформы: PC (Windows)   Разработчик: IKINAGAMES   Издатель: IKINAGAMES   Дата выхода: 29 ноября 2023 года (Steam)   Отзывы Steam: Очень положительные (≈97 % положительных отзывов)  Перевёл на русский язык с использованием нейросети. Совместимая версия: v1.0.7(Build.15820560) , актуальная в стиме. Если поставите на более старую возможно не будет работать.   Скачать для PC: Google | Boosty   Установка: 1.  Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку "AllOfUsAreDead_Data" 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».     Также адаптировал русификатор под switch. Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD. Совместимая версия [010007301AB9C800][v196608] (1.0.7)    Скачать для switch: Google | Boosty        
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×