Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Battlefield 2142 (+ Northern Strike)

Рекомендованные сообщения

2142 год. Наступление нового ледникового периода повергло в панику все человечество. Только непокрытые ледником земли останутся пригодными для проживания и смогут накормить проживающих на них людей. Кто-то выживет, но большинство умрет…

В Battlefield 2142 вы сможете выбрать одну из двух могущественных организаций (Европейский Союз или Азиатскую Коалицию), не стороне которых вам придется сражаться за выживание. В вашем распоряжении окажутся самые современные и высокотехнологичные виды оружия, а также футуристические средства передвижения и боевая техника, среди которой будут даже огромные мехи.

Многопользовательский режим предложит оказаться на линии огня одновременно 64 игрокам. Вы сможете также только руководить действиями своей команды в режиме Commander, не принимая непосредственного участия в схватках. По мере продвижения в игре вы будете получать доступ к новым типам оружия, техники, зарабатывать медали и различные бонусы.

Видео про то, как мехи нападают на вражескую базу

Как работает Titan, или краткое содержание предыдущей серии: две команды 16 против 16 располагаются на противоположных сторонах карты, у каждой имеется посудина под названием "Титан", оснащенная защитным силовым полем. Цель – разрушить защиту команды противника, захватывая как можно больше ракетных шахт, которые в количестве 5 (пяти) штук разбросаны по карте. Как только защита одного из "Титанов" прорвана, команда пытается пробраться на борт, высадив десант с БТРов либо тихонечко подлетев на корабле. Затем им придется уничтожить четыре управляющих панели, чтобы открыть кучу бронированных дверей в переборках, пройти к центру "Титана" и захватить его ядро. После чего фанфары протрубят "Победа!", и шампанское польется на вас прямо с монитора (впрочем, эта часть у DICE пока в стадии разработки).

Сложновато звучит? Так оно и есть, особенно поначалу. Игрокам приходится не только достигать своих целей, но и мешать противнику выполнить его задачи, а если учесть, что набор задач у вас примерно одинаков, то хладнокровие и предельная собранность - необходимое условие победы.

В Battlefield 2142 чрезвычайно важна командная игра, здесь это даже важнее, чем в "Battlefield 2". Вот по части игры в команде нам и не повезло: командир (понятия не имеем, кто им был, а кем были мы, поэтому все претензии начнутся сейчас) оказался полным идиотом. Порой казалось, что остальные игроки совершенно не в курсе, какого черта они делали то, что делали. Командир должен был отдавать приказы, а подчиненные - выполнять их сломя голову. А вместо этого каждый играл свою сольную партию камикадзе, периодически пополняя число убиенных на поле боя. В новом релизе игры командир имеет возможность оставлять в заданном месте устройство перерождения. Наш же командир про это "забыл". А как только вы оказываетесь внутри Титана противника, вам сразу начинает хотеться, чтоб таких устройств снаружи было как можно больше. К сожалению, наша команда вспомнила о перерождении под самый финал 20-минутной сессии. И даже при этих условиях было бы неплохо, если бы хоть один вел себя грамотно, ан нет. Да, и еще: если вы стоите посреди тьмутаракани, и до ближайшего интересного места часа этак два ходу, а тут на вас внезапно выезжает БТР и останавливается рядом - не раздумывайте, залезайте в него немедленно!

Место боя называлось Cidi Power Plant – несколько фабрик, разбросанных по пустынной земле неохватных размеров. Через всю эту красоту протекала речка, которая практически сливалась с песком по ее берегам - настолько грязной она была. В таких условиях задача утопиться в ней вместе с багги представлялась до боли простой.

По нашему, достаточно, впрочем, поверхностному мнению, Battlefield 2142 отличается от Battlefield 2 только футуристическим оружием и средствами передвижения. Это вовсе не плохо, особенно с учетом того, как легко могла бы DICE запороть прелестно работающую формулу.

Следует принять во внимание множество неплохих дополнений, отличающих игру от предыдущей части: возможность выбрать оружие посредством простого перетаскивания из меню, собственно режим Титана.

Официальный сайт Battlefield 2142 сообщил, что многопользовательский sci-fi шутер Battlefield 2142 от Digital Illusions и Electronic Arts ушел на золото.

Это означает, что после месяцев внутреннего тестирования и выверения игрового баланса, разработка передана команде "подстраховки" для более качественного финального тестирования.

Игра будет доступна в розничной продаже 17 октября. :D

Обсуждаемс! :drinks:

P.S.Игра должна получится очень качественной и хорошей, ведь ей на пятки будут наступать Enemy Territory:Quake Wars и UT2007!

P.S.S. Инфа взята с http://www.playhard.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Пробовал в режиме совместимости пускать? Мне с некотороми играми это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheon

Пробовал, ничего... И с этими перестановками профиля и его удалением пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда пихать этот файл ? Чет мне ошибку выдает (

никуда. я немного оговорился, просто запускаешь и выбираешь где папка с игрой. потом редактируешь количество ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья кто нибудь знает как играть в пиратку по и-нету без использования Hamachi

(там всё забито)есть-ли другие методы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я вот первый В России офицально купил Батлу 3! (вот фота снизу левый http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=710 :king: ) Уже как неделю генерал все анлоки 40 точнее! Короче играл как маньяк ща заепло и всё! :victory::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят о режите "титан" чето я его не вижу , может у меня игруха не полная , 1.5 Gb весит и всего 5 карт МАЛО !!! А вот патч 1. 06 поможет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

andrew1024 Титана в одиночной нет.

Изменено пользователем -=PROKS=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я вот первый В России офицально купил Батлу 3! (вот фота снизу левый http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=710 :king: ) Уже как неделю генерал все анлоки 40 точнее! Короче играл как маньяк ща заепло и всё! :victory::fool:

Так выложи свой профиль с анлоками, все тебе будут очень благодарны. В том числе и я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня игру - открыл коробку а ключа нет :shok: у меня паникойд попер - думаю под диском ключ- опять нет я в в техподдежку позвонил говорю что мол нету наклейки с ключем а они мне а с чего это вы решили что он должен быть на наклейке - оказалось что на задней стороне мануала он напечатан - конечно может это и правельно но немного стремный способ напечатать ключ !

Установил обновил - создал профиль и в путь - все весело и красиво играю как нестранно почти на максимальной графе - ктото писал что народ играет вообще как хочет и по сути командный дух изчезает - да это именно так - но в этом виноват BF1942 там все играют именно так нестесняясь бегут на пролом - ктоже станет водилой танка а кто будет собственно за пушкой - но веселье изза этого бардака просто море ,

ранги и звания бред конечно но может кого и прет эта тема типа я командир , был прикол кстати сегодня - на карте я и моя команда сидим в таком месте как крепость и только один вход\выход и через него противники пытаются войти евстевтвенно в эту щель все шмаляют и прорватся противник просто неможет а там за стенами чувствую весело тоже ну я беру базуку и в проход смотрю робот стоит и тупорылит увидев меня - я запускаю первую ракету и пока идет перезарядка смотрю по земле от роботека земля начинает пылится - я второй залп незадумываясь в него и какраз ему конец и до меня очедь дошла и мне тоже шляпа - вообщем таких приколов масса в игре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Они обсуждают моды, а уменя игра даже не запускается.

Суть проблемы в том, что при запуске игры появляется чёрный экран и всё. В диспетчере написано - Не отвечает.

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА ИЗОБРАЖЕНИЯ

Некоторые видеокарты позволяют установить режим изображения, которые не поддерживается вашим компьютером. В таком случае будет отображаться черный экран. Для решения этой проблемы необходимо при помощи программы Windows Explorer найти и удалить папку \My Documents\Battlefield 2142\Profiles\

Это вернет параметры игры к установленным по умолчанию. Вы сможете запустить игру, загрузить или создать новую учетную запись и установить необходимые параметры настройки в обычном порядке.

Пользователи интегрированных видеокарт SoundMAX HD Audio могут столкнуться с такой проблемой, как потрескивание и шорох при воспроизведении звука в игре. Для решения этой проблемы необходимо установить последние версии драйверов (см. раздел IV. СОВМЕСТИМОСТЬ)

Если на вашем компьютере установлено обновление Windows KB917422, при запуске игры Battlefield 2142 могут возникать сбои. Для решения этой проблемы необходимо удалить обновление KB917422.

Переключение задач при запуске игры Battlefield 2142 поддерживается не полностью. У вас могут возникнуть проблемы при использовании функции переключения задач (Alt-Tab и др.).

Большие карты с ботами для сингла:

http://www.bf-games.net/index.php?action=d...p;kategorie=335

Появился мод, направленный на сингл, и позволяющий играть любые карты в сингле, ведется работа над патчем, позволяющим использовать титан-карты в сингле http://planetbattlefield.gamespy.com/View....Detail&id=1

еще один мод из той же серии, позволяющий опробывать все анлоки в сингле, с ботами, в сетке http://www.forumplanet.com/planetbattlefie...amp;tid=1968617

Наверное эта тема уже набила всем оскомину: как креатить аккаунт для сингла в пиратке???? Люди, те кто разобрался с этой проблемой - подскажите если не затруднит. :sorry:

"Not intenet connection detected" пишет. Какой к :censored: internet connection?! В офлайн не зайти никак! HELP :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля на высоте... в первую часть в принципе не особо играл, но эта мне понравилась!

А особенно понравилось наличие русского языка по умолчанию, так бы во всех играх! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Нужно отредактировать файл profile.con в папке с сохранениями Profiles/0001. Везде впиши свой ник там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузьмитчъ

Нужно отредактировать файл profile.con в папке с сохранениями Profiles/0001. Везде впиши свой ник там.

Дык редактировал уже... Ник к примеру забил в поле, жму login а он мне, зараза, "Not intenet connection detected" пишет и всё тут. Не катит.

Phan1om

Две просьбы:

Выложи содержимое файла здесь

ИЛИ кинь мне свой profile.con? Будь так добр.

P.S.: с видео инструкция не помогла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Помогла, но нагрешив среди файлов, меняя ник, решил переустановить и больше она не запускается :D Как заставлю работать - кину файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как заставлю работать - кину файл.

Ну давай, жду :smile:

(можно и на почтамт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×