Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
serhio

LMA Manager 2007

Рекомендованные сообщения

да классно было бы, а то менеджер на английском не очень понятно. Кто найдет сообщите пожалуйста

что неужели нет русификатора ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда же он будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вы уже поиграли в менеджер... Не могли бы высказать своё мнение об игре? Вот здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как сказать поиграли :( я в английском не очень, поэтому особо не поиграешь :D А вообще вроде-как игра довольно хороша, я хоть не особо поиграл, но уже вижу, что для меня она лучше FIFA Manager :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни одного плюса не увидел по сравнению с FIFA Manager 06...

Удобный интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:big_boss: играл в пиратский руссик - отстой полный, пришлось переустанавливать игру :russian_roulette: Вообще в игре не так много настроек, на Englishе можно управляться в элемент :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инглише ожно играть в фифу..а здесь терятеся атмосфера...жалко,что нету русика ни у кого :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор от Neogame:

http://www.sendspace.com/file/x2v80k

Ссылка битая,к сожалению,а игра отличная мне понравилась,я и в fifa manager 2008 играл и играю,любитялем менджеров любой менеджер по вкусу,мне так кажется,но русификатор все же нужен,на инглише надоедает играть,может кто нибудь займется,знаю бука выпустила игру на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что любой по вкусу. Эта поделка мне совсем не понравилась. Фифа Манагер недосягаем для неё. Может на консолях это и прокатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×