Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Режим королевской битвы для фэнтезийного проекта Battlerite станет отдельной игрой

Recommended Posts

101154-Royale_Announcement_twitter2.png

Stunlock Studios сообщила, что Battlerite Royale, ожидаемый режим королевской битвы в Battlerite, станет доступен как отдельная игра в Steam в сентябре этого года.

Stunlock Studios сообщила, что Battlerite Royale, ожидаемый режим королевской битвы в Battlerite, станет доступен как отдельная игра в Steam в сентябре этого года.

101154-Royale_Announcement_twitter2.png

Battlerite Royale являет собой сочетание МОBA и жанра королевских битв на просторах фэнтезийного острова, где пользователи играют с видом сверху и управляют своим персонажем с помощью WASD. Победа зависит от мастерства игрока, контроля за происходящими событиями на карте, поиска нужных предметов и доли удачи.

«На ранней стадии разработки Battlerite Royale мы столкнулись с тем, что совместить разработку Королевской Битвы с уже имеющимся режимом Арены оказалось сложно. Тем более сделать так, чтобы оба жанра дополняли друг друга, — объяснил Йохан Ильвес, Marketing Director в Stunlock Studios. — Battlerite Royale стал совершенно другой игрой ещё на этапе создания, и мы разделяем эти два проекта, чтобы они смогли проявить себя каждый по-своему».

В Battlerite Royale игроки прилетают на Остров Когтя на спине огромного дракона, спускаются в свободном падении на поверхность, начинают исследовать красочное окружения в поисках полезных предметов и сражаться с врагами за их добычу, чтобы в итоге остаться единственным выжившим. Матчи динамичные и проходят на карте в 30 раз больше стандартной арены Battlerite. На выбор доступны несколько чемпионов, каждый со своим особенным стилем боя. Характерное управление и боевка оригинальной игры остались без изменений, но все чемпионы были изменены для Королевской Битвы.

Мы разделили эти два проекта, что бы заработать в два раза больше.

Кто-нибудь играет? У Battlerite есть целый русский менеджер, но вот про то, чтобы люди активно в нее играли, я не слышал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Не обязательно,вот я могу признать что Галенкин как “медийный персонаж” мне кране не симпатичен” я не знаю какой он в жизнен человек,возможно будучи с ним знакомым лично я бы имел бы отличное впечатление и я очти уверен что в  галеникн медийный и в жизни это 2 разных человека..Но пока его поведение лишь отталкивает меня от егс ,чем привлекает к нему,но я даже  подсознательно не считаю что он ничего не делает ,сидит на опе и курит кальян,  и что я профессиональней его в этом,просто его “кративности “ возможно в силу моего воспитания или возраста взывает в основном лишь  раздражение и реакцию именно такую “детский сад,не  ,штаны на лямках и не гвори гоп пока….” з.ы Мне бы не понравился такой твит от любой компании, но тут ещё накладывается и раздражение от  предыдущих шагов.  
    • Может хватит из контекста вырывать? Я, конечно, понимаю. Тебе его нечем оправдать. Да и ему, в принципе, свои зашквары оправдать - тоже, по сути, нечем.
      Замечательно утверждать, что 3 игры из топа продаются в EGS, когда:
      1. World War Z — мультиплатформа. Продажи с PS4,XONE мы не учитываем, да?
      2. Anno 1800 — как минимум 25к человек играло через стим + ещё есть Uplay.
      3. Fortnite — по сути, та же мультиплатформа. Т.е. так-же люди и с плойки и бокса могут стримить.
      Ого, какой Галёнкин молодец. Показал остальным магазинам, как оно нужно. Жду когда остальные так-же шквариться начнут.
      Ну, зато похвастался тем, что загнулось по просмотрам уже через пару суток.

Как там, кстати, Unreal Tournament4 поживает? Ох, что, простите - забили болт из-за магазина?
    • Обновление! Русификатор Borderlands GOTY Enchanced версия 4.00 альфа13 Субтитры первого дополнения теперь точно переведены! Сергей нашел где были спрятаны субтитры, а я доперевел новые строки. Тестируем! Второе Про лаунчер забудьте. Все настройки есть в игре. А тут с русификатором будут вопросики. Это со шрифтами проблема. Понять и простить.
    • Игроки стали  бомбардировать игру положительными отзывами в стим,после пожертвования Юбиков на восстановление храма.Это и в обратную сторону оказывается работает)) ИМХО надо в стиме сделать рейтинг Издателя /Разработчика отдельно от игр,что бы гнев не влиял на  оценку уже вышедших игр))
    • И я ещё раз упомяну, что это детский сад. Хоть какие-то магазины до этого хвастались тем, что продукты выходящие у них вылезли в топы твича? Только, разве что, те же авторы Apex прям гордились своей популярностью в первые дни релиза, но там их продукт. Они имеют право радоваться.
      Мне вообще стоит говорить, что 2 из 3х игр, которыми Галёнкин так хвастается — вообще-то мультиплатформы? Ну это так, на минуточку.

А если посмотреть на нынешний топ, то, вот это да — аж целая ОДНА игра от EGS, и то это Fortnite. Поздравим их с этим, молодцы ребята. Показали Стиму и т.д. свои места. Как я уже сказал — перекупать товар много ума не надо. Хочешь что-то опровергнуть — вперёд.
      Только не надо тут рассказывать о том, какой он “молодец”, и что он не ведёт себя как дитё малое, которое дядюшка Габен обидел. Ну или кого они там ещё любят упоминать, говоря о “продалось лучше чем в”

А то я собственно говоря не понимаю, они в этот бизнес пришли конкуренцию составлять, или пальцами показывать?
    • Когда человек позволяет себе подобные высказывания в адрес незнакомого ему человека, он подсознательно считает себя лучше критикуемого субъекта. Ему кажется, что Галенкин просто ничего не делает: “Галенкин просто сидит на жопе, курит кальян и пишет в твиттер всякую ерунду”. Да, все так и есть.
    • очень жаль, что время тех, кто участвовал в переводе, было потрачено зря. слова товарища mercury и вовсе вызывают удивление — всю дорогу он прогибал мнение других под себя, а теперь заявляет что тема не его и делайте что хотите. до свидания. будет кому нужна помощь с импортом/экспортом файлов перевода — пишите на shenmuedojo, ник тот же.
    • А где тамагочи в том посте  сопоставляет себя Галенкину,он просто дает оценочное суждение.. Мне иногда кажется что Сергей ваш близкий друг.  
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

Серьезный выбор. Наверное, лучше Жизнь добить!

· 1 reply
    • SerGEAnt

@iamKacnep @great_laziness Тоже есть, готов ехать, но из Выборга
      · 0 replies
    • spassimos  »  Polovnik

Уважаемый Polovnik!!!! говорят что вы занимались переводом на русский и вставкой в игровые файлы оного для Fate/Extella (версия для ПК)!!!! Tут у народа появилось большое желание увидеть перевод и к Fate/Extella Link (для ПК)!!!! Короче если не трудно отпишитесь
      · 2 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «Московский зоопарк приглашает на вечерние прогулки» в проекте «Активный граждан… https://t.co/nGoun9enDR
      · 0 replies
    • pashok6798

Не понимаю, почему @Siberian GRemlin так негативно воспринимает работы от других переводчиков по серии Якуза? Ну пусть переводит Якуза0, а другие переведут другие игры из серии Якуза. Что тут плохого?
      · 5 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus