Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата релиза Football Manager 2019

Рекомендованные сообщения

125916-football-manager-2019_pqya826gdmr

Студия Sports Interactive и компания SEGA объявили о том, что все поклонники футбола, с нетерпением ожидая начало нового сезона, могут взять за себя функции менеджера футбольного клуба и привести его к чемпионству уже 2 ноября 2018 года. 


Студия Sports Interactive и компания SEGA объявили о том, что все поклонники футбола, с нетерпением ожидая начало нового сезона, могут взять за себя функции менеджера футбольного клуба и привести его к чемпионству уже 2 ноября 2018 года. 

125916-football-manager-2019_pqya826gdmr

В 2018 году «Футбольный менеджер» попрощается со знаменитым «Менеджером», который появлялся на обложке каждой игры серии со времен FM 2005. Он на смену придет вид «из глаз» менеджера, отправляющего игроков на поле. Football Manager 2019 обещает стать еще реалистичнее. В новой игре появятся измененные логотипы и множество новых и улучшенных функций, а также впервые будет избранная Бундеслига — Чемпионат Германии по футболу.

«Футбольный менеджер 2019» (для РС и Mac) в цифровых магазинах-партнерах компании SEGA можно приобрести со скидкой 10%. Все владельцы цифровых предзаказов могут раньше всех начать свою карьеру менеджера во время бета-тестирования, которое стартует приблизительно за две недели до премьеры. Все достижения в одиночной кампании будут перенесены в полную версию игры.

Первые подробности о ключевых особенностях проекта «Футбольный менеджер 2019» будут представлены в конце сентября на обновленном сайте игры и на официальных страницах FM в социальных сетях Twitter, Facebook, Instagram и YouTube.

Все три версии игры — Football Manager 2019 (для РС и Mac), Football Manager 2019 Touch (для ПК, Mac, iOS и Android) и Football Manager 2019 Mobile (для iOS и Android) появятся 2 ноября нынешнего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие игры происходит за 15 лет до событий A Plague Tale: Requiem.
      Focus Entertainment и Asobo Studio рапортовали о выходе сюжетного приключенческого экшена Resonance: A Plague Tale Legacy.
       
    • Автор: james_sun

      Разработчики обещают улучшить графику, а также добавить в игру особый нуарный режим и разнообразное бонусное содержимое.
      Студия Telltale объявила дату выхода ремастера детективной адвенчуры The Wolf Among Us.
      Проект увидит свет 29 октября. Разработчики обещают улучшить графику, а также добавить в игру особый нуарный режим и разнообразное бонусное содержимое.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • проверил. очередной не работающий релиз от данного автора. он их вообще проверяет? делает свои ехе, а не как все нормальные переводчики и не работает. как я понимаю грамотно настроенные компы не пропускают (вован мои соболезнования, ты походу единственный у кого не антивируса, ничего). фиг знает, что автор туда зашивает. проблемы только с русиками от данного нейромусорщика. может всё-таки не надо этим заниматься а? сделаешь людям доброе дело!
    • Обновил русификатор до актуальной версии игры — 1.4.0
    • Есть новости по русику?
    • Обновил русификатор.
      Версия 1.0.6 является финальной версией перевода: игра полностью пройдена, а русификатор максимально отполирован по результатам полного прохождения. Исправлены последние контекстные неточности, обращения к персонажам и всей команде, неестественные короткие реплики и идиоматические выражения. https://boosty.to/clarkkent/posts/60938f31-e114-4be3-ad63-5b86476c0e26
    • Боюсь, что основной нюанс — это банально цена. Чем дороже проектор, тем меньше с ним заморочек, тем меньше для него надо делать телодвижений для качественной картинки (за исключением совсем-совсем дороженных специальных профессиональных решений, но это отдельная история). Но за те же деньги телевизор будет объективно качественнее. Чтобы добиться схожей или лучше картинки на тот же размер изображения проектор нужен буквально в разы, а то и десятки раз дороже.
    • казалось бы причем тут заруднев?)
    • Я не спорю. Но ты вроде как играешь на клаве мыши в близи к экрану? Я ещё понимаю, откинуться на два метра, от такого размера, на геймпаде играть, кайф. Но сидеть от такого размера на расстояния метра, это наверно уже слишком))  С проектором больше заморочек. Телевизор объективно будет ярче. Проектору нужно создать специальные условия, которому телевизору не надо. Тёмная комната, специальное покрытие. Много нюансов у проектора по сравнению с телевизором, но и есть свои плюсы. Но для этого именно, нужно переделывать комнату и всё подстраивать. Просто так купил, поставил, не прокатит, как с телевизором.  Ты прям очень похож на отца. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×