Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи остались недовольны присутствием неотключаемого мониторинга за системой в новой версии CCleaner

Рекомендованные сообщения

133434-ccleaner-download-and-install-to.

Пользователи остались недовольны новой версией весьма популярной утилиты для очистки и оптимизации ОС CCleaner.


Пользователи остались недовольны новой версией весьма популярной утилиты для очистки и оптимизации ОС CCleaner.

133434-ccleaner-download-and-install-to.

Дело в том, что в релизе 5.45 авторы встроили неотключаемый мониторинг системы с отправкой статистики на серверы разработчиков, причем сама утилита не выгружается из памяти компьютера даже после ее закрытия. Нечто-то подобное было в CCleaner и раньше, но тогда нежелательный функционал можно было отключить. 

Разработчики приложения уже откликнулись на массовое недовольство и пообещали в следующем обновлении вернуть упомянутую выше возможность.

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Diman4ik12 сказал:

Так а кто то пользовался Glary Utilities очень удобная и простая.

Не советую её использовать. Убила планировщик заданий Windows, а также вывела из строя все системные службы. Потом пришлось каждую ручками возвращать в привычный режим.

P.S. думаю уже неактуальна данная тема, ибо в версии 5.47 эту фичу пофиксили и сейчас можно отключить слежение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а с какой версии мониторинг, у меня стоит версия  5.51.6939 , вроде такого не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Diman4ik12 сказал:

Подскажите а с какой версии мониторинг, у меня стоит версия  5.51.6939 , вроде такого не замечено.

В версии 5.47 уже убрали эту возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2019 в 11:14, Diman4ik12 сказал:

Подскажите а с какой версии мониторинг, у меня стоит версия  5.51.6939 , вроде такого не замечено.

     Получается все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2019 в 11:14, Diman4ik12 сказал:

Подскажите а с какой версии мониторинг, у меня стоит версия  5.51.6939 , вроде такого не замечено.

С версии 5.45.6611, юзайте 5.44.6575 всегда к вашим услугам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Star_Wiking сказал:

Стоит 5.68.*** но в настройках ничего нет про мониторинг. Куда смотреть?

На дату публикации сообщений. )

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не братан, ты если заявляешь такое про свой перевод и другие, то делай сам ты же говно на вентилятор накидываешь а не я.
    • Имеешь в виду замену разъёма?  Нет.    Я сейчас как раз прохожу https://store.steampowered.com/app/1802880/The_Devil_Within_Satgat/  в разрешении 5760x3240 так там потребеление до 530w доходит, и всё норм ) Я уже забыл про это всё, температуру пирометром уже не мерю. Я понимаю.  Просто имей в виду про эту игру и про разлок fps в общем. Там не только платформер.  Попробуй как-нибудь.  Боёвка прикольная и боссы сложные, как и мобы, с которых ништяки падают.  Я на харде прохожу.
    • @piton4 это же шутер. мне на глаз норм
    • Ты видеокарте своей починил уже питание? Если нет, то ты это, поаккуратнее бы с разлоком фпс на подобных играх, а то силксонг уже тебе карту-то того, прижарила в своё время.
    • @Tirniel Даскер пропал на месяцы, и весь форум, медленно, но верно, начал погружаться в депрессию 
    • не, не играл, посмотрел и она похоже просто плалатформер, а вот за вторую часть они похоже посерьезней взялись и она уже будет рпг метрошкой и это сочетание мне нравится.)  Я ее не так уж и давно тоже проходил и она мне прям понравилась особенно боевкой.  Только что прошел демку Parasite Mutant https://store.steampowered.com/app/3983000/Parasite_Mutant/ Ну тут разрабы конечно вообще без стеснения и почти один в один сделали все игровые механики под копирку с Паразит Ив, но это и хорошо так как подобного на игровом рынке вообще практически не встречается, графоний вроде неплох, только глав героиня да и монстры через чур пластмассовыми кажутся И еще похоже им нейросетка нарисовала циферки развития персонажа, при повышении у нее уровня, обычно прирост показывается слева на право, а у них в игре как то наоборот справа налево.))
    • Ну а как же мы без Даскера будем флудить. Пока не вернётся, то даже поспорить о всякой ерунде не с кем, т.к. мы тут по большей части единодушны в значительной доле вопросов. А что-то новое происходит не столь уж и часто, что можно обсудить. Он — один из самых могучих на форуме генераторов спора на ровном месте, т.к. только он тут способен раздуть из любой мухи слона на десятки страниц флуда. (ну разве что если кого-нибудь из нас опять тоже не переклинит, как это уже пару раз бывало)
    • @vadik989 во первых, если в играх с подобным локом(на 120 или 144) ты хочешь разлочить fps, то в панели нвидии отключи синхронизацию для конкретной игры, а в игре наоборот вкл.  Игра будет думать, что синхр. вкл, и снимет ограничение fps, но одновременно с этим, синхр. будет отключена, так как она отключена в панели.  И fps полностью разлочится.  А что касается данной игры.  Да, здесь по факту тот fps, который на мониторинге — это видно по загрузке гпу и самому fps.  Но… в самой игре всё движение происходит в 60fps.   Допустим у тебя моник 360hz и ты здесь разлочил эти 360fps, и они у тебя действительно будут, только разницы в изображении между 60 и 360 ты в этой игре не увидишь.  Разница в отзывчивости управления будет.  
    • раньше был ранний доступ ) счас всё доделали и запатчили 
    • @vadik989 сейчас вот устанавливаю из интересу.  Я помню там какой-то прикол с этим был. Ютуб не открывается 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×